Гость
Статьи
как быть...

как быть...

Помогите. мне уже 25 и до сих пор ни ни ...(девственница) знакомый который на 24 лет старше предложил стать моим первым МЧ он мне нравится как человек но ни как ни ожидала от него такого предложения...я в шоке. У меня данное время нет ни парня и ни Принца которого я ждала все эти годы...Ну что делать мне тоже хочется себя чувствовать женщиной ...

Mila
17 ответов
Последний — Перейти
Uima Timer
#1

не упирайтесь в потерю девственности ради факта, сохраните себя.

Ксения
#2

Не зацикливайтесь на этом,если Вы действительно хотите этого своего знакомого,вперед.А если нет,оно Вам надо?все еще будет:)

Гость
#3

Потерять девственность и с огурцом можно, только стоит ли?

Стаканчик
#4

да дай ты ему, не ломайся

зая
#5

а еще старше никого не было?

Грин
#6

раз хочется, то что мешает?

Гость
#7

Какой добренький Гумберт! Святой и бескорыстный! Пожалел бедняжку!

#8
Гость

Потерять девственность и с огурцом можно, только стоит ли?

А я вот думаю - достойный на фоне знакомого, которого за мужчину не держат, вариант:).

Интересно, а что было бы - если бы у женщин была не одна девственная плева, а шесть-семь, допустим? Может, девять? Что за вопросы задавали бы юные, почти девственные девы на форуме? И какие ответы получали бы?

Гость
#9

мл ять как надоели девственники на этом форуме, каждая третья тема про "я девственница, что делать". Купите себе фаллоиммитатор и проткните уже

ЛИНА
#10

как можно себя так не любить.У вас,что там горит что-ли?Куда торопитесь?Прийдет и ваше время,встретите достойного парня и подарите свою девственность ему,а не старику.

Гость
#11

ну можно канеш попробовать. тока обязательно потребуйте с него справку о зпп. но вообще... он ж вам в отцы годится. бррррр

#12

Как же быть..как быть..разрешить тебе себя любить-не могу я

это сделать немогууууууууу...лучше мне ...уйти...но без грустных нежных глаз твоих не прожить мне дальше....ля ля ля л ялялялялялял аааааааааааааааа

Гость
#13

Помню одна знакомая потеряла девственность в 32 года, все ждала прынца. А когда выяснилось, что и прынц не прынц, и болячек куча по гинекологии, очень убивалась, что потратила столько лучших лет жизни на эту идею.

Гость
#14

Хе-хе! Старенькому пердунчику захотелось мясца молодого отведать. Вместо того, чтобы пятки лобызать кандидатке в любовницы, снизойдущей до его старых телес, он ещё себя благодетелем выставляет, сцуко!

Гость
#15

Гость 13! Так что теперь, под каждое у-ё-бище ложиться, если принца на горизонте пока нет?

Гость
#16

15, вы совсем глупая? Где вы живете, что вас одни у-ё-бища окружают?

#17
ЛИНА

как можно себя так не любить.У вас,что там горит что-ли?Куда торопитесь?Прийдет и ваше время,встретите достойного парня и подарите свою девственность ему,а не старику.

A mozhno vam vopros a vu kogda lischilis ili kogda u vas tama zhglos?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: