Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю.

Сколько раз читала, слышала да и вообще мне немного нелепо об этом писать.
Но я не очень понимаю смысл фразы "девушка в постели, как бревно".
Что совсем не двигается, спит, или вообще корой покрыта?))
У кого какие мысли в этом плане, разъясните вашу точку зрения?)

Ответы (99) Ответить
  • НЕ двигается, лежит как бревно

• Реклама

• или просто зажатая или закомплексованная девушка,не активная постели!

• Да, лежит как бревно, поэтому так и говорят....так недолго и корой покрыться и мхом порости:)

• Автор ) Выберите свободный денек, оденьтесь в легкую удобную одежду, не стесняющую движения, и поезжайте в лес, или в парк на худой конец. Подыщите упавшее дерево подходящего диаметра - то есть примерно с вас. Выберите часть ствола без ветвей, лягте на него животом и начинайте совершать ритмичные поперечные-поступательные телодвижения. То, что вы ощутите, похоже на впечатления мужчины от девушки, которую он впоследствии назовет бревном.

• так в таком случае, если заниматься сексом в стандартной миссионерской позиции, то любая будет как бревно. когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..

• Картошка с котлетой

как овощь

Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить...

• Гость

так в таком случае, если заниматься сексом в стандартной миссионерской позиции, то любая будет как бревно. когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..

Ну а как со звуками?

• Гость

так в таком случае, если заниматься сексом в стандартной миссионерской позиции, то любая будет как бревно. когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..

Бревна не склонны подмахивать.

• Жесть

Автор ) Выберите свободный денек, оденьтесь в легкую удобную одежду, не стесняющую движения, и поезжайте в лес, или в парк на худой конец. Подыщите упавшее дерево подходящего диаметра - то есть примерно с вас. Выберите часть ствола без ветвей, лягте на него животом и начинайте совершать ритмичные поперечные-поступательные телодвижения. То, что вы ощутите, похоже на впечатления мужчины от девушки, которую он впоследствии назовет бревном.

Жесть)))

• Кузькина мать

))))))))) Этт точно...

• Жесть

Гость

Но они могут скрипеть..

• Приффет, подружки!! :)))

• Агнесс Вайн

Приффет, подружки!! :)))

Привет!

• Кузькина мать

Картошка с котлетой
    как овощь

Откуда такая инфа??? ;))

• Кузькина мать

когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься..
    Но они могут скрипеть..

)))) скрипят не только бревна!

• вообще то есть такая болезненная страсть к трупам)))Вот кто её имеет ,после и говрят о брёвнах и поленах)))

• Кузькина мать

Агнесс Вайн
    Приффет, подружки!! :)))
    Привет!

Как дела? как настроение?))

• Тут тонкие различия в классификации. Некоторые как бревно, некоторые как полено, некоторые как пенек, не редкость телеграфные столбы.

• Жесть

Кузькина мать
    ))))))))) Этт точно...

о!! еще одна знающая)))
    Вам пупырышки на огурцах будоражат? )))

• Жесть

Кузькина мать
    когда на тебе сверху лежит тело и совершает ритмичные поперечные-поступательные телодвижения - не очень то и подвигаешься.. Бревна не склонны подмахивать. Но они могут скрипеть..
    )))) скрипят не только бревна!

Я поняла. Важно не перепутать скрип дивана о скрипом бревна на нем... Мужчина с музыкальным слухом справицо.

• Агнесс Вайн

Кузькина мать
    Агнесс Вайн Приффет, подружки!! :))) Привет!
    Как дела? как настроение?))

После ветки о фобиях --- отлично!

• Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую...
    Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

• Доктор Дик

Тут тонкие различия в классификации. Некоторые как бревно, некоторые как полено, некоторые как пенек, не редкость телеграфные столбы.

Кстати, ДИКий дохтур, а где здрасЬте?

• Доктор Дик

Тут тонкие различия в классификации. Некоторые как бревно, некоторые как полено, некоторые как пенек, не редкость телеграфные столбы.

Прям как фирменный бутик для папы Карло...

• Жесть

Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую... Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

Зайчик, я бы рада, но была в железячном зале таскала железяки но! мысленно была с вами))

• Агнесс Вайн

Жесть
    Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно...
    о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? )))

Его цвет...:)

• Доктор Дик

Привет, Агнесс.

привет :)
    як настрiй?

• Жесть

Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую...
    Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

да чот и я припозднилась,завтра по москве в десять буду)))

• Кузькина мать

Агнесс Вайн
    Жесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? )))

тогда уже цукини лучше)))

• Жесть

Ну вот, все в полном составе. Как грится, кому не спится в ночь глухую... Девоньки, что вам мешает приходить на форум раньше?... в нормальное время. Я мечусь здесь с 9 вечера.

Жесть, мы вон часа два дружно проржали на ветке про фобии...

• Кузькина мать

Агнесс ВайнЖесть
    Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно...
    о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? )))

... и зернышки...

• Гретхен

Жесть
    да чот и я припозднилась,завтра по москве в десять буду)))

пресс качала на своем том канате в прихожей? ;)

• Кузькина мать

Да, видела. Тараканья тема. фи.

• Жесть

Кузькина мать
    Агнесс ВайнЖесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:)
    ... и зернышки...

да у вас там..ну там.. целый рассадник огурцов по идее уже должен быть))

• Агнесс Вайн

Кузькина мать
    Агнесс Вайн Жесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:)
    тогда уже цукини лучше)))

Думаешь;)?

• Агнесс Вайн

ты про турник?)))

• Жесть

Кузькина мать
    Да, видела. Тараканья тема. фи.

Почти про любофффф...

• Кузькина мать

Агнесс Вайн
    Кузькина мать Агнесс Вайн Приффет, подружки!! :))) Привет! Как дела? как настроение?))
    После ветки о фобиях --- отлично!

что за ветка???

• Агнесс Вайн

Жесть
    Кузькина мать Агнесс ВайнЖесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:) ... и зернышки...

Там это хде? 0-о

• Гретхен

Агнесс Вайн
    ты про турник?)))

ну то что ты к потолку приделала?? это как у тебя называется?))

• Агнесс Вайн

Кузькина мать
    Агнесс Вайн Кузькина мать Агнесс Вайн Приффет, подружки!! :))) Привет! Как дела? как настроение?)) После ветки о фобиях --- отлично!
    что за ветка???

Ой я не помню названия..

• Кузькина мать

Агнесс Вайн
    Жесть Кузькина мать Агнесс ВайнЖесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:) ... и зернышки... да у вас там..ну там.. целый рассадник огурцов по идее уже должен быть))
    Там это хде? 0-о

ну там, где вы забили место для огурца)))

• Жесть

Так что там с бревнами?

Среди нас таковых не имеецо!

• Агнесс Вайн

Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:)
    ... и зернышки...

называется парник... :-/

• Жесть

Так что там с бревнами?

я еще как то не настроюсь на тему))

• Агнесс Вайн

Кузькина мать
    Агнесс Вайн Жесть Кузькина мать Агнесс ВайнЖесть Кузькина мать Ну знаете ли... и от огурца можно удовольствие получить... ))))))))) Этт точно... о!! еще одна знающая))) Вам пупырышки на огурцах будоражат? ))) Его цвет...:) ... и зернышки... да у вас там..ну там.. целый рассадник огурцов по идее уже должен быть)) Там это хде? 0-о
    ну там, где вы забили место для огурца)))

В салате чтоля?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь