Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девственность!

devstvennik v 34 goda eto kleimo ili doblest?!

Прикрепленные изображения:
Ответы (22) Ответить
  • это болезнь, которая не лечится

• Реклама

• Это не клеймо и не доблесть,так сложилась жизнь.

• Не доблесть точно! Это глупость или судьба :)

• это либо-так сложилась жизнь, либо психиатрическая проблема, либо разВОДКО

• доблестный девственник!)

• Это ужассссссссссс, летящий на крыльях ночи!

• Быстро найдите мужчину, который вас оттрахает и проблема решина!

• 12, никто ж не написал , что у него нетрадиционная ориентация

• кошмар...неужели за столько лет и ни одной девушки,даже самой фиговой???

• Хахаха! В масульманских государствах девственность у мужиков в таком возрасте нормальное явление. Так как у них до свадьбы нини! Грех страшный!

• думаю для девушки...эм...женщины это еще простительно,но вот мужчина в 34 и девственник,скорей всего это на психологическом уровне чтото....

• Я б сказала,что это превратности судьбы и,возможно,самого человека.
    Но это не страшно.Многие остаются девственниками и за 40(я не говорю о старых девах).Все это должно зависть и от самого человека.
    Просто хотелось сохранить себя для единственного,что ж почему бы и нет:)
    Ведь это твой выбор!

• Обычно люди, которые так сказать долгое время "хранят себя для единственного"(или единственной) они очень нервные упрямый, даже бывают признаки бешенства))
    Так может женщины просто бояться вас?

• Я никогда не слышала,чтобы из-за отсутствия полового контакта человек становился агрессивным.Многие люди вступившие уже не в первый контакт бывают агрессивны,злы и нервны.
    Так что разницы нет.Что ты девственник или нет.

• 20.отсутствие секса заставляет человека искать другие способы высвобождения накопившейся энергии. а как известно практически всем, человек освобождается когда проявляет агрессию. некоторые проявляют это например в труде. пытаются чем-то себя занять. но это лишь освобождает нас физически. но секс это не только физическое удовлетворение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь