Гость
Статьи
А вы можете успокоить …

А вы можете успокоить возбужденного мужчину?

И отложить секс на чуть попозже. Пример. Вчера был интересный фильм по ТВ, а мой МЧ меня целовал,возбудился и хотел продолжения. Я ему отвечаю :" Давай ты успокоишься и сделаем это после фильма" В итоге не получилось. А вы может знаете какие-нибудь приемы?
Пэ. Эс. Вчера не получила удовольствия ни от фильма, ни от секса, не могла сосредоточиться на чем-то одном.)) Фильм был" Я вернусь")))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм о чем?

Надменная
#2

Во дура. мужика променять на какой-то фильм...

Джулиана
#3

ха, у меня тоже такое было один раз, даже два!

в первый раз смотрели хороший фильм, он на середине начал приставать, в итоге так и не узнала, чем закончилось ((

а во второй раз я сказала ему "ша" и досмотрела фильм, который давно ждала и хотела посмотреть. обиды было полные штаны, еще и на следующий день на меня дулся )))

Джулиана
#4

надменная, не правильно! правильно будет так: хороший фильм променять на какого-то мужика! )))

Автор
#5

В итоге он меня тра хал весь фильм, я его просила:"Хоть не кончай, чтобы мне мыться идти не пришлось, не хочу моменты из фильма пропускать")))

Когда пошли титры он кончил)))

Joni Bolt
#6
Джулиана

ха, у меня тоже такое было один раз, даже два!

в первый раз смотрели хороший фильм, он на середине начал приставать, в итоге так и не узнала, чем закончилось ((



а во второй раз я сказала ему "ша" и досмотрела фильм, который давно ждала и хотела посмотреть. обиды было полные штаны, еще и на следующий день на меня дулся )))

А *** обижатся? сейчас ты фильм смотришь, а потом я иду спать ))) можешь маструбацией потом заниматся )

Автор
#7

Сегодня последняя серия, но я уже дома смотреть буду.

А еще пыталась во время процесса)) с ним фильм обсуждать))) Говорю:" Ну и с у к а же сестра у Боярской")))

Гость
#8
Автор

В итоге он меня тра хал весь фильм, я его просила:"Хоть не кончай, чтобы мне мыться идти не пришлось, не хочу моменты из фильма пропускать")))

Когда пошли титры он кончил)))

ТАК ВЫ ЧЕ ПОКА ОН ВАС ТР...Л ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ???))))))))))))))))))))

#9

дОрогАя РедАКЦия, хоЧу С ваМи поДелиТЬсЯ.

МОй муЖ меНя ВсЕ времЯ ТраХаЕт.С уТра дО ВечЕРа.Вот И сеЙЧас трАхаЕТ, почЕрК тАК и пРыгаЕт.. .

Соня
#10

А кто в главных ролях и чем фильм то закончился?

Жаблик
#11

Да уж,я бы не променяла парня на кино!И на месте парня устроила бы вам секс байкот!

Автор
#12
Гость

АвторВ итоге он меня тра хал весь фильм, я его просила:"Хоть не кончай, чтобы мне мыться идти не пришлось, не хочу моменты из фильма пропускать")))

Когда пошли титры он кончил)))ТАК ВЫ ЧЕ ПОКА ОН ВАС ТР...Л ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ???))))))))))))))))))))

Да)))))

Автор
#13
Соня

А кто в главных ролях и чем фильм то закончился?

Лиза Боярская и очень красивый молодой актер.

Фильм закончился тем, что его сослали в сталинский лагерь и он ей сказал:"Я вернусь" Плакала(((

Саида
#14
Автор

В итоге он меня тра хал весь фильм, я его просила:"Хоть не кончай, чтобы мне мыться идти не пришлось, не хочу моменты из фильма пропускать")))

Когда пошли титры он кончил)))

Ну Вы даете )))

Эврика
#15

Трындец! Вот и мой такой же. Я к нему пристаю, а он мне "я же фильм смотрю!" Приходится без него начинать....

экса
#16

у меня такое бывает. Я обычно грубо отшиваю мч, именно грубо, чтобы он надулся и ушел, не мешал мне, а потом прихожу и сама начинаю приставать - он быстро оттаивает. Правда, я не из-за фильма, а например - разговаривала по телефону, а он пытался мешать или что-то еще делала.

Сосулька
#17

А чё, это последняя серия была???!!! Я думала, это не конец, завтра последняя будет. Тоже муж рядом на диване приставал. Вот ёлы-палы!

#18

А что это они все к вам во время данного фильма приставали?)

Что-то или кто-то из фильма явилось активным возбудителем...

Гость
#19

а если он во время сидения на форуме *** заxочет, надеюсь вы оторветесь...

Гость
#20

Нда... вот мужиков уже на фильмы променивают а потом жалуются что импотенты одни вокруг...

#21

вот это больше всего ненавижу...просто бесит, первое время муж был такой. Вы мужчину на телек променяли...вам самой не странно..заведите фалоимитатор, он не отвлекает от фильмов

Гость
#22
Автор

Сегодня последняя серия, но я уже дома смотреть буду.

А еще пыталась во время процесса)) с ним фильм обсуждать))) Говорю:" Ну и с у к а же сестра у Боярской")))

Аааа,прикол))))))ИЗ серии "-Милая,о чем ты щас думаешь?-Да вот, потолок бы надо побелить"))Автор,он у вас железный просто)

Гость
#23

эх, вот и у меня так, ждешь выходных, купишь че нить вкусного, думаю сяду наконец приличный фильм посмотрю, так фиг вам... Достало. Ну почему мужиков всегда разбирает в неподходящее время? В итоге, не фильма, не оргазма...ну не могу я испытывать что либо когда башка другим занята.

Автор
#24

Я не то что фригидная, я хочу от всего просто удовольствие по максимому получить)))

Ну фильм в кои-то веки понравился, ну почему бы секс не переложить на потом, объяснила ему это. Он :" Хорошо , хорошо, я тебе не буду мешать"))

Татьяна
#25

Бабы вы что, с ума сошли, какой фильм, телефон и т.д. Радоваться надо, что вас хотят, я бы на месте мужчины обиделась, очень сильно. Мой кстати в процесе секса пару раз засыпал (устает очень на работе) , разбужу его, спрошу, не мешает ли, а он - нет, не мешает, делай че хочешь

Сосулька
#26
Татьяна

Бабы вы что, с ума сошли, какой фильм, телефон и т.д. Радоваться надо, что вас хотят, я бы на месте мужчины обиделась, очень сильно. Мой кстати в процесе секса пару раз засыпал (устает очень на работе) , разбужу его, спрошу, не мешает ли, а он - нет, не мешает, делай че хочешь

Так мы и радуемся. Но иногда ДОСТАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ!!!!!!

Гость
#27

Сначала фильм, потом сериал, а потом спрашивают куда мужик пропал, удачи в просмотре и покупке хорошего фалоимитатора

#28
Гость

Сначала фильм, потом сериал, а потом спрашивают куда мужик пропал, удачи в просмотре и покупке хорошего фалоимитатора

+100))

Сосулька
#29
Гость

Сначала фильм, потом сериал, а потом спрашивают куда мужик пропал, удачи в просмотре и покупке хорошего фалоимитатора

А как определить - хороший или плохой? Пойду выбирать...

пробел
#30

я однажды во время футбола сильно его хотела, а он предпочел футбол смотреть, зато после уже я не хотела:)))

Натэлла
#31

так как можно успокить возбуждённого мужчину? оттянуть яйца?

Сосулька
#32
Натэлла

так как можно успокить возбуждённого мужчину? оттянуть яйца?

Нееее, он так еще сильней возбудится.

Марьяша
#33

А зачем приставать во время фильма? Если бы он с интересом смотрел футбол а к нему начали бы приставать - кто был бы виноват, в том, что его отшили? Нельзя называть эгоистичной девушку только потому что ей хотелось посмотреть кино.

#34

Это обидно мужику,променяла его на телик...

Марьяша
#35
Татьяна

Бабы вы что, с ума сошли, какой фильм, телефон и т.д. Радоваться надо, что вас хотят, я бы на месте мужчины обиделась, очень сильно. Мой кстати в процесе секса пару раз засыпал (устает очень на работе) , разбужу его, спрошу, не мешает ли, а он - нет, не мешает, делай че хочешь

Вы его будите и спрашиваете не мешает ли ему то, что у вас процесс секса происходит?)))))))))))))

"радоваться что вас хотят". А может еще венки лавровые плести парням от радости что они хотят?:)

#36

5 упала под стол...вы б ещё пивко попивали и закусывали...а то семечек полузгать.... совсем уже

Гостюг
#37
Felicia

Это обидно мужику,променяла его на телик...

Эх...:о( мы столько хороших фильмов недосмотрели......

Причем, наверное, 50/50 "по вине" одной из сторон:о)

Татьяна
#38
Марьяша

Татьяна

Бабы вы что, с ума сошли, какой фильм, телефон и т.д. Радоваться надо, что вас хотят, я бы на месте мужчины обиделась, очень сильно. Мой кстати в процесе секса пару раз засыпал (устает очень на работе) , разбужу его, спрошу, не мешает ли, а он - нет, не мешает, делай че хочешь

Вы его будите и спрашиваете не мешает ли ему то, что у вас процесс секса происходит?))))))))))))) "радоваться что вас хотят". А может еще венки лавровые плести парням от радости что они хотят?:)

Да было пару раз, когда я сверху ли минет делала

Мадам Помпадур
#39

Конечно)

nv-dn
#40

Откуда такие дYры берутся? А потом плачутся: муж мне изменяет, ах он подлец, а я бедная-несчастная-хорошая.

А если еще не начал - либо недавно женаты, либо он золотой, либо и то и другое.

Да, блин, тебе его надо всеми частями тела обхаживать! Во дYр@!!! кино не дал посмотреть.... кошмар... куда все катится... вокруг одни имбецилки..

MamaMilashki
#41

Да,мне кажетс я такое возможно,только если молодой человек вас совсем не возбуждает!Я какой-бы фильм интересный не смотрела,если муж начинает приставать,я автоматически возбуждаюсь и уже не до фильма!

Ягуся
#42

Представьте себя на его месте - вам хочется секса, а парень смотрит какой-то фильм и говорит: дорогая, давай после. Приятно? Не очень. Любой фильм можно найти в интернете и посмотреть онлайн, если он шел по телевизору и не было возможности поставить на паузу или посмотреть после, а человеческие отношения от этого портятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: