Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ужас

девушки,я незнаю что делать,у всех при возбуждении соски торчат,а у меня нет,почему так?я нездорова?

Ответы (158) Ответить
  • А вы откуда знаете,что у всех?У меня например не торчат.

• Реклама

• Кузькина мать

вон у Кузькиной точно торчат )))
    ты чо, экстрасекс?

ыгы !!! ))) - ещё какой экстра )))

• Шапка

Шапка И я здорова. ... но фригидна
    Ути,господи )

... поздно взывать к Всевышнему )))

• Кузькина мать
    вон у Кузькиной точно торчат ))) ты чо, экстрасекс?
    ыгы !!! ))) - ещё какой экстра )))

По *** ща получешь:))

• тут про соски а не про жеппу!

• потому что ты дура! у таких ниче не торчит нигде

• Кузькина мать

Гость
    тут про соски а не про жеппу!
    Могу и по соскам надавать! желающие есть?

- а слабо просто "дать" ? ))))))))))))

• Как говорится - "убей себя об стену!"

• вот динамщица
    - как только дело дошло до "дела"
    сразу потерялась )))

• 18.....глазки твои бестыжие )))

Хто б говорил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Кузькина мать

18.....глазки твои бестыжие )))
    Хто б говорил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а шо я ? - я ничё не обещал !!! )))))))))))))

• автор у всеx при возбуждении соски проверяет?

• Кузькина,не переживай,у меня от малейшего дуновения ветерка соски стоят. А так как у нас ветер - в порядке вещей,то сама понимаешь))))))

• Тьху ты,мать вашу! Я думала- тут Кузькина переживает,а тут как всегда! Пошлости одни.....

• Кузькина мать
    18.....глазки твои бестыжие ))) Хто б говорил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    а шо я ? - я ничё не обещал !!! )))))))))))))

А мне и не надо обещать. Я и так возьму(посмотрю, потрогаю, заберу с собой -- в зависимости от того что понадобицо:)

• а у меня от холода торчат)) ну при возбуждении тоже вроде. я на другом месте сосредоточена))

• Felicia

Кузькина,не переживай,у меня от малейшего дуновения ветерка соски стоят. А так как у нас ветер - в порядке вещей,то сама понимаешь))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))

• Felicia

Тьху ты,мать вашу! Я думала- тут Кузькина переживает,а тут как всегда! Пошлости одни.....

?! Это фсе автор виновата. а мы вишь решаем проблему...

• Шоколад

а у меня от холода торчат)) ну при возбуждении тоже вроде. я на другом месте сосредоточена))

А на каком???

• Кузькина мать

А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем....

Соски?Я так и думала.

• Кузькина мать

А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем....

)))))))))а щупать етё нравиться ?

• Кузькина мать

У современных уже ничего не торчит.

• Аффтогражданка

Кузькина мать
    Соски?Я так и думала.

... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

• Felicia

Кузькина мать
    У современных уже ничего не торчит.

... опять опыт

• Кузькина мать
    )))))))))а щупать етё нравиться ?

Нискажу:)

• Аффтогражданка
    Кузькина мать А мужчинам -- покинуть ыетку! То что у них торчит при возбуждении мы уже знаем.... Соски?Я так и думала.
    ... ага -- СОСОК !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Лучше все-таки когда член.. а когда кроме одного соска ниче не торчит--- это уже кризис...:)

• Нос языком всем вуманом доставали, помню. Щиколотку меряли, запястье тоже. Длину ног замеряли. Насчет рук не помню, килограммы, сантиметры уже само собой. Ну теперь вот возбуждаться намнем флешмобным порядком и замерять степень возбудимости сосков. Обожаю вуман, столько о себе нового можно узнать. ____Феля, Кузя, привет)

• Кстати да.. Размеры соска в возбужденном состоянии еще нихто не измерял.. Как и размеры раскрытого рта мужчины, который узрел эти самые возбужденные соски...

• Негламурная стерва

Кузь, стрева от слова встревать?))

Тю. блин. А я и не заметила))) прости . дорогая, но я печатаю двумя пальцами и никогда не проверяю написанное...((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь