Гость
Статьи
Долго не может …

Долго не может кончить!!!!!!!

2 года вместе 9конечно не без ссоор и расставаний на время 1 раз)все хорошо,любим друг друга, но вот меня вс как то смущает ,это хорошо конечно что секс лительный,но после например 2х часовогосекса он …

автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
мила
#152

Доброго всем дня,форумчане! может кто подскажет или внесет ясность в мою ситуацию!? мой мужчина ужу в возрасте 48 .мне 39.год вместе.по началу все было хорошо!секс раз в неделю/меня вполне устраивал/. 15-20 мин и кончал!всем было хорошо.по второму кругу не получалось/не мог кончить/но я и не настаивала.Но суть не в этом.В последнее время промежутки в сексе все дольше и больше....2...3 недели.Пыталась сама проявлять инициативу.на что получала ответ:-у меня нет желания... Я природой не обижена-стройная,симпатичная и в пастеле все могу. но в чем причина?почему у него на меня нет желания?Я знаю что он меня любит и это взаимно.

Nadines
#153

Ужасно, когда молодой человек кончает на 3-5 минуте, не доведя дело до конца у второй половины, а на второй собраться не может.😞

т 34
#155

Опишу сою ситуацию.
Парень 28 лет.
Половые отношения начались с 17 лет. До 28 лет проблем с "окончанием" не было. ПА. в среднем длился 30-40 мин. Партнерш было много, в основном моложе года на 3-4. Сейчас стал встречаться с девушкой , она старше меня на 3 года. стройная, миниатюрная, фигура - класс! НО! Я почему то не могу долго кончить! Секс длится 1,5-2 часа, а то и 2 раза по полтора часа......, она успевает кончить за час два раза и очень счастлива, потом просто старается , чтобы мне было хорошо. Даже уговаривает меня - мол - кончай- кончай. А я не могу..хз почему. Потом , после 1.5 часового - марафона оргазм приходит - но в основном когда она сверху или когда ее ноги у меня на плечах. по другому - ни как!.. хз почему. Девушка симпатичная, ласковая , в позе - я сзади все очень узко , даже с перебором но.. почему то кончить как раньше не могу... Она переживает, мол не нравиться мне и дело в ней. Переживает , что не может удовлетворить, вчера предложила - может давай рукой ... тоже расстроился ...Рукоблудсством - конечно занимался (все это делали) , девушки были все моложе меня и "узкие" но и эта девушка - по своим ТТХ - хороша. В чем проблема - не понимаю. Стояк -хороший , возбуждение есть, а кончить не могу. Алкоголь не употребляю (вообще), занимаюсь спортом. Может из за стресса?. Стоит ли идти к врачу ? Город не большой, есть только - уролог .

Гость
#156

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - http://dolgosexx.blogspot.de

Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

Гость
#157

Последний гость ты редкостный долбаеб. Здесь никак не кончить людям а ты предлагаешь еще дольше не кончать. Мдэ

Гость
#158

Девчонки-мальчишки, почитал от начала и до конца и такое вот сложилось мнение. У самого проблемы такой нет, скорее наоборот: кончаю немного быстрее, чем хотелось бы мне, хотя партнерша не страдает - ей времени вполне хватает оргазм "поймать", а уж я под неё подстраиваюсь - получается, можно сказать, одновременно. Но заметил, что в узкой вагине не кончаю намного дольше, причём никаких мер по сдерживанию. Потому хочу посоветовать: мы, мужики, все с разной физиологией и не всегда что-то " не так" из-за какой-либо не хорошей причины. Решение нужно искать СОВМЕСТНО, ВДВОЁМ! А некоторым "долгоиграющим", по неоднократным уверениям моих знакомых девушек, достаточно мальчиком в анус аккуратно ткнуть - и всё: " марафонец" приплыл! Причём с дикими воплями 😀😁

Гость
#159

Пальчиком, конечно! Извините за опечатку

Гость
#160

Дочитал до 85 сообщения, реального ответа так и не нашёл... Поделюсь своей историей...
Когда запариваюсь "быстро не кончить" - почти всегда кончаю на 2-3минуте (с новыми девушками)
Если с данной девушкой не в первый раз то идёт от
случая к случаю (иногда хватает 5 минут) иногда, с языком на плече от усталости заканчиваются рукой...
Абсолютно не могу кончить, если занимаюсь сексом без презерватива и думаю о том что нужно вовремя вытащить!!! Это реально полная ж...
Помогают медленные фрикции с резким толчком в конце и втягиванием живота, девушка в этот момент должна быть полным бревном, любые ещё ответные фрикции собьют меня...
Так же помогает напряжение икроножных мышц с вытягиванием голеностопа... Можно ещё колени подвести поближе друг к другу... Ещё в момент ввода зажимать ягодицы.. В такой ситуации хватает 30 сек что бы кончить, но эти 30 сек продержаться очень сложно, помимо физического неудобства, перед эякуляцией значит трясти волнами (это сбивает, но кайф неимоверный)
Помогает стимулирование очка (она влажным пальцем водит по кругу, немного надавливая, можно на пол фаланги вводить внутрь, главное не переборщить т.к. ему ввод может не понравится, даже если он сам будет просить! Это личный опыт))) реально заводит, прошу засунуть поглубже и все, хочу спать)))
Прелюдии длительные помогают, но без пауз... Если она глалит, ласкает, очень приятно... Начинаешь поддоваться ещё ласкам... Потом переворачиваешь и трахаешь... Результат 90%
Жёстко трахать, причиняя легкую боль партнёршей (тянуть за волосы на себя, сжимая бедро или шлепать... Результат 60%
Разнообразия: третий партнёр (95% но после этого 60% что расстанитесь... Зеркало, видимо, связывание, просмотр порнухи во время акта и тд)
Ну и последний 99% вариант... Игрушки... Плетки, страпон в попу что бы простимулировать простату (ознакомтьесь как это делать, ну и само собой это самый крайний вариант), электрошокеры... Здесь используйте полёт вашей фон фантазии)))

Ах да, чуть не заб

Гость
#161

Я тут написал ответ... Но им боя много символов... Попробую короче

Гость
#162
Гость

Я тут написал ответ... Но им боя много символов... Попробую короче

Пишите, я аж зачиталась на ночь....такое чтиво :)
Хотя в целом с Вами описанными манипуляциями знакома)
А у Вас определенно эпистолярный талант))

Гость
#163

Прошло частично)))
... Ах да чуть не забыл, вариант 70%... Используйте противозачаточные средства (я не имею в виду презерватив), тогда он не будет бояться кончить в вас, а это большой процент успеха, что он закончит!

Гость
#164
Гость

Прошло частично)))... Ах да чуть не забыл, вариант 70%... Используйте противозачаточные средства (я не имею в виду презерватив), тогда он не будет бояться кончить в вас, а это большой процент успеха, что он закончит!

И это все??...Я ожидала таких же объемов как и предыдущий пост (( )))

Гость
#165

Я с телефона пишу... Бросает то в верх, то вниз))) что то хотите подробнее узнать?

Гость
#166

шокером-то зачем? больно же?

Гость
#167

Шокеры разные есть))) начиная от пьезы и заканчивая электричиским стулом)

Гость
#168
Гость

Я с телефона пишу... Бросает то в верх, то вниз))) что то хотите подробнее узнать?

Да как Вам сказать опишите сам процесс.. Как Вы любите...вообщем напишите что-нибудь. У Вас хорошо получается :)

Гость
#169
Гость

Да как Вам сказать опишите сам процесс.. Как Вы любите...вообщем напишите что-нибудь. У Вас хорошо получается :)

Это что бы вас возбудить перед бурной ночью??? Или вы хотите познакомиться??)))

Гость
#170
Гость

Это что бы вас возбудить перед бурной ночью??? Или вы хотите познакомиться??)))

Да как сказать..хм..
Возбудить? Возможно. Скорее поностальгировать.. Я сейчас дама "приличная" ))) Кстати интересно сколько Вам лет.

Гость
#171

С презервативом у меня получается хуже всего... Как только одеваю, так он у меня почти сразу ложится, либо быстро кончаю

Гость
#172

30 лет

Гость
#173
Гость

Да как сказать..хм..Возбудить? Возможно. Скорее поностальгировать.. Я сейчас дама "приличная" ))) Кстати интересно сколько Вам лет.

Ну, женщине конечно не прилично задоватььэтот вопрос... Но все таки... А Вам?

Гость
#174
Гость

30 лет

Оу Мой Юный друг)) Вы прекрасно осведомлены о возможностях своего организма и лишены ханжества. Что похвально)) Насчет "юный друг" шутка юмора, я старше Вас, но в пределах разумного:))
Нет я с Вами не знакомлюсь, я с Вами флиртую.
Почему? Настроение такое в ночи:)

Гость
#175
Гость

Ну, женщине конечно не прилично задоватььэтот вопрос... Но все таки... А Вам?

Мне тридцать шесть)

Гость
#176

У меня зарядка 4%... Если хотите пообщаться, то скажите... Иначе я спать... 3 часа ночи...

Гость
#177
Гость

У меня зарядка 4%... Если хотите пообщаться, то скажите... Иначе я спать... 3 часа ночи...

Заряжайтесь, забегайте как-нибудь. Может порадуете еще постами.
Я в тему-то вошла исключительно заинтригованная Вашим постом. Так-то мне эта тема не близка в течение всей моей "взрослой" жизни))

Гость
#178
Гость

Заряжайтесь, забегайте как-нибудь. Может порадуете еще постами.Я в тему-то вошла исключительно заинтригованная Вашим постом. Так-то мне эта тема не близка в течение всей моей "взрослой" жизни))

Вы всегда под именем гость??? Или все таки бывают исключения???))

Гость
#179
Гость

Вы всегда под именем гость??? Или все таки бывают исключения???))

У меня здесь много ников. Но да, чаще пишу под гостем.

Гость
#180
Гость

Вы всегда под именем гость??? Или все таки бывают исключения???))

Вы уже перезарядились ;) ?

Гость
#181
Гость

Вы уже перезарядились ;) ?

Могу общаться)))

Гость
#182
Гость

Могу общаться)))

Оу, а как же Ваши четыре процента? ))))
Вы кстати брюнет али блондин? Захотелось Вас визуально представить.
А то Вы у меня пятном пока выступаете. Я ж визуально картинку складываю описанных выше манипуляций))

Гость
#183
Гость

Оу, а как же Ваши четыре процента? ))))Вы кстати брюнет али блондин? Захотелось Вас визуально представить.А то Вы у меня пятном пока выступаете. Я ж визуально картинку складываю описанных выше манипуляций))

Русоволосый))) скуластый, худощавый, но с начинающим почти животиком)))

Гость
#184
Гость

Оу, а как же Ваши четыре процента? ))))Вы кстати брюнет али блондин? Захотелось Вас визуально представить.А то Вы у меня пятном пока выступаете. Я ж визуально картинку складываю описанных выше манипуляций))

Я на зарядке вишу))) уже 12%

Гость
#185
Гость

Русоволосый))) скуластый, худощавый, но с начинающим почти животиком)))

Худощавым и представляла кстати. Скуластого ажно гуглить пришлось..)) Я по природе своей тоже русоволосая...была. Но с родным цветом не хожу этак лет двадцать. Была разной..
Отчего животик начинается? Любовь к пиву?

Гость
#186
Гость

Я на зарядке вишу))) уже 12%

Так и захотелось спросить...чем ;)))

Гость
#187
Гость

Худощавым и представляла кстати. Скуластого ажно гуглить пришлось..)) Я по природе своей тоже русоволосая...была. Но с родным цветом не хожу этак лет двадцать. Была разной..Отчего животик начинается? Любовь к пиву?

Она самая)))

Гость
#188
Гость

Она самая)))

Терпеть его не могу ни вкус, ни запах :)

Гость
#189
Гость

Так и захотелось спросить...чем ;)))

Правой рукой держу телефон, который на проводе)))

Гость
#190
Гость

Терпеть его не могу ни вкус, ни запах :)

Аналогично отношусь к другим алкогольным продуктам, исключение виски))

Гость
#191
Гость

Правой рукой держу телефон, который на проводе)))

А левой..стоит полагать чашку кофе? ;)

Гость
#192
Гость

Аналогично отношусь к другим алкогольным продуктам, исключение виски))

Из крепких уважаю ром. Правда довольно редко себе его позволяю.

Гость
#193
Гость

Худощавым и представляла кстати. Скуластого ажно гуглить пришлось..)) Я по природе своей тоже русоволосая...была. Но с родным цветом не хожу этак лет двадцать. Была разной..Отчего животик начинается? Любовь к пиву?

Морда лица: квадратная))) что то среднее между славянами и немцами... Ближе к славянам

Гость
#194
Гость

А левой..стоит полагать чашку кофе? ;)

Увы... 5мин назад держал пиво, но оно закончилось)))

Гость
#195
Гость

Из крепких уважаю ром. Правда довольно редко себе его позволяю.

Не припомню, пил ли...

Гость
#196
Гость

Морда лица: квадратная))) что то среднее между славянами и немцами... Ближе к славянам

Оо меня всю жзнь в татары записывали. Хотя вроде как причин тому нет.
В первой половине прожитых лет сильно хотелось иметь явную примесь во внешности. Во второй она настолько сильно прояилось, что доказывай теперь что ты не верблюд. Передислокация меня в жгучую брюнетку, включая естесственно брови, способствовала усилению образа. Правда я теперь с общественностью уже и не спорю на эту тему. Пусть думают что хотят))

Гость
#197
Гость

Увы... 5мин назад держал пиво, но оно закончилось)))

Как же Вы мой милый, в WC пойдете? Вы же на проводе "привязаны" )))

Гость
#198
Гость

Как же Вы мой милый, в WC пойдете? Вы же на проводе "привязаны" )))

Только что от туда))) иногда ответа долго жду)))

Гость
#199
Гость

Только что от туда))) иногда ответа долго жду)))

Ну так и я пока Вашего ответа жду иной раз пробегаюсь взглядом по ПЭ.
На работу я так полагаю не вставать?

Гость
#200
Гость

Оо меня всю жвызывало(((
тары записывали. Хотя вроде как причин тому нет.В первой половине прожитых лет сильно хотелось иметь явную примесь во внешности. Во второй она настолько сильно прояилось, что доказывай теперь что ты не верблюд. Передислокация меня в жгучую брюнетку, включая естесственно брови, способствовала усилению образа. Правда я теперь с общественностью уже и не спорю на эту тему. Пусть думают что хотят))

Красавчиком слыву, что по молодости много проблем вызывало