Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом

Очень непростая ситуация для меня. Познакомилась с парнем, взаимная симпатия, начали встречаться. Парень этот мне больше нравится как человек чем внешне, но в принципе все было офигенно, пока дело не дошло до секса. Так вот, мой парень очень бледный, и у него волосы с рыжеватым оттенком. Когда он разделся я поняла что он слишком бледный, и волосы ТАМ тоже бледновато-рыжего цвета....У меня сразу возбуждение пропало, потому что это выглядит как-то непривычно и несексуально, но в остальном то все ок! Бревном быть не хочется и хочется получать удовольствие от секса, но и парня терять не хочется, он офигенный...Что делать? ((

Ответы (10) Ответить
  • Покрасить! :-))))))))))

• Реклама

• *** ))) автор в свои года узнала что волосы на голове и ТАМ - ОДИНАКОВОГО цвета!! )))))))))))))))))))))))))

• 2, :)))))))) Тоже удивилась такому удивлению автора))) Даже странно, что такая неожиданность кого-то может подкараулить :))

• я поржала! СПАСИБО ЗА РАССКАЗ!)

• Автор, вы так и таращились на него все эти час-полтора? :)

• пральна, афтор... настаяшчий муржчин должен быть волосат и темноволос. Аки орангутан. Иначе на чём возбудиццо настоящей девушке?

• Н-дя...я думала, что любимый человек всегда красив... Ну ладно, давайте о деле:) Слышали о двойных соляриях? Можно это обставить как приглашение на пикантное свидание и тд, дабы его не обидеть, да и интимную причёску можно тоже сделать самой или сказать ему, мол, мне так нравиться больше, приятнее будет ласкать и тд., включайте фантазию. Главное - всё это засекретить, чтобы его не обидеть

• Трахтенберг нервно курит в сторонке)))))

• АХАХАХАХАХ!!!!!!!! опустите мне веки)))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь