Гость
Статьи
не могу кончить

не могу кончить

только поженились, а уже проблемы...вместе 5 лет, раньше все было нормально. сейчас стали реже видеться, устаем оба. муж кончает очень быстро, а я теперь каждый раз перед сексом думаю, что все будет плохо, как всегда, и вообще не хочу ничего. иногда даже противно. говорю ему обо всем этом, но несмотрю на все старания лучше не становится. пока он меня возбудит как следует, сам уже чуть ли не кончает, еще и не начав... не знаю что делать... тянет налево, а мужа все равно люблю...просто разрываюсь

моря
5 ответов
Последний — Перейти
domenica
#1

а я вот не понимаю- люблю,а тянет на лево! для меня любовь=страсть! может, я еще молодая...

золотой телец
#2

увы любовь это не страсть, а хотелось бы..тот кого люблю, идеально подходит к моему характеру, что невероятно и что есть самое важное, а хотеть могу каждый день нового...я б не парясь вела двойную игру, но вам бы мой цинизм

Гость
#3

У многих так,не вы первая,не вы последняя.Кто-то пытается достичь общего консенсунса,кто-то идет налево,у кого-то пока ты страдаешь и решаешь,как лучше сделать,муж сбегает,а у кого-то появлянтся сумашедший любовник,семья разваливается и женщина кусает локти,увы,счастье и секс ходят под ручку

ZZtop
#4

А что мужу мешает кончить 2 раза? Второй раз должен быть гораздо дольше и вас успеет обработать!

Вы подумайте над этим, реально может помочь!

Памуль
#5

а что же вы себя настраиваете "будет плохо, противно"

конечно будет плохо

больше позитива и все будет ОК

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: