Гость
Статьи
Вопрос милым Дамам: …

Вопрос милым Дамам: карманные мужчины...

Милые Дамы... А Вам бы хотелось иметь ручного, "карманного" мужчинку, ростом с наперсток ? Он полностью зависим от Вас и Ваших желаний.... Как Вы с ним будете обращаться и что с ним будете делать?

Гроза Муравьев
20 ответов
Последний — Перейти
Alter Ego
#1

Сына родите.

Завидная невеста
#2

Да, он будет рассказывать про свою непростую жизнь, а я записывать. Буду дразнить его "Эй, смотри какие у меня сиськи! Но ты не дотянешься".

икс
#3

О, дрочуны ближе к ночи активизировались.

Гость
#4

Меньше всего на свете хотелось-бы иметь карманного мужчинку, предпочитаю высоких и широкоплечих мужчин.....А ты, дрочила, ничего здесь не дождешься:))

Гость
#5

Фу, мерзость.....!:-D

Дэушка замужняя
#6

фу. мужчин ниже 185 как мужчин не могу воспринимать.

Марсианка
#7

ого, а толку от него такого маленького. но для развлечения можно, как домашнее животное)) это наверное для любительниц игр дочки-матери больше

Гость
#8

нет. вот если бы он был типа джин и исполнял желания - еще куда ни шло. а так... принеси его, унеси, сам ни до чего дотянутся не может. нафик-нафик.

Его мечта
#9

Если бы он как джинн мог бы увеличиваться хотя бы до метра в кепке и исполнять желания... ммм... дальше сплошная порнуха...

#10

Я б его за мильон продала)на опыты

Котейка
#11

Это как в анекдоте.

Женился мышь на слонихе.

Ночью по ней бегает и спрашивает:

и ЭТО все моё???

Гость
#12

ужас

Гость
#13

Сажаешь этого мальца на клитор , а он его теребит , теребит своими ручонками ... кайф неземной и от стояка независит , или во влагалище запускаешь , точку джи пожмакать . Только трубку нужно вставить чтобы парень не задохнулся , а ещё любительницам анала .... , но тут противогаз нужен миниатюрный , а такие не производят .

Не ангел
#14

13))))) Не... тогда "с наперсток" маловато)))

#15
Гроза Муравьев

Он полностью зависим от Вас и Ваших желаний.... Как Вы с ним будете обращаться и что с ним будете делать?

сожру еще до того, как он станет моим. в общем, не протянет со мной такой долго)

Лада
#16

лучше собачку

интересуюсЪ
#17

вспомнили про Свифта?)

Гроза Муравьев
#18

С "наперсток"- действительно ниочем) А если хотя-бы с ладошку?)

Гроза Муравьев
#19

С собачкой не поговоришь... С человечиком- можно! Вас наверно это дико удивит, но представьте себе, мужчинку, желающего стать столь "миниатюрным", в сравнении с Вами. Может кому-то эта идея и понравится.....

Re
#20

Если с ладошку, то научу нырять во влагвлище и выныривать. Но тогда лучше, чтобы он был хотя бы в размер пивной банки или бутылки:).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: