Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне больше понравилось с презервативом!

Ощущения намного лучше и сильнее, чем без:) Почему все так ругают секс с резинкой?

Ответы (23) Ответить
  • Вы девушка или парень?

• Реклама

• ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ЦЕЛОваться в скафандре

• Это в России у вас такие презервативы,поxожие на скафандр.Я живу в Зап.Европе у нас более современные.

• 6 - ага. у нас все несовременное, и гандоны не из латекса, а из стали

• Гость

Я живу в Зап.Европе у нас более современные.

Это простите как? Со стразами и перьями?

• 6 НЕ П и 3 д и,везде одинаковые.А если такое отношение к России,что ты делаешь на российском сайте?

• Согласна с автором.Особенно если поверхность презерватива негладкая,тогда ощущения намного сильнее.

• Всё, беру автобусный тур в зап.европу за презервативами, непохожими на скафанры.

• Я тоже предпочитаю с презервативами, потом ничего не вытекает, этого терпеть не могу...

• 13 - +100000!!!!
    и еще потому что получается дольше!

• Девочки не обижайтесь,я тоже жила в россии и знаю какие там презервативы.Поетому и пишу.Ничего против России не имею и поетому с удовольствием посешаю Щоман

• Если член обрезанный, то разницы действительно нет, что так стручок спаржи, что этак, но если с необрезанным сексом заниматься, то однозначно без презика лучше, там все внутри "двигается", такое живое, и такой кайф приходит!!!

• презервативы придумали дибилы секс без него намного лучше и помогает поднять демографическую ситуацию в стране:)))

• Одно только вытекание и засыпание в луже под собой отбивает охоту заниматься сексом без презика!

• А я не люблю презика, хоть и женщина.
    Ммм, когда он натуральненький такой, а не в вонючей резинке...

• У меня смазка пропадает от резины, да и ваще аллергия, всё зудеть начинает:( Спасаюсь контрацептивами. Автор-я так рада за вас))

• Автор, а до презерватива кто был вашим партнёром\партнершей?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь