Гость
Статьи
посоветуйте, …

посоветуйте, пожалуйста

Привет, всем! После родов у меня пропало всякое желание заниматься сексом. Ребенку уже 3-й месяц пошел. Пробовали заниматься сексом с мужем, через 10 минут мне стало больно. как будто натирает. Не знаю, что делать, к гинекологу пока нет возможности сходить. Может у кого-то было такое, подскажите)

Flora
12 ответов
Последний — Перейти
#1

через 10 минут и у меня натрет

Гость
#2

Купите лубрикант и будет вам щщастье)

Ле
#3

у меня было, но не рожала, просто так с самого начала. решился вопрос банальной интимной стрижкой...))

ника
#4

Флора, не переживайте! вашему маленькому еще 3 месяца...еще прошел маленький срок, чтобы организм пришел в норму после родов! это вполне нормально: вам еще тяжело перестроиться и восстановить прежнее влечение к сексу , плюс, у вас сейчас все мысли о малыше! это пройдет! насчет боли-это точно явление нормальное...

подождите чуток и пусть муж ваш поймет вас! сократите время на секс, не занимайтесь так, чтобы вам было больно! у вас ТАМ еще все чувствительно, муж должен быть с вами очень аккуратен. используйте подходящие позы, чтобы, в первую очередь, они Вам не доставляли неприятных ощущений!

хе
#5

У меня подруга больше года сексом не занималась, какое там 3 месяца. Вы что, нормы ГТО сдаете, или ребенка растите?

А по сути (если через не могу) - используйте лубрикант.

Гость
#6

Проверьтесь на зппп.

Flora
#7

Ле, со стрижкой у меня все в порядке.

Зппп точно быть не может, во время беременности столько анализов сдавала, что на всю жизнь хватит!

Хе, если к этим 3 месяцам приплюсовать то, что во время беременности сексом мы не занимались. то прилично получается. За мужа переживаю, ему-то хочется, на этой почве конфликты начинаются.

Flora
#8

Ника, спасибо Вам за поддержку и совет)))

Гость
#9
Flora

Зппп точно быть не может, во время беременности столько анализов сдавала, что на всю жизнь хватит!

Хе, если к этим 3 месяцам приплюсовать то, что во время беременности сексом мы не занимались. то прилично получается. За мужа переживаю, ему-то хочется, на этой почве конфликты начинаются.

Вот отсюда и начинайте думать..... зппп не было, потому что секса не было, а не потому что анализы сдавали, а теперь есть признаки. Уточню, у вас лично секса не было, а у мужа? Тем более, до конфликтов дело дошло. В любом случае, нужно к врачу.

Не понятно, что заставило вас отказаться от секса.

Flora
#10

9, У меня нет явных признаков зппп. Только ощущения натирания во время секса и полное равнодушие к нему.Не думаю, что муж изменяет...зарекаться, конечно не буду.

Леня Голубков.
#11

Организм не восстановился ещё после родов. Отдыхайте больше. Спите чаще. Питайтесь разнообразней. Витамины употребляйте. Сходите к врачу. Не поверю что нет возможности. А если бы у Вас было что то серьёзное? Время нашлось бы?

Flora
#12

11,было бы что-то серьезное- пришлось бы.А так муж с утра до вечера на работе, ехать туда, где наблюдаюсь надо с пересадками часа полтора, а с ребенком сами понимаете, проблематично и оставить не с кем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема