Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс после свадьбы стал совсем другим, чем был обещен

Провстречались 1,5 года, в июле была свадьба, До свадьбы все было хорошо, даже очень а какие головокружительные преспективы были заплонированы потом, вроде и вместе и времени свободного много, а теперь то спать охота, то голова болит, то настроения нет и всякая всячина почти полный ноль. Теперь это будет всегда?

Ответы (29) Ответить
  • У кого как. Вы лично после работы что делаете? Если отдыхаете у телика в любимом кресле, а жена после работы магазин/готовка/мытьё посуды, то не всегда, только первое время, потом еще хуже будет.

• Реклама

• С вашей мамой живете? Она через стенку?

• может быть когда встречались секс был реже, А стали жить вместе вы ее совсем замучали?

• С вашей женой наверно, всегда. Мож, новая чё исправит.

• ага, а потом ребенок родится и через годик теща с женой вас за ненадобностью отправят в топку.

• девушка просто по-женски еще не разбуженная.она оргазм испытывает? или есть подозрения на симуляцию?

• Если вам обешхали секс ешхе лучшхе после свадьбы, то мне что-то говорит, что у вас до свадьбы было не очень.

• Я даже представить себе не могу разговора типа: "Дорогой, а после свадьбы у нас с тобой таааакой секс будет! Вот увидишь!"

• во всем виноваты ваши плОны))

• Александр

Провстречались 1,5 года, в июле была свадьба, До свадьбы все было хорошо, даже очень а какие головокружительные преспективы были заплонированы потом, вроде и вместе и времени свободного много, а теперь то спать охота, то голова болит, то настроения нет и всякая всячина почти полный ноль. Теперь это будет всегда?

.... у моего мужа с бывшей женой так было.... я если че - без намеков.....

• Александр, так в чем проблема?! Приезжай ко мне - я тебе покажу настоящий секс!

• Саша, вы прямо гигант секеса. Расскажите нам, а что вам было обещЕно? И что именно вы плОнировали?

• Вариантов несколько, самые распространенные - 1)Вы чем-то не устраиваете (не обязательно в сексе), но это так раздражает, что интима не хочется.2)Раньше она притворялась, хотела чтоб женился, а теперь расслабилась.3)Перегорела, вы ей приелись, не возбуждается как раньше

• Мож она хочет чтоб вы ее взяли силой?

• Джо

Мож она хочет чтоб вы ее взяли силой?

вполне возможно,и даже скорее всего:))

• Крыса

Я даже представить себе не могу разговора типа: "Дорогой, а после свадьбы у нас с тобой таааакой секс будет! Вот увидишь!"

:))) школьник неграмотный раводку сочинил..

• вот тебе урок на будущее
    в следующий раз не будешь жениться.

• Как вариант - у Автора тоже может начаться "то спать охота, то голова болит, то настроения нет и всякая всячина" - когда жене что-нибудь потребуется :)

• разводка.стока ответов,а автор молчит....наслаждается своим "творчеством"

• А Вы случайно после свадьбы не обещали ей стать высоким мускулистым мулатом?
    Ну я так... на всякий случай..
    гы

• Гость

вот тебе урок на будущее
    в следующий раз не будешь жениться.

)))))))))))))))

• Вам бы грамоте обучиться, а потом уж о сексе каждодневном мечтать

• Ооо, он у вас как депутат перед выборами - обещаю улетный секс :)

• напоминает серию в универе..когда алла и кузя начали жить вместе)))ну мы же теперь живем вместе, всегда успеем)

• Она вас развела, чтобы выйти замуж! Цель достигнута, на.уй ей секс!

• Дело привычки. Стали жить вместе - секс перестал быть чем-то приятно-неожиданным, и как результат его стало меньше. Удивляйте жену и предлагайте новое, жалейте и помогайте по хозяйству, потому что просто сидя на диване вы ваши интимные отношения не вернете на прежний уровень. Если женщине меньше хочется, значит, виноват в этом мужчина))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь