Гость
Статьи
а вы стимулируете …

а вы стимулируете клитор во время секса?

я оччень стесняюсь:( хотя парень любимый.. но как-то так с начала наших отношений я не делала этого,то сейчас стесняюсь.. а когда он во время секса стимулирует,мне очень нравится,а сама как-то не могу начать.... мне даже неудобно тему такую создавать,не опошляйте пожалуйста.. а вы стесняетесь стимулировать клитор или я одна такая?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

нет,но мне самой это удовольствия не доставляет.нравится когда он это делает

Лиса
#2

люблю когда он сам стимулирует. Сама не стесняюсь, просто когда он - гораздо приятней. Если он просит показать как я мастурбирую - без проблем покажу. Приятно видеть как он возбуждается

Надменная
#3

Пардон, а зачем стимулировать клитор?? Вы что только клиторальный оргазм получаете?!! Тогда - смените партнера.

Лиса
#4

Надменная - многие женщины, увы, испытывают только клиторальный оргазм.

краса
#12

не, я этого не делаю! мне приятнее, когда он занимается этим провессом!)

Надменная
#15

Да блин какие сказки то??? Когда стимулируешь клитор - клиторальный оргазм. Хогда трахаешься - вагинальный! И это 2 разных оргазма!!! Вагинальный ярче и длится дольше. У меня лично так.

#18
Надменная

Да блин какие сказки то??? Когда стимулируешь клитор - клиторальный оргазм. Хогда трахаешься - вагинальный! И это 2 разных оргазма!!! Вагинальный ярче и длится дольше. У меня лично так.

Вообще то, часто стимуляция клитора помогает добиться именно этого вагинального оргазма. И не обязательно теребить его до конца)

ням ням
#20
Зараза

Вообще то, часто стимуляция клитора помогает добиться именно этого вагинального оргазма. И не обязательно теребить его до конца)

это что то новое... теребить клитор для вагинального оргазма.. хоть и не до конца... это скорее индивидуальная особенность

#21
ням ням

это что то новое... теребить клитор для вагинального оргазма.. хоть и не до конца... это скорее индивидуальная особенность

имеется в виду для возбуждения..что непонятного?

ням ням
#24
Зараза

имеется в виду для возбуждения..что непонятного?

от такого возбуждения у меня например будет клиторальный оргазм.потому и не понятно.вагинальный оргазм при сильном возбуждении и не трогать! клитор ))))

Гера
#25

Надменная, я тоже раньше разделяла оргазмы. Попробуй как нибудь постимулировать, во время ПА,это совсем другие ощущения.

#26
ням ням

от такого возбуждения у меня например будет клиторальный оргазм.потому и не понятно.вагинальный оргазм при сильном возбуждении и не трогать! клитор ))))

у каждого по разному)

#27

посижу-почитаю

Гость
#28

Че т я не верю в сказки про чисто вагинальный оргазм... Троллинг.

Я тоже стимулирую клитор. А во время оргазма у меня ВСЕ сокращается.

Хотя, слышала, что у некоторых женщин клитор находится рядом с влагалищем, поэтому стимулируется членом.

я
#29

ну стимулирую,а чего стесняться то????

domenica
#30

я сама-нет, только наедине сама с собой, а во время секса мой мужчина все делает сам и так мне больше нра...

Гость
#31

Я не стесняюсь, без этого просто не кончу - на фиг такой секс?

Кошко
#32

Надменная, вам же объяснили, что не все женщины могут получать вагинальный оргазм. Что непонятного?

Гость - Писатель
#33

Моя девушка часто это делает, вполне нормально отношусь, скорее даже нравиться. Че стесняться тут? Того что вам хорошо? а смысл секса тогда?

TASHA
#40

Зараза кстати права

Гера
#42
Гость

Че т я не верю в сказки про чисто вагинальный оргазм... Троллинг. Я тоже стимулирую клитор. А во время оргазма у меня ВСЕ сокращается. Хотя, слышала, что у некоторых женщин клитор находится рядом с влагалищем, поэтому стимулируется членом.

Почему сказки? Потому что именно вы никогда не испытывали?

Есть те, кто оргазм во время анала получают. Даже во время орального секаса, что мне совсем непонятно.

Гость
#43
Гера

Гость

Че т я не верю в сказки про чисто вагинальный оргазм... Троллинг. Я тоже стимулирую клитор. А во время оргазма у меня ВСЕ сокращается. Хотя, слышала, что у некоторых женщин клитор находится рядом с влагалищем, поэтому стимулируется членом.

Почему сказки? Потому что именно вы никогда не испытывали? Есть те, кто оргазм во время анала получают. Даже во время орального секаса, что мне совсем непонятно.

А у меня оргазм и во сне случается. Без всякой стимуляции. Но просто вагинальный еще ни разу не получался( Даже решили "пойти до конца", я себя не трогала, сексом ооочень долго занимались - и все никак((

#44

мне тоже не нравится когда сама, нравится когда мужчина

Гера
#45

О, почистили ветку. А то аж в глазах рябило.))

Сосулька
#46
Автор

а вы стесняетесь стимулировать клитор или я одна такая?

Я тож поначалу стеснялась. Я счас... Ничё уже не стесняюсь.

#47

о! а я уже ниче не стесняюсь)

хотя.............. меня иногда возбуждает стесняться, и его тоже это возбуждает! если я симулирую стеснение, это считается??

ням ням
#48

прикольно конешно когда клитор рядом с влагалищем ...

Автор
#49
Гость

А что это часть комментов удалена? в том числе и мой разоблачающий автора, как дрочилу))))))))))))

Гость,ну разоблачите меня еще раз))) не дрочила я,наоборот говорю,что стесняюсь.

и вообще,я в магазин ходила,и не видела удаленных комментов.

#50

а мой иногда лезет ласкать клитор.

Вот когда не надо он лезет)) я ему говорю "ты че делаешь ааа?"..

а еще он может так грубо меня схватить между ног, я должна сразу кончить типо от этого)))

я проблему решила: могу грубо схватить его ни с того ни с сего за член. Он тоже должен кончить типо.

Теперь он ржет над этим, но между ног так не хватает))