Гость
Статьи
Как от него …

Как от него избавится?!

от его ласк я просто улетаю...это чтото божественное,будоражащее...и вот мы готовы к этому-и я понимаю,что в разгар событий у него не стоит!!!!и малюсенький-сантиметров 8-9!!!!!!!!!!!!!!!!!и это повторилось несколько раз по одному сценарию-ни встал ни разу!впервые в жизни почувствовала себя..нехорошим человеком,но это уже слишком!может и цинично,но никак для меня не годится.у вас так было?

Цыбуля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, не повезло, ну уж если повторяется и такие размеры, то пора прощаться с ним, не мучаться же всю жизнь

#2

Чета темы сегодня дурацкие какие-то. Вроде каникул школьных пока нет...

#3
Крыса

Чета темы сегодня дурацкие какие-то. Вроде каникул школьных пока нет...

А Вы что не в курсе, сейчас дети с нетбуками в школу ходят, оттуда и штурмуют темы всем классом во время перемены, а учителя да завучи пишут комментарии:))

дед в трусах
#4

)))))для вас маленький писюлек-это сугубо школьная программа?

Сосулька
#5

Не врите, таких не бывает!

Цыбуля
#6

я тоже так думала)))))я постаралась не показать ему своего шока,но боюсь он понял,потому что у меня самой пропало все либидо(((((((((((((((((((((

Гость
#7

5 вам повезло, если пока не попадались)

*******
#8

а вам попадались?

#9

Видела таких, но это были не мои парни и отношения с ними были чисто дружеские. Как назло - парень со всех сторон положительный, а в штанах у него негусто...

Если Вы его рассматриваете только как любовника, то расходитесь и не мучайте друг друга.

Цыбуля
#10

хм...еще он девственник.и это не разводка.а суровая(как оказалось)правда жизени!((((((((((

Чулкивсеточку
#11

Что-то не пойму...Если он не встал и 8-9 см, то это нормально. А стоящим вы его не видели, по логике должен быть ок. 14. Может у него не стоит, потому что он девственник и волнуется? Хуже конечно если он девственник, потому что у него не стоит...))

Цыбуля
#12

ЧУЛКИВСЕТОЧКУ-ОН у него встал на какое-то мгновеноие потом,но практически сразу упал.очень слабая конституция мужская!ему 26 лет

Малышка Мартышка
#13

Падает, потому что он знает, что у него маленький, и видит, как вы на это смотрите! Если вы не представляете себя с его такими размерами, то расходитесь и не мучайте друг друга. А если он вам реально нравится,- поднимайте оральными ласками, сделайте так, чтобы ему было приятно, чтобы он не напрягался по поводу своих размеров. Мож, все и наладится.

Гость - Писатель
#14

...а я вот всегда знал, что хорошо иметь длинный и толстый член...

Цыбуля
#15

нет,он мне не нравится Теперь.я с ним секса хотела!

olivka
#16

может болеет чем-нить? слышала от простатита так бывает. Это он в эрегированном состоянии 8-9 см?????????

Гость
#17

а ты что такая страшная что мужика возбудить не можешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: