Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом

Очень непростая ситуация для меня. Познакомилась с парнем, взаимная симпатия, начали встречаться. Парень этот мне больше нравится как человек чем внешне, но в принципе все было офигенно, пока дело не дошло до секса. Так вот, мой парень очень бледный, и у него волосы с рыжеватым оттенком. Когда он разделся я поняла что он слишком бледный, и волосы ТАМ тоже бледновато-рыжего цвета....У меня сразу возбуждение пропало, потому что это выглядит как-то непривычно и несексуально, но в остальном то все ок! Бревном быть не хочется и хочется получать удовольствие от секса, но и парня терять не хочется, он офигенный...Что делать? ((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Покрасить! :-))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• *** ))) автор в свои года узнала что волосы на голове и ТАМ - ОДИНАКОВОГО цвета!! )))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, :)))))))) Тоже удивилась такому удивлению автора))) Даже странно, что такая неожиданность кого-то может подкараулить :))

Нравится0
    Не нравится0
  • я поржала! СПАСИБО ЗА РАССКАЗ!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы так и таращились на него все эти час-полтора? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • попросите его побриться)

Нравится0
    Не нравится0
  • пральна, афтор... настаяшчий муржчин должен быть волосат и темноволос. Аки орангутан. Иначе на чём возбудиццо настоящей девушке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Н-дя...я думала, что любимый человек всегда красив... Ну ладно, давайте о деле:) Слышали о двойных соляриях? Можно это обставить как приглашение на пикантное свидание и тд, дабы его не обидеть, да и интимную причёску можно тоже сделать самой или сказать ему, мол, мне так нравиться больше, приятнее будет ласкать и тд., включайте фантазию. Главное - всё это засекретить, чтобы его не обидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Трахтенберг нервно курит в сторонке)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • АХАХАХАХАХ!!!!!!!! опустите мне веки)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму