Гость
Статьи
Как вы живете без …

Как вы живете без секса?

Девушки, те у кого нет парня или мужа или любовника, как вы справляетесь от отсутствием секса?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Кристи
#1

Фригидных полно,сам секс им пофиг,а так мастурбирум)

интересуюсЪ
#2

утешаю себя тем, шо как тока найду, оторвусь по полной)))

#3

фантазиями, а они у меня ой какие бурные:)

Гость
#4

тихо сам с собою. а вообще в жизни есть куда более приятные и интересные вещи чем секс!!! ИМХО.

Гость
#5

Не ну я понимю без воды, без воздуха...............

Гость
#6
ДжУлЬеТтА

фантазиями, а они у меня ой какие бурные:)

Так ведь у вас уже есть МЧ - бизнесмен. Вы в одной теме писали.

#7

Гость 6

не писала я такого никогда.

Гость
#8

Ах, пардон перепутала.

#9

8

так уж и быть извиняю:))

Гость
#10

Секс-это не еда и не вода. Жить без него можно, и каждый выбирает для себя сам нужно ли ему без этого жить.

Гость
#11

Я 5 лет жила без секса. Особо не страдала. Ну мастурбировала иногда. Но без любви кого ни попядя мне нах не надо! Сейчас снова замужем и трахаюсь часто и в охотку.

Завидная невеста
#12

Бухаем по черному, а потом, пьяные, звоним бывшим и разводим на секс по телефону

Гость
#13

***, на людей кидаться начну скоро! Без секса 2 месяца. О, УЖАС!!!

#14

Чем больше у людей интересов, тем менее он лезет на стенку от отсутствия секса. Это доказано еще нашими предками. Займите голову - самое лучшее лекарство.

Гостья
#15

спокойно обходимся, набрасываться на любого подвернувшегося не умеем - выбираем тщательно. Так что иногда приходится и обойтись, повременить:)

А вообще выше вам уже всё верно написали. От отсутствия секса еще никто не умирал, воздержание не смертельно. Не накручивайте себя, автор))

14 - Маркиза, золотые слова! Автор, возьмите себе на заметку, не лишним будет)

Гость
#16

Я, например, взвою скоро от его отсутствия... Но кого попало все равно не хочу..

Гость
#17

Хреново.

gh
#18

агрессия на всех!

без секса не могу!

разочарованная
#19

Вопрос задан некорректно. У меня есть муж, а секса почти три года нет. Наверно, было бы легче, если бы мужа не было вообще. А так я каждую ночь перед сном заморичиваюсь - почему он годами лежит рядом с нестарой еще вполне привлекательной женщиной и никогда ее не хочет? плачу, самооценка падает. К счастью, я быстро засыпаю. Если нет тяжелых мыслей, то засыпаю, едва положив голову на подушку, а если начинаю печалиться о своей женской невостребованности, то минут пять - десять лежу страдаю :) Настроение отвратное делается - особенно в период овуляции. Тут уж муж от меня получает сполна - и попреки, и угрозы завести любовника, и слезы. Знаю, что так нельзя, но каждый месяц опять завожусь...

разочарованная
#20

заморичиваюсь значит заморачиваюсь. Сорри.

АВТОР
#21

[quote="разочарованная"]К счастью, я быстро засыпаю. Если нет тяжелых мыслей, то засыпаю, едва положив голову на подушку, а если начинаю печалиться о своей женской невостребованности, то минут пять - десять лежу страдаю :) quote]

Может быть Вы просто все проспали? Муж только настроится, глядит, а вы уже спите...

Гость
#22

Не автор я конечно...

alekss
#23

Вопрос задан некорректно. У меня есть муж, а секса почти три года нет. Наверно, было бы легче, если бы мужа не было вообще. А так ......

Надо не злится на него а просто сказать ему об этом ,что очень хочется секса ,ну или хотя бы оральное удовольствие испытать , самой немного по приставать , еще недавно сам пробовал сиалис ,средство для повышения потенции ,должен сказать замечательная штука ,счастливыми сделал большое количество женщин ))

alekss
#24

вот к стати магазин sexbatyr . ru там и заказал ,супер ,от виагры правда голова болела ,но товарищь был в восторге и от нее ))

так что если у вашего мол чел не стоит на Вас дайте таблеточку и трахнете его сами

икс
#25
разочарованная

Вопрос задан некорректно. У меня есть муж, а секса почти три года нет. Наверно, было бы легче, если бы мужа не было вообще. А так я каждую ночь перед сном заморичиваюсь - почему он годами лежит рядом с нестарой еще вполне привлекательной женщиной и никогда ее не хочет? плачу, самооценка падает. К счастью, я быстро засыпаю. Если нет тяжелых мыслей, то засыпаю, едва положив голову на подушку, а если начинаю печалиться о своей женской невостребованности, то минут пять - десять лежу страдаю :) Настроение отвратное делается - особенно в период овуляции. Тут уж муж от меня получает сполна - и попреки, и угрозы завести любовника, и слезы. Знаю, что так нельзя, но каждый месяц опять завожусь...

Может не угрожать нужно, а любовника завести? Не знаю всех подробностей, но ведь вы у себя одна.

Гость
#27

А он не "колется", в чем причина, почему нет секса? это ведь ненормально! Я так думаю-или импотент, или подцепил неизлечимую опасную болезнь типа СПИДа, или у него любовница, и ему стыдно спать с двумя.

#28

[quote="Завидная невеста"]Бухаем по черному, а потом, пьяные, звоним бывшим и разводим на секс по телефону[/

зачем по телефону?пусть приезжают

Гость
#29

Если мужа долго нет дома, частенько ловлю себя на том, что начинаю заглядываться на случайных мужчин на улице. Внешность и возраст не имеют значения. Хорошо еще рассудок не перекашивает, сдерживаю себя от последующих шагов))).

Алиса
#30

Ой, а я без секса с ума схожу. Если неделю, две нет, то все - я ни работать нормально, ни спать - ничего не могу. Спать с тем, кого не люблю - тоже не могу. А постоянного любовника нет уже 8 месяцев. Мастурбирую по-черному, иногда по три раза на день. Не знаю, то ли я маньячка, помешанная на сексе, то ли это нормально?:)) Короче, мне очень тяжко.

Развратница
#31

Без любовника прожить можно, а вот без секиса нельзя. Мои пальчики лучше любого мальчика...

Зючка
#32

Блин, я вот тож оголодала, но кого угодно, лиж би - неееее

разочарованная
#33

[Надо не злится на него а просто сказать ему об этом ,что очень хочется секса ,ну или хотя бы оральное удовольствие испытать , самой немного по приставать , еще недавно сам пробовал сиалис ,средство для повышения потенции ,должен сказать замечательная штука ,счастливыми сделал большое количество женщин ))[/quote]

Вы думаете, я за три года ему ни разу не сказала, что мне хочется секса? 1-2 раза в месяц завожу эту тему. А плачу гораздо чаще, если смотрим кино и там постельная сцена, выхожу из комнаты, потому что мне больно, что у меня этого давным-давно нет... Я прошу его пойти к врачу и проверить уровень тестостерона, вообще пройти обследование, если он в физическом смысле болен - начать лечение, если с физической стороной здоров - ходить к сексопатологу. Три года прошу. Он не идет к врачу. Не на аркане же его тащить? А виагру он принимать ни за что не будет.

Гость
#34

ХРЕНОВО я живу без секса. При этом 5 лет замужем.

Гость
#35

Вы думаете, я за три года ему ни разу не сказала, что мне хочется секса? 1-2 раза в месяц завожу эту тему. А плачу гораздо чаще, если смотрим кино и там постельная сцена, выхожу из комнаты, потому что мне больно, что у меня этого давным-давно нет... Я прошу его пойти к врачу и проверить уровень тестостерона, вообще пройти обследование, если он в физическом смысле болен - начать лечение, если с физической стороной здоров - ходить к сексопатологу. Три года прошу. Он не идет к врачу. Не на аркане же его тащить? А виагру он принимать ни за что не будет.

Милая вы моя, вы не одна(((((Вот идентичная ситуация у меня. Только мой виагру пьет, сама ему купила. Но она дорогая очень, да и теперь когда мы переехали в европу на пмж, тут ее без рецепта не купить(( В РФ съездить ближайший год-два не получиться. Поэтому ***. В РФ изменяла по-черному. Даже совесть не мучала, я 4 года упрашивала к врачу сходить, парики покупала, порнушку, белье, разрешала ВСЕ. Только ему это все было до 1 места(( А вообще меня любит, заботиться. Но у него возраст 45, лишний вес, немного алкоголя, курение (категорически не хочет бровать), и фригидность по натуре. Тестостерон уверена на нуле. Но сделать без врача, рецепта и гормонов в таблетках я ничего не могу. А он не хочет помочь. Теперь живем в маленьклм городке, я даже ему рога наставить не могу. Вибратор есть. Но это не то.Так что не одна вы. Уходите или смиритесь, что лучше не будет и ищите любовника.

Гость
#36

Это очень тяжело морально. Особенно если тебе 25 и темперамент ого-го. ((( Не плачьте, любовник, вибратор и новый МЧ в итоге. А орн пусть сидит один, раз видит, что вы страдаете и каки мой муж ничего не хочет делать. Это его выбор.

гость
#37

тоже самое.ни чего не надо ему...и как жить без секса .не могу так

#38

О, и тут ноют.

А на практике небось тоже, то голова болит, то спать хочется.

гость
#39

мужья вот ноют.то голова болит.то спать хочется...

Пророк
#40

Смотреть...

0. http://www.youtube.com/watch?v=_HnMy7zVCfY

1. http://www.youtube.com/watch?v=OPrnpqpoyWE

2. http://www.youtube.com/watch?v=PsJC_SQRn2Y

3. http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o

4. http://www.youtube.com/watch?v=Nv5AznkZ_Co

Никому неизвестная
#41
Автор

Девушки, те у кого нет парня или мужа или любовника, как вы справляетесь от отсутствием секса?

Добрый день, мне 23 года, я живу без секса вообще, я не вижу в этом проблемы. В 19 лет у меня был 2 раза секс с любимым парнем, как раз тогда я девственности и лишилась. А потом парень удалился из соц. сетей, номера поменял и просто испарился. Конечно я была очень зла, т.к до этого мы 4 года встречались, а я не спала с ним, зная что и он не терпел а наверняка занимался сексом с девушками на стороне, но я просто испытывала его и проверяла заодно свои чувства. Потом он предложил переехать к нему жить, я сказала что подумаю и дам ответ чуть позже. Он был не против. Потом получилось так что мы 2 раза с ним переспали. Он исчез. А через год после исчезновения, он написал мне в соц. сетях (он был под другой фамилией), написал: "Привет, как ты Танюшка, замуж не вышла еще?" Я ничего не ответила ему, просто промолчала. Он продолжал писать, тип прости меня я просто понял тогда что недостоин тебя и что ты не обретёшь счастья со мной и решил тебя отпустить. А я считаю что он сломал мне жизнь, просто напополам. Я теперь никого не люблю и не подпускаю к себе. Я ненавижу секс и даже разговоры о нем вызывают у меня отвращение. Нет секса уже 4 года и вообще нет проблем. Я сама по себе какая-то одиночка, не люблю никого, пробовала полюбить и не получается, никак. Не знаю как дальше буду жить, конечно в голове меня часто посещают мысли что я на голову какая-то больная, но всё сваливаю на душевную травму. И вобще не понимаю, неужели правда девушки умеют хотеть секса... Как то так, и да, очень извиняюсь за свое нытье...

Гость
#42

Я обхожусь, толком никогда не было его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: