Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

презерватив и патентекс-овал

Здравствуйте, я бы хотела узнать, можно ли одновременно использовать для предохранения от беременности презерватив и химические контрецептивы, такие как патентекс-овал или фарматекс? В интернете информация противоречивая по этому поводу. спасибо

Ответы (4) Ответить
  • Чё ж нельзя - можно. Двойная защита для всей семьи!

• Реклама

• Запросто). Этот метод позволит Вам спать спокойно в ожидании месячных и в отношении своего здоровья)

• Спасибо за ответы. Просто в интернете видела инфу, что хим. контрацептивы могут повлиять на саму резину презерватива, ну, как бы "разъесть", что ли. это не соответствует действительности? Извините, если вопрос дурацкий, просто я действительно не знаю, т.к. до этого моей комбинированной контрацепцией были презерватив+горм. таблетки

• патентекс-овал-ужасная липкая гадость, кроме того контрацептивные свойства свечей вобщем-то довольно низкие по сравнению со всем остальным, хотя в сочетании с презервативом конечно...
    я один раз только попробовала-больше не выдержала))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь