Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Mne 25 i do sih por ni ni...devstveniza. Zhdu do sih por Prinza na belom kone, no vremya prohodit i do sih por net ni parnya ni Prinza. Est znakomuy s kotorum znakomu uzhe 3 goda on mne predlozhil nu kak b skazat stat ego lubovnizey...on starsche chem ya na 23 goda. Kak chelovek on mne nravitsya no ya ne predstavlyau . Kak on mog tak mne predlozhit, ya ochen zla na nego. Ay boyous ostatsya staroy devoy.

12 ответов
Последний — Перейти
я не Жека
#1

а чего транслитом?

Гость
#2

Мне 25 и до сих пор ни ни...девствениза. Жду до сих пор Принза на белом коне, но время проходит и до сих пор нет ни парня ни Принза. Ест знакомуы с которум знакому уже 3 года он мне предложил ну как б сказат стат его лубовнизеы...он старсче чем я на 23 года. Как человек он мне нравится но я не представляу . Как он мог так мне предложит, я очен зла на него. Аы боёус остатся староы девоы.

Гость
#3

А у нас самообслуживание....... Жри что подано типа......

Гость
#4

Как он мог так мне предложит, я очен зла на него.

Ну вы же должны понимать, что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. (если и бывает то очень, очень редко). Что может интересовать 48-летнего мужчину в 25 летней девушке?.... скорее всего интим.

#5

мда

Клюня
#6

Жениться он не обещал, а первая связь для вас может быть поаккуратнее, чем с юношей. А дальше как карты лягут. Главное распечатать и пойдет как по маслу, себя не узнаете.

#7

я девственицы с первым встречным лишилась гыгыгы, зачем ее беречь как зеницу ока??

Натэлла
#8
Картошка с котлетой

я девственицы с первым встречным лишилась гыгыгы, зачем ее беречь как зеницу ока??

не для чего, а для кого. для ЛЮБИМОГО. но вас это миновало. Автор, мне 28 тоже жду любимого. ничего всё будет в своё время.

#9

Принцы бывают только в сказках, а вы живете в реальной жизни - привыкайте уже. А парень будет - не форсируйте события.

Zarra
#10

Мой совет: найди себе кого-нибудь помладше. Скажем до 30 лет. И попробуй построить с ним отношения. А насчет девственности непереживай. Все будет. Подожди.

#11
Zarra

Мой совет: найди себе кого-нибудь помладше. Скажем до 30 лет. И попробуй построить с ним отношения. А насчет девственности непереживай. Все будет. Подожди.

spasibo Zarra!! ))

Фальшивомонетчик
#12

лучше быть старой девой, чем старой потрепаной и понюханой облапаной бабой

и к тому же девственность помогает выглядеть моложе и чувствовать себя физически лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: