Гость
Статьи
боюсь первого раза....

боюсь первого раза....

Привет всем, у меня есть МЧ он больше не может без секса ему 20 мне 15. Он хочет меня, а я боюсь, да и мама впаривает что нелбзя раньше 20, что мне делать? я его тоже хочу!((

Автор я
35 ответов
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

советую пока смело бояться

Гость
#2

Обычно дрочеры к вечеру активизируются, а тут уже и днем кому-то неймется. Осточертели.

Пиппина
#3

Автор, вам делать больше нечего? Ваш организм для секса пока не предназначен. Очень хочется ходить по генекологам в зрелом возрасте? Хоть до 18 лет дотерпите.

Гость
#4

3, откуда такая глупость?

Боско
#5
Гость

3, откуда такая глупость?

Эта глупость называется совершеннолетием. После этого можно хотеть кого угодно, а до этого ты ребёнок!!!!!

все выдры, а я солнышко
#6

Автор, не совершайте глупости. ну переспит он с Вами сейчас и дальше что? подумайте хорошенько, а маму надо слушать, она по крайней мере мудрее Вас .

Гостья
#7

тоже считаю, что 15лет рано для начала половой жизни. Да ребенок она еще по сути, даже если уже ростом выше мамы и с грудью, и попой - но ребёнок! Ни к чему так торопиться, тем более под нажимом МЧ, которому видите ли уже прямо неймётся.

Гость
#8

5, где есть список того, что можно делать ребенку, а что нет?

Грин
#9

5, как юридическое совершеннолетие (кстати разное во всех странах) связано с готовностью к сексу?

Гость
#10

http://realove.ru/main/virgin

все выдры, а я солнышко
#11

8, вы сходите к гинекологу. он вам скажет чем черевата ранняя половая жизнь

Джулиана
#12

автор, вы маленькая пока. вот подрастете, тогда сами решите, что вам нужно а что нет. а пока сами решить не можете, не зарабатываете, сами себя не содержите, отдельно жить не можете, то слушайтесь маму.

Боско
#13
Грин

5, как юридическое совершеннолетие (кстати разное во всех странах) связано с готовностью к сексу?

Закончится школа. Можно идти полноценно работать и зарабатывать на таблетки если вдруг чем заболеете или на аборт или родите. А до этого за неё мама отвечает.

Боско
#14
Гость

5, где есть список того, что можно делать ребенку, а что нет?

Есть такой список - курить нельзя пить нельзя по ночам шляться нельзя.

Ириска
#15

Тоже слышала от врачей, что женский организм полностью формируется к 18 лет, это с медицинской точки зрения, а так хоть с 12 - только зачем?

Грин
#16

13, не аргумент.

во-первых, работать разрешено с 14 лет.

во-вторых, аборт не самое дорогое удовольствие

Пиппина
#17

Проведя анализ статистики за последние 10 лет, ученым удалось установить самый оптимальный возраст для потери девственности. По мнению многих специалистов, это 18-19 лет.

Если женщина теряет девственность раньше или позже, то у нее значительно возрастает риск развития заболеваний половой сферы.

Читайте больше, необразованные малолетки!

Боско
#18
Ириска

Тоже слышала от врачей, что женский организм полностью формируется к 18 лет, это с медицинской точки зрения, а так хоть с 12 - только зачем?

Да считают что это круто - наивные!!!! А меня верни немного назад. Я бы девственность до мужа берегла.

Гость
#19

Пиппина, какие ученые? британские?))))

Пиппина
#20

Однако эксперты российского Института возрастной физиологии утверждают, чтополная половая зрелость наступает годкам эдак к 18-ти.

Пиппина
#21

рассчитан на то напряжение, которое он испытывает при половом акте. Интим отнимает силы, поэтому регулярный секс может затормозить умственное и физическое развитие.

Больше всего страдают девочки, которые нередко сталкиваются с грубостью и физической болью, что может вызвать отвращение к сексу. Мальчики, если у них прошло не все так гладко, могут заподозрить себя в мужской несостоятельности, а это первый шаг к импотенции.

Преждевременные половые связи, помимо нежелательной беременности, психологического и физического дискомфорта приносят массу других неприятностей. Так, ново-зеландские медики установили прямую связь между ранним сексом и психиатрическими заболеваниями. Раннее начало половой жизни и венерические болезни приводят к извращениям в половой жизни и депрессиям.

Российские сексологи подтверждают: у тех, кто начал заниматься сексом рано, в дальнейшем могут развиться психические расстройства (аффекты, раздражительность, неадекватное восприятие действительности) и неврозы.

Есть претензии к раннему началу половой жизни и у врачей, которые борются с раком. Специалисты Московского научно-исследовательского онкологического института им. П. А. Герцена (МНИОИ) доказали, что преждевременный секс √ один из факторов риска возникновения рака матки. В возрасте 12 √ 14 лет незрелый плоский эпителий матки более подвержен воздействию канцерогенов. Статистика показывает, что среди женщин, начавших половую жизнь в возрасте 15 лет, заболеваемость раком шейки матки встречается в 2 раза чаще, чем у тех, кто начал заниматься сексом с 19 лет.

Черту под дискуссиями на эту тему подвели недавно медики Чикагского университета. Согласно их выводам, люди, которые начали заниматься сексом до 13 лет (возраст Ромео, Джульетта была немногим моложе), во взрослом возрасте часто испытывают проблемы. Они вдвое чаще других болеют вензаболеваниями и, как правило, не удовлетворены своими партнерами ни физически, ни эмоционально.

Достаточно?

Пиппина
#22

Сексологи утверждают, что организм ребенка или подростка до 15 лет не

Это начало предыдущего поста.

Пиппина
#23

Кстати, автор, а за совращение малолетней вашего парня вообще посадить могут. Хотет он, блин. Думайте своей головой, а не хотелкой!

Дмитрий
#24

Ваша мама на него напишет заявление, его закроют, и вам долго не придётся заниматься с ним сексом.

Хуяшечка
#25

автор, да вы че!! ва уже 15 лет, а вы еще девочка. В 10 лет уже надо было начинать трахаться! Отстаете от сверстников))) ухахаха))) похотливые малолетки остоебенили уже!

Автор я
#26

Спасибо всем!!! Подумаю над вашими словами! Но сами то вспомните себя в 15 лет! вы то считали себя взрслыми!

Гость
#27

лучше учились бы в школе на пятёрки, а натрахаться успеете ещё.

Гость
#28

рано вам еще, вы еще ребенок по сути. мало ли что парень захочет, свою голову надо иметь. а вообще вот думаю я наверно отсталая была, в 15 лет сидела дома и книжки читала, даже мыслей о мальчиках не было, впервые познакомилась с парнем когда уже было хорошо за 20.

Джокер
#29

ст. 134 УК РФ

Половое сношение, *** или ***, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

ннн
#30

в школу иди, уроки делай, а не о сексе мечтай!

хотя сейчас такая молодежь пошла: 15 лет, а выглядят на все 25....баба бабой! может ты такая же? и у тебя там уже внутри ывсе чешется?

#31

автор, малыш)) рано еще

Гость
#32

если он хочет,если он любит......

пусть ждет!!!

я тоже много чего хочу !и мне 19 лет)

но ты девушка и покажи себя !

шашка
#33

блин.

почему здесь на форуме сидят 19-летние сосунки.есть тут вообще зрелые люди, от которых можно получать нормальные дельные советы? а?

Валери
#34

Малыш, ему 20, у него гормоны играют, он тебя, пардон за выражение, трахнет разок-другой, а потом пойдет другую искать, тоже напотрахаться. Как мне сказал однажды младший братец: "Мне 19, я молод и красив, и что, должен всю жизнь с одной девкой гулять?" А сказал он это к тому, что за два месяца сменил трех или четырех девушек.

В таком возрасте хотеть тебе еще рановато: влечение-то есть, это естественно, но оно не настолько сильно, чтобы быть серьезной проблемой. То, что парень хочет - понятно, но независимо оттого, дашь ты ему или нет - он найдет другую (99% гарантии) в ближайшем будущем. Хотя бы потому, что у вас разные интересы и мысли ввиду серьезной разницы в возрасте. Он взрослый, а ты - подросток.

Подумай, стоит ли это делать, чтобы потом расстраиваться из-за того, что ты ему так рано отдалась, а он тебя взял и бросил?

Девушка
#35

Есть у мну друг, у которого девушке 14 лет. Так он не торопится с этим делом. Ждёт её. Потому что любит. Если тебя твой МЧ любит, у него и мысли не будет тебя бросить из-за твоего возраста и отсутствия секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: