Гость
Статьи
Долго не может …

Долго не может кончить!!!!!!!

2 года вместе 9конечно не без ссоор и расставаний на время 1 раз)все хорошо,любим друг друга, но вот меня вс как то смущает ,это хорошо конечно что секс лительный,но после например 2х часовогосекса он может сказать что устал (физически) и леч отдохнуть и уснуть или не кончив просто прервать и уснуть,че за...., а через часы все довезти до конца... какие могут быть причины такого секса?может быть я его не так возбуждаю чтобы кончить легко и пораньше? или он ради меня старается как можно дольше?и вообще почему может быть сложно кончить мужчине? подскажите(((

автор
322 ответа
Последний — Перейти
Ыыы
#1

Дрочил в молодости много. Может и с тобою втихую дрочит. :)

lelya
#2

вот и мне интересно. почему так происходит. У меня такое было поначалу с парнем. он, конечно, не два часа не мог кончить, но тоже долго... иногда просто на этом и заканчивали. Я знаю, что такое бывает, если парень много выпил спиртного, а вот если не пил. почему так происходит?

гость
#3

мой может вообще просто в процессе встать пойти покурить, пописать,попить или еще ченить вернуться продолжить,если устать леч и уснуть...вот и че это?

Гость
#4

1 - очень даже может быть в этом причина. Чувствительность у него уже не та, трения во влагалище ему недостаточно, нужна более "жёсткая" стимуляция - рука то сильнее и крепче это дело делает)

автор
#5
Гость

1 - очень даже может быть в этом причина. Чувствительность у него уже не та, трения во влагалище ему недостаточно, нужна более "жёсткая" стимуляция - рука то сильнее и крепче это дело делает)

ему 23 года, я не думаю что он додрочился до такой степени чтобы не чувствовать меня (мне 26 и у меня мышцы влагалища в прекрасном тонусе,еле влезает в меня если уж откровенней быть, а когда в процессе то тютелька в тютельку)

Ыыы
#6
автор

ему 23 года, я не думаю что он додрочился до такой степени чтобы не чувствовать меня (мне 26 и у меня мышцы влагалища в прекрасном тонусе,еле влезает в меня если уж откровенней быть, а когда в процессе то тютелька в тютельку)

Как раз молодые и вынуждены др%чить "до упаду". Кроме того, никакой тонус влагалища не сравниться с рукой. Потому что рука стимулирует головку чл%на постоянно, а в сексе головка стимулируется только в момент прохода предверия влагалища.

Ыыы
#7

Я бы рекомендовал не парится по этому делу. Если не заняты деланием детей, пусть кончает дрочем. :)

автор
#8

да мне как то обидно! это выглядит так что он не хочет меня настолько чтобы кончить,меня это смущает,это оже самое что я буду два часа лежать как бревно и молча,а на это будет причина что я фалосом себя хреначу, поэтому родной не отвлекайся и не мешай мне ждать когда это все закончиться(((

Мари
#9

Автор, сочувствую.у меня тоже такой парень был. тут народ говорит, что дрочит много. а как вы объясните тогда, что я и рукой пробовала тоже? абсолютно такая же картина. это феномен видимо такой))

Гость
#10

огонька у вас обоих нет. Постоните, попредставляйте себе этортические фантазии. В сексе настроение передается.

Дрочит он, долго и много.

Для 23 лет долго не кончать странновато. Может вы или кто-то ему орально натер головку. Тугая пи**а необходимое условие, но недостаточное - должно быть как бы ребристо, чтобы терлось не по гладкому.

Если хоть через часы, но доводит до конца особо не парьтесь. Вы получаете удовольствие и ладно.

Гость
#11

долго не кончать еще может по причине наполненного мочевого пузыря. Типа видит стояк есть, а стояк по причине пузыря, он идет чпокаться и всё никак. Распознать можно примерно так: по причине пузыря стояк очень жесткий и долгий. Если в процессе член становится мягче-тверже, то это не пузырь.

Мари, ваша рука, это не его рука... Дело не в тугости обхвата, а привычке. Еще может быть чтобы кончить ему нужно стимулировать соски.

автор
#12
Гость

огонька у вас обоих нет. Постоните, попредставляйте себе этортические фантазии. В сексе настроение передается. Дрочит он, долго и много. Для 23 лет долго не кончать странновато. Может вы или кто-то ему орально натер головку. Тугая пи**а необходимое условие, но недостаточное - должно быть как бы ребристо, чтобы терлось не по гладкому. Если хоть через часы, но доводит до конца особо не парьтесь. Вы получаете удовольствие и ладно.

Мы два года вместе (кто то орально натер а он при этом еще и дрочит много а я не в курсе? хахахах)и все это мне досталось?))Я в постеле очень не плоха,постонать это ни что по сравнению с тем что мы с ним делаем,только что не рвем волосы с головы а так полный фарш камасутра и садомазо в легком варианте))) А МОЖЕТ ОН МЕНЯ БОИТСЯ?

автор
#13

в том то и дело что это физиология у него барахлит мне кажется,потому что он сам иногда смущается,бывает так отшучивается

KSARD
#14

Можт он и правдо частенько дрочит? Попробуйте проследить:) День или лучше два) А то если опасения подтвердяться-значит Вы его не устраивыаете чем-то,если ему с рукой лучше))

автор
#15

фуу какой ужас)))

Инна
#16

какой кошмар.. ладно хоть перерыв делает, а то ведь совсем затр...ет.

Количество (в данном случае длительность) ведь не всегда переходит в качество.

Гость
#17

12, страх на кончaние не влияет. Если вы всякое выделываете и у него стoит, то может он боится что вам надо много и долго, вот и отчаянно оотягивaет кoнец. :)

Еще может быть он недавно спуcкал. Тогда кoнчить действительно сложно - нечем кoнчать. Дpoчить можно так, что вы и не заметите. Может вы его вoзбуждаете-вoзбуждаете, а к активным действиям не переходите. Он шасть в туалет и там минут за 5 передeрнет. Потом вы разогрeетесь, начнете приставать через полчаса, а он уже спуcтил. По молодости стoяк есть, а вот кoнчить может только спустя часа 2.

14, пропалить опытного дрочилу сложно. Передернуть затвор можно за 5 минут. Вы за хлебом, а он раз и готов. :) Дрочат не потому что чего-то не хватает, а по привычке. Например, может он заснуть без того чтобы спустить не может. Причем усталость не помеха. Усталость мешает пялить деваху - надо двигаться, а тут раз-два и готово. :)

Гостюг
#18

в 23 года не кончить за 2 часа???????? Это - прин нормальном здоровье может быть только спьяну или при "КАРАНДАШЕ В СТАКАНЕ" - недостаток возбуждения.

От дрочева. скорее всего, не зависит. Он же не по 2 часа дрочит:о)

Галя
#19

Девочка! А не хочешь секс за пять секунд? Когда не может донести до места и... уже потекло. Китайцы уже давно придумали секс без оргазма. Если партнёр кончает, то второй раз его уже поднять сложно, а прерванные сношения возобновляются с пол оборота. Скажем, мне вдруг захотелось, а он уже готов. Я кончила, он делает небольшой перерыв, поцелует меня, полижет - и я опять хочу и тут как тут. А кончи он, попа к попе и баиньки с хрипотцой. Нет, дамы, секс без мужского оргазма - это чудо, это то, о чём мечтали все женщины всех времён и народов.

#20

автор, как же вам повезло! вы за это время и кончить успеете и все дела, а я со своим даже забыла, что такое секс.засунул-вынул-кончил, а я даже ничего не успеваю почувствовать.вот ей богу 5-6 фрикций ему хватает.это вобще нормально нет?

Эжен
#21

Автар. Спроси его сама.

У мну 2 версии:

1. У тебя широкое влагалище. Выход: делай менуэты и становись рачком. Можно наверно и в попу иногда. Но это дело вкуса, и часто тоже не стоит, наверно. Обязательно развивай мышцы влагалища.

2. У МЧ короткая уздечка на головке, что причиняет боль во время акта. Это оперируют. У мну тоже такое было. Со временем растянулась. А поначалу было реально больно. И тоже девушку хорошую долго мучал))

Гость
#22

21,какой сексуальный коммент.Мне понравилось!

Гость
#23

21, точно конeц узкий, если в детсте дрoчить без экстремизьма. Когда первый раз пялил дeваху, то реально было больно и не кончил. Потом уже конец растянулся. Но у автора уже 2 года кончает с трудом.

Andy
#24

!

Andy
#25

Мы два года вместе - именно в этом дело!

Andy
#26
автор

Мы два года вместе (кто то орально натер а он при этом еще и дрочит много а я не в курсе? хахахах)и все это мне досталось?))Я в постеле очень не плоха,постонать это ни что по сравнению с тем что мы с ним делаем,только что не рвем волосы с головы а так полный фарш камасутра и садомазо в легком варианте))) А МОЖЕТ ОН МЕНЯ БОИТСЯ?

Готов дать совет ,но здесь почему-то не публикуется((

Andy
#27

wjoin@mail.ru

Гость
#28

за 2 года конец должен растянуться. У меня после первого раза оголилась головка и потом только в душе заправил ее на место. Потом подрачивал, но через пару месяцев вовсю пялил другую деваху без проблем, кончал стабильно, конец растянулся. Могу предположить что 2 года головка полностью так и не смогла оголиться, тогда это проблема. Но при бурных оргиях, как пишет автор неоголенная головка нонсенс.

интересно, в чем дело?
#29

у меня вот какое дело. когда мы с парнем хотим заняться сексом, уже заведены до предела... он не может долго кончить. даже после полового акта, делала ему минет, но толку ни какого нет, старалась целый час, а он так и не смог кончить. посоветуйте,пожалуйста, что делать?

Подруга
#30

У меня вот тоже проблема по этому поводу. Парень кончить не может. Мучает меня два часа, а в итоге устаем (физически)и не заканчиваем все до конца. Скорее всего проблема в том, что в 25 лет, я у него первая.

стрелочка
#31

У моего точно такая же проблема, только он пивка попьет, вечером начинаем заниматься, и затягивается у нас на долго, на один час точно, дальше я просто уже не могу больше, все пересыхает

ГОсть
#32

Не представляю даже, что такое может быть! У нас дак все с этим хорошо! даже бывает рас два и уже кончил! Сам даже психует! Мне кажется, что девушка здесь не причем, это с ним что-то! почему все пишут, что он дрочит, может совсем не из-за этого!

Мэри
#33

А если раньше на самом деле много дрочил,до меня, а щас все меньше и меньше, то он сможет в результате от меня кончить?!?!или это на всю жизнь рукоблудство его!?!?!?

Наталина
#34

Мне 29 лет,и моему партнеру также..и все такие же трудности:при первом половом акте,он не может долго кончить(2 часа)примерно,и то с помощью его рук только может кончить.второй акт,где-то через 1 час.но тогда у меня уже нет сил ни на что.и ему вижу не по себе..я как бы хочу с ним соединить свою судьбу,но такой процесс меня очень смущает..из прочитанного немного прояснились вопросы,но хотелось бы услышать точку зрения эксперта(сексопатолога) по этому поводу..и гостей мнение также..с чем это связано?что же дальше будет?

Ирма
#35

С центральной нервной системой проблемы-). Надо бы к врачу..

Няка
#36

У меня те же проблемы, мы 3 года встречаемся, вначале еще как-то мог, а теперь вообще только при оральных ласках. Я думала дело в психологии, пробывала поговорить, ноль эмоций. До этого он, конечно, очень часто волю рукам давал, да и сейчас нет-нет, да и уединится.

Если обращаться ко врачу, то к какому? Обсуждали этот вопрос: у нас довольно маленький город и ворос урологу "Извините, я не кончаю, доктор что со мной?" - приведет старого дяденьку-врача в ступор:):)

Гость
#37

вот и у меня такая же проблема...

не могу больше,по 2-3 часа он меня мучает,а толку никакого,только дикая боль в конце!!!что это такое???

Гость
#38

У меня проблема! Не могу кончить! В течении недели! Живем с девушкой уже полгода,раньше кончал минут за 5 а потом продолжал фрикции пока она не кончала! Все нормально было, а сейчас не могу! 2 часа пялю а толку никакого! Рукоблудством, кстати не страдал! С дуней кулаковой не знаком! :-D помогите советом!

Гость
#39

Ребята! Подскажите пожалуйста. Не могу просто кончить!!!Девушка обалденная, такие вещи творит и минет и все что угодно, гибкая, сексуальная, вобщем с эрекцией проблем нет! Пенис вроде тоже не маленький. Онанизмом занимался, не отрицаю! Давно уже не передергивал, а вот сейчас не могу кончить. Толи чувствительность пониженная, толи что не могу понять... Что делать??? Как быть???

Звезда в ночи
#40

Обалдеть, если уж мужики сами не знают....

Лара
#41

Абсолютно медицинский вопрос. И дело ВАЩЕ не в барышнях.

Гость
#42

это,конечно,проблема.....

SAD
#43

От ДРОЧЕВА ПОЛЮБОМУ 100% - У 23 ЛЕТ ТОЛЬКО ОТ ТОГО ЧТО ЧАСТО ИБУТЬСЯ ИЛИ ДРОЧАТ, А ДРОЧАТ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ МНОГО

Nas
#44

мой парень тоже долго не кончает. порой и до 1,5 часа доходит. реально надоело.у него перерыв был 1,5 года. может это сказалось?

mira
#45

Народ, вы меня простите, но кто нибудь эту проблему решил с тем что не кончить????

А то у меня веселье ещё то, он раз в неделю кончает как все нормальные люди, а потом неделю держит меня на голодном пайке, потому что ему видишь ли чаще не кончить, я дурею от секса раз в неделю, а когда своего добиваюсь и всё заканчивается без оргазма, тоже обламывает, правда обламывает больше конечно его, а не меня, но хочется то полноценно как то!!!!!!!

marry
#46

за лето довела его до оргазма...3 раза...ппц для нас это рекорд...чтож с ними делать то!?!?!?!?!кто нить, хэлп!!!

Доброжелатель
#47

Господа, длительный половой акт, может быть признаком, нарушения функции предстательной железы, да-да именно её, в 26 процентах случаях, отклонения связанные с простатой, дают именно такие симтпомы,истории о том, что при простатите член не стоит, это лишь при очень запущенном состоянии, а начало всего этого, может проявлятся именно так, обратитесь к урологу, так просто, чтобы душа была спокойна...

Arthouse23
#48

Я знаю что делать !!! У меня таже фигня меньше чем за 3 часа я никогда ни кончаю ( 3-6 часов , без перерывов конечно там всяких ) Дело в вашей совместимости энергий то есть когда вы вагинально делаете это это его тормозит хотя ... ( не знаю у меня так ) чтобы кончить быстрее нужен просто качественный минет !

Tim
#49

Та же фигня. Первый раз кончаю когда надо (15-20 минут, бывает и больше, в зависимости от того сколько раз и как испытала оргазм моя девушка), а второй раз, во-первых вообще нет желания Во-вторых, если и пытаюсь себя перебороть, не могу кончить. Часами могу туда-сюда двигать, а толку 0, только член болит потом.

Не могу понять что за ***! Раньше, когда наши отношения только начались (1,5 года назад) все было замечательно. Раз по 4-5 за ночь. А сейчас фигня какая-то. Может кто знает в чем дело? Мне 20 лет, вроде бы с простатой в моем возрасте все должно быть нормально. С анонизмом тоже не перегибал в свое время, а так уже давно не рукоблудил. Есть причины полагать, что вина всему - стресс, очень много переживаний последние пол года, а может и больше. На девушку тоже не жалуюсь, она в постели королева. Вот только я больше не король...

писенька
#50

ой девоньки... и не только... такая же фигня у меня и моего м.ч.))) скоро пойдет в больницу... это не есть здоровая вещь!!! А дрочилово наверно одна из причини!!!