Гость
Статьи
Секс после свадьбы …

Секс после свадьбы стал совсем другим, чем был обещен

Провстречались 1,5 года, в июле была свадьба, До свадьбы все было хорошо, даже очень а какие головокружительные преспективы были заплонированы потом, вроде и вместе и времени свободного много, а теперь то спать охота, то голова болит, то настроения нет и всякая всячина почти полный ноль. Теперь это будет всегда?

Александр
29 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

У кого как. Вы лично после работы что делаете? Если отдыхаете у телика в любимом кресле, а жена после работы магазин/готовка/мытьё посуды, то не всегда, только первое время, потом еще хуже будет.

**
#2

С вашей мамой живете? Она через стенку?

#3

может быть когда встречались секс был реже, А стали жить вместе вы ее совсем замучали?

Сосулька
#4

С вашей женой наверно, всегда. Мож, новая чё исправит.

#5

А перспективы именно в сексе запланированы были?

Гость
#6

ага, а потом ребенок родится и через годик теща с женой вас за ненадобностью отправят в топку.

туника белуччи
#7

девушка просто по-женски еще не разбуженная.она оргазм испытывает? или есть подозрения на симуляцию?

Хмм
#8

Если вам обешхали секс ешхе лучшхе после свадьбы, то мне что-то говорит, что у вас до свадьбы было не очень.

#9

Я даже представить себе не могу разговора типа: "Дорогой, а после свадьбы у нас с тобой таааакой секс будет! Вот увидишь!"

naughty
#10

во всем виноваты ваши плОны))

ксюшка
#11
Александр

Провстречались 1,5 года, в июле была свадьба, До свадьбы все было хорошо, даже очень а какие головокружительные преспективы были заплонированы потом, вроде и вместе и времени свободного много, а теперь то спать охота, то голова болит, то настроения нет и всякая всячина почти полный ноль. Теперь это будет всегда?

.... у моего мужа с бывшей женой так было.... я если че - без намеков.....

Все с*уки, кроме меня!
#12

Александр, так в чем проблема?! Приезжай ко мне - я тебе покажу настоящий секс!

мася
#13

Саша, вы прямо гигант секеса. Расскажите нам, а что вам было обещЕно? И что именно вы плОнировали?

Наташа Барба:)
#14

Вариантов несколько, самые распространенные - 1)Вы чем-то не устраиваете (не обязательно в сексе), но это так раздражает, что интима не хочется.2)Раньше она притворялась, хотела чтоб женился, а теперь расслабилась.3)Перегорела, вы ей приелись, не возбуждается как раньше

Джо
#15

Мож она хочет чтоб вы ее взяли силой?

Ева Лонгория
#16
Джо

Мож она хочет чтоб вы ее взяли силой?

вполне возможно,и даже скорее всего:))

#17

"не надо было жениться и голова бы не болела"(с) " Не может быть"

Ыыы
#18

Да, это навсегда. :(

Хорхелина
#19
Крыса

Я даже представить себе не могу разговора типа: "Дорогой, а после свадьбы у нас с тобой таааакой секс будет! Вот увидишь!"

:))) школьник неграмотный раводку сочинил..

Гость
#20

вот тебе урок на будущее

в следующий раз не будешь жениться.

DST
#21

Как вариант - у Автора тоже может начаться "то спать охота, то голова болит, то настроения нет и всякая всячина" - когда жене что-нибудь потребуется :)

О В Е Н
#22

разводка.стока ответов,а автор молчит....наслаждается своим "творчеством"

#23

А Вы случайно после свадьбы не обещали ей стать высоким мускулистым мулатом?

Ну я так... на всякий случай..

гы

гость
#24
Гость

вот тебе урок на будущее

в следующий раз не будешь жениться.

)))))))))))))))

Мертвая Царевна
#25

Вам бы грамоте обучиться, а потом уж о сексе каждодневном мечтать

#26

Ооо, он у вас как депутат перед выборами - обещаю улетный секс :)

#27

напоминает серию в универе..когда алла и кузя начали жить вместе)))ну мы же теперь живем вместе, всегда успеем)

Гость
#28

Она вас развела, чтобы выйти замуж! Цель достигнута, на.уй ей секс!

#29

Дело привычки. Стали жить вместе - секс перестал быть чем-то приятно-неожиданным, и как результат его стало меньше. Удивляйте жену и предлагайте новое, жалейте и помогайте по хозяйству, потому что просто сидя на диване вы ваши интимные отношения не вернете на прежний уровень. Если женщине меньше хочется, значит, виноват в этом мужчина))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема