Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Очень непростая ситуация для меня. Познакомилась с парнем, взаимная симпатия, начали встречаться. Парень этот мне больше нравится как человек чем внешне, но в принципе все было офигенно, пока дело не дошло до секса. Так вот, мой парень очень бледный, и у него волосы с рыжеватым оттенком. Когда он разделся я поняла что он слишком бледный, и волосы ТАМ тоже бледновато-рыжего цвета....У меня сразу возбуждение пропало, потому что это выглядит как-то непривычно и несексуально, но в остальном то все ок! Бревном быть не хочется и хочется получать удовольствие от секса, но и парня терять не хочется, он офигенный...Что делать? ((

Janee
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасить! :-))))))))))

Гость
#2

ппц ))) автор в свои года узнала что волосы на голове и ТАМ - ОДИНАКОВОГО цвета!! )))))))))))))))))))))))))

Гостья
#3

2, :)))))))) Тоже удивилась такому удивлению автора))) Даже странно, что такая неожиданность кого-то может подкараулить :))

Гость
#4

я поржала! СПАСИБО ЗА РАССКАЗ!)

Эва
#5

Автор, вы так и таращились на него все эти час-полтора? :)

экса
#6

попросите его побриться)

Не ангел
#7

пральна, афтор... настаяшчий муржчин должен быть волосат и темноволос. Аки орангутан. Иначе на чём возбудиццо настоящей девушке?

#8

Н-дя...я думала, что любимый человек всегда красив... Ну ладно, давайте о деле:) Слышали о двойных соляриях? Можно это обставить как приглашение на пикантное свидание и тд, дабы его не обидеть, да и интимную причёску можно тоже сделать самой или сказать ему, мол, мне так нравиться больше, приятнее будет ласкать и тд., включайте фантазию. Главное - всё это засекретить, чтобы его не обидеть

Казюля
#9

Трахтенберг нервно курит в сторонке)))))

Большая попа
#10

АХАХАХАХАХ!!!!!!!! опустите мне веки)))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: