Гость
Статьи
школа гейш

школа гейш

Девушки, давайте обмениваться опытом по теме, как стать гейшей для своего Мистера Бига-)

Лена
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Барби
#51
Felicia

Корячтесь,корячтесь,и в опу давая и глотая по самые помидоры...Всё равно они как бегали,так и будут бегать по бабам. Пусть они думают,как вам сделать приятно,как вас удержать. Шож вы такие жертвы-то,я фигею.....

Я вот ни на какие жертвы не иду, мне просто самой это все нравится.

Лена
#52
БрУнетка

Барби, какие здесь могут быть нормы или график)))))

вот именно-) просто мой один раз получил, теперь хочет каждый раз-) но я ему говорю что и о другом тоже месте забывать нельзя-)

БрУнетка
#53

Барби, я тоже не считаю себя мученицей или жертвой.))) Смешно. Мне просто в кайф. И любимого мужчину баловать нравиться. Сама от этого завожусь.

#54

Но опу лизать уж извините... Впрочем,такая ваша доля.

Лена
#55

БрУнетка, я сейчас хочу попробовать, но боюсь, что это уж сильный экстрим. задействовать вибратор. Вообщем, чтобы он в попу, а туда вибратором. Но не знаю, может такое и оттолкнет. Пока не буду

#56

49 Дура ты ещё малолетняя. Хоть дугой изогнись,всё со временем приедается мужику. Надоедает и АС и ОС.да и вы что думаете- вы одни такие умные? Таких ...развелось уже дохренища. Уважать себя надо,а не задницы мужикам лизать...

Лена
#57
Felicia

49 Дура ты ещё малолетняя. Хоть дугой изогнись,всё со временем приедается мужику. Надоедает и АС и ОС.да и вы что думаете- вы одни такие умные? Таких ...развелось уже дохренища. Уважать себя надо,а не задницы мужикам лизать...

да все надоедает, спору нет. Вопрос тольк в том, что первым надоест-)

Матильда Петровна
#58

охота девки вам корячиться, хотя конечно с новым партнером всегда поначалу интересно, а потом ....., хрен с ними со всеми.

#59

58 Матильда,дай пять! Гейшы тоже мне))))) Хоть бы не позорились. *** они и есть ***...

Гость
#60
Матильда Петровна

охота девки вам корячиться, хотя конечно с новым партнером всегда поначалу интересно, а потом ....., хрен с ними со всеми.

поддерживаю вашу мысль на все 100!

БрУнетка
#61

Felicia,Я не понимаю, от чего столько негатива и агрессии? К чему оскорблять? Больше на ваши посты не реагирую.

БрУнетка
#62

Матильда Петровна, дело же вовсе не в том, чтобы корячиться и угождать партнеру. Я, например сама от процесса удовольствие получаю. Вовсе не в ущерб себе.

БрУнетка
#63

Лена 55, да не экстрим. Мы практикуем, и не только так, как вы описали. Тут много вариантов.)))

Лена
#64

и я тоже получаю удовольствие-) а фригидных дам просто жаль-)

Лена
#65
БрУнетка

Лена 55, да не экстрим. Мы практикуем, и не только так, как вы описали. Тут много вариантов.)))

а с этого места поподробнее можно?

БрУнетка
#66

Лена, молодец.

БрУнетка
#67

Леночка, я даже боюсь писАть, чесс слово. Ща как раскроют рты все противницы секса с фантазией.)) как закидают камнями. Лучше не буду вдаваться в подробности. Скажу так-проявляйте фантазию.))

Лена
#68
БрУнетка

Леночка, я даже боюсь писАть, чесс слово. Ща как раскроют рты все противницы секса с фантазией.)) как закидают камнями. Лучше не буду вдаваться в подробности. Скажу так-проявляйте фантазию.))

БрУнетка, мне просто если честно немного неудобно говорить ему, что у меня есть вибратор-)) он правда может тогда подумать, что я на этом деле повернута не на шутку-)

Румия
#69

Девочки, а кто там писал про "магию прикосновений". Поподробнее, пожалуйста.

БрУнетка
#70

Лена, а с партнером вы давно вместе? И, если учитывать, что все ваши "приемчки" он воспринимал на ура, то думаю, что ваш мужчина не дикарь какой-то скованный, а тоже не прочь побаловаться и поэкспериментировать. Не бойся.

БрУнетка
#71

Румия, я писала про прикосновения))))

Румия
#72

тогда отвечай(те) =)

Лена
#73

БрУнетка, знам друг друга давно. А так вместе не очень-))) ну он уже понял, что у меня крышу сносит реально. И мне он как раз тем и нравится, что все воспринимает как надо-)

БрУнетка
#74

Румия, А что Вам интересно? Я даже не представляю, как можно описать словами то, что нужно чувствоватъ... Хмм...Ну, спросите, хотя бы, что конкретно интересно?

БрУнетка
#75

Лена, тогда вперёд и спесней! Тoесть с вибратором! ))))))

Румия
#76

Ну тоже хочется, чтобы дотронулась-и готов! Понятно, что в начале интимных отношений так и происходит. А когда заедает быт, хочется огня.

БрУнетка
#77

Румия, я понимаю. Я и не утверждала, что это на всех распространяется, и что всегда действует. Здесь, как я уже говорила про О.С.- главное не всегда это делать. Конечно потом приестся. Баловать мужчину этими штучками. Первый раз сделал-ему ужасно понравилось. Ессно он ждет и хочет этого во второй раз. Ан, нет. Пусть ждет . И когда он это получит в следующий раз-решаете Вы!. В этом есть какя-то магия, что ли..)).Не знаю, как описАтъ. Но, когда он вот так вот ждет, он-воск в ваших руках. Он в вашей власти.))

БрУнетка
#78

Поправка посту выше-не О.С, а А.С. ))))

Сиара
#79

я тоже не понимаю негатива. при чем тут корячиться. никогда не униадась и не корячилась без своего желания перед мужиком. но есть действительно чувственные, страстные и темпераментные девушки, женщины, которые просто жить без секса не могут и всяких извращений. если ей приятно постоянно иметь анальный секс с партнером и при этом не причиняя своему организму боль и вред, то ничего страшного в этом нет. у меня иногда есть ас с мужем, но все же берегу себя. а вот подруга пробовала - пробовала, и трещина хроническая теперь там. у каждого свои предпочтения, чувствительность и переносимость. а корячиться перед мужчиной и казаться лучшей, если ты этого не хочешь - да и вообще считать, что от хорошего секса не убежит, если захочет другую чисто физически и если она его удовлетворит именно эмоционально и духовно, хороший секс с женой дома просто не нужен будет. мужику даже самый качественный и хороший секс с одной и той же женщиной на протяжении многих лет надоедает. это мы, женщины, наивные. дам в попу - налево не пойдет. и зависит от конкретных людей. просто даже не имея хорощий секс дома, у мужчины могут быть свои морали и ценности высокие в семье, что не заведет никого на стороне. а на счет гейш, я живу в Японии, и гейши - это абсолютно другое. в Японии вообще с сексом проблемы, даже у гейши чтобы выпросить секс, как мужчины говорят, зае...шься уговаривать, а уговоришь, будешь обязан. а от обычных девушек, так женись сразу.

БрУнетка
#80

Сиара, объясните, пожалуйста, что означает гейша. Именно в том смысле, как оно считается в Японии. Думаю нас у всех не совсем верное понятие об этом. Интересно стало. А что, в японских семьях не бывает секса? )) я утрирую, конечно, но все же....))

Гость
#81

Ваще вот бдуры бабы весь анус себе порвали,дуры потом будет сфинктер выпадать,это не нормально и противоестественно,и с мужиками теперь противно знакомиться вдруг кого-то в попу а потом его там кто нибудь облизывал,фу культура у наших дур....прет

Татьяна
#82

я поддерживаю раскованных девочек - так держать!!!!!

от жизни нужно получать удовольствие и наслаждение, и каждый получает его по своему!!!!!

я тоже практикую с моим МЧ и ОС, и АС.....и нисколько не комплексую по этому поводу!!!-)))))))

#83

Могу поспорить, что все сексманьяки сайта торчат на этой ветке и ждут каждого следующего поста, пуская слюни)))

Краска
#84

Читала, читала и тоже решила присоединиться к сторонникам Елены! Сейчас в мире вообще нет ничего зазорного, а тут сразу давалки! Если партнерам комфортно друг с другом, то пусть хоть кверху ногами! И нет здесь ничего зазорного! А феминисток, Фелисия, я вообще не понимаю!

#85

***,тупые какие-то... ...Вам и моск вытрахали чтоли? Читать умеете?

Гость
#86

Дамы, чем меньше вы будете мужикам *** лиать и их ублажать, тем больше они вас будут любить и бояться потерять. Проверено на себе: чем больше"забиваю" на мужа, угрожаю, что уйду от него, тем больше он меня любит и дорожит мной, боится потерять меня.

БрУнетка
#87

86, гость. Почему вы думаете, что именно ваша стратегия правильная? Как-то звучит даже-"забиваю", "угрожаю"...Не знаю, хороший ли это фундамент для отношений. Хотелось бы уточнить, что лично я никому свою точку зрения и любовь к сексу не навязываю. И от собеседников ожидаю того же. Пожалуйста, дамы, будьте объективны и общайтесь на должном уровне. В противном случае проходите мимо. Думаю, что Лена-автор темы поддержит меня.

опытная
#88

говорите что угодно. и обманывайте себя как хотите. но мужчине - самое главное - это знать что он удовлетворяет свою женщину, как никто другой. И никуда он не пойдет - когда есть у него та, которая кончает от его самого простого секса. Понимаете - наоборот. Мужчина для женщины - а не она для него наизнанку выворачивается. Но так поставить себя очень непросто. Те же женщины, которые это понимают, всегда пользуются вниманием и все за ними бегают. А наши дурехи все думают что дело в том, как его удовлеворить извращенно. Да никак. Простые они - простые. Ему огразм что с козой что с вами - все пофиг. А вот если женщина играет под ним как струны скрипки - вот он и чувствует себя мастером. И навеки ваш.

БрУнетка
#89

88, у каждого своя правда. Я знаю, какая я, и что именно такой я пользуюсь успехом у мужчин. Вот и думай тут, что верно...Меня устраивает, как они ко мне относятся. А именно-надышаться не могут. Кстати, ценят меня мужчины и видят во мне не только сексобьект. И это Важно для меня. Люди, например говорят, что со мной интересно общаться... Но, я испытываю наслаждение от того, что осознаю, что и как именно женщина я желанна. скажите мне, что в этом плохого. Я просто не понимаю, почему в сексе быть раскованной и получать удовольствие это плохо! )) еще раз подчеркну-мы с МЧ получаем удовольствие ОБА. Себе в ущерб никогда ничего делать не стану. Почему некоторые здесь считают, что это аморально? Не понимаю, честно.

Сосулька
#90

Лена, знаешь что такое апатия? Это отношение к сексу после секса.

Вот и с твоим Мистером Бигом скоро так будет. Затр*шь ты его.

#91

зашла посмотреть, чему российские гейши друг друга учат: церемонии разливания водки по стопкам или утонченной игре на балалайке. так нет - только в какую дырку (((

опытная, +10000 )))

БрУнетка
#92

Груша, жаль. Или читали невнимательно, или......

#93

а мой просит анал и минет с проглотом, но я не хочу. Пусть я буду херовой гейшей чем делать то что мне не нравиться. Да и мужчина любит не за акрабатику и технику в сексе. А за душу.......

я наверное романична, но хочется верить в лучшее...

#94

Секрет-вы такая скромная))

Гость
#95
Гость

Ваще вот бдуры бабы весь анус себе порвали,дуры потом будет сфинктер выпадать,это не нормально и противоестественно,и с мужиками теперь противно знакомиться вдруг кого-то в попу а потом его там кто нибудь облизывал,фу культура у наших дур....прет

Им можно, они теперь нафиг гейши!

Гость
#96
Лена

я хочу для своего Мистера Бига стать незаменимой в постели.

Ну да.. жизнь за Царя!

Мусор
#97

Лена

Бееее

он целовать - то вас после анилингуса не брезгует??))

Гость
#98

а кто фистинг пробовал?

Мусор
#99

девчонки, жжете!

начиталсо и возбудилсо((

#100
Гость

Ваще вот бдуры бабы весь анус себе порвали,дуры потом будет сфинктер выпадать,это не нормально и противоестественно,и с мужиками теперь противно знакомиться вдруг кого-то в попу а потом его там кто нибудь облизывал,фу культура у наших дур....прет



Им можно, они теперь нафиг гейши!

Да уж... Почитали бы, что гейши-то делают, и сколько лет они этому учатся... А сексом они занимаются только за большие деньги.

Об анале... Порнушку одну видела. Там аж два члена в попу суют, и еще место осталось, такое дупло. Что она делать с ним будет...