Гость
Статьи
Значимость секса для …

Значимость секса для вас

Мы встречаемся с моим мужчиной больше 5 лет. В начале знакомства он меня заинтересовал как человек, с ним было интересно, поэтому когда он предложил встречаться, я сказала, что подумаю, хотя как о мужчине я о нем не думала. Я всегда получала удовольствие от его общества, нам было интересно друг с другом. Но при этом как мужчина он меня не возбуждает. Мы регулярно занимаемся сексом, эксперементируем в постели, я получаю оргазм, но при этом я не чувствую "морального" удовлетворения от секса. При этом меня возбуждают другие мужчины, но я им отказываю, потому что не хочу изменять. Я очень мучаюсь от того, что не хочу терять доверительные нежные отношения, которые длятся много лет, но при этом я чувствую себя неудовлетворенной....У кого была похожая ситуация и кому успешно удалось ее решить?
Заранее спасибо за помощь!!!

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дело в том что морального удовлетворения от сека вы почувствуете от любимого мужчмны,а здесь что-то не то,возможно просто привычка.

Гость
#2

Что за тупость создавать одинаковые темы? С одного раза непонятно?

Сосулька
#3

Уже было чё-то такое...скушно...

Алиса
#4

Да, действительно, тема уже была.

Но ее название не совсем точно отражало, что я хотела спросить!

Нужны ваши советы.

Лада
#5

А мне как-то непонятно что такое моральное удовлетворение от секса

...

интересуюсЪ
#6

для меня очень много значит, постоянно хочу, но нет его у меня))

Гость
#7

Автор, если секс есть, но нет удовлетворения - виноваты в этом только вы. Надо учится настраивать себя получать удовольствие.

Казюля
#8

Значит не любишь ты его. Потому как любовь, это еще и сексуальное влечение к партнеру. Без него никак)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: