Гость
Статьи
Принимаю ОК, либидо …

Принимаю ОК, либидо упало, муж злится

ОК прописали для лечения эндометриоза, раньше не пила никогда. Знаете, понравилось). Грудь выросла, кожа помолодела, подшёрсток на голове появился, думаю, что не брошу когда вылечусь, детей больше не надо.
И главное - никакого желания секса. Раньше катастрофически хотелось, после 30-ти лет особенно. На мужа вешалась, а он крутил носом. Но теперь - наоборот. Ничего не хочу, думаю о работе, о семье, о делах. А муж не может со мной кончить. Наверное, как говорится, я как бревно, но мне это не надо! А играть, симулировать не умею, тем более врать любимому мужчине. что посоветуете? Даже если и бросать гормоны, то только через год - лечение.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай либидо

Карга, стара и нееплива
#2

И что требуется от форума? Если вас устраивает положение, шлите мужа в лес. А если хотите дальше на него вешаться и чтоб он носом крутил, шлите лесом таблетки. По моему выбор очевиден -слать лесом и то и другого ;)

Автор
#3

Карга, я ж прямым текстом написала - таблетки лесом слать только через год, иначе необратимые последствия.

Мужа люблю, замужем 15 лет и хочу чтоб он получал удовольствие. Проблема вот такая.

Гость
#4
Автор

Карга, я ж прямым текстом написала - таблетки лесом слать только через год, иначе необратимые последствия. Мужа люблю, замужем 15 лет и хочу чтоб он получал удовольствие. Проблема вот такая.

минет и проблем нет!!

Автор
#5

4, к сожалению, многое сейчас не просто никак, а вообще противно, т.е. я делаю, но он-то чувствует, что без эмоций!

#6

А не бросая таблетки на другие перейти нельзя? Вы Жанин что ли пьете?

Гость
#7

Либидо снижается очень сильно, я бросила в конце концов. И эндрометриоз мой вполне в нормальном состоянии. Гормоны все таки это вредно :( на печень очень плохо действует.

Автор
#8

Я пью линдинет. Они меня устраивают, повторюсь. Даже отсутствие либидо. Я ж не виновата, что мне надо было раньше чаще, чем мужу. А сейчас на работе думаю о работе! А не о том, как хочется секса. Но муж, наверное, избаловался. Уйдёт ли это его отношение когда-нибудь?

гостья
#9

дело не в таблетках, а в мужчине и 15 -ти лет брака.

Автор
#10

9))), вы ещё молоденькая очень, не думайте, что мужчины после 15 лет брака повально ненавидят своих жён, они больше треплются. Или вам не повезло. Собственно, подобные высказывания ожидала. Вот только таблетки пью второй месяц - ровно столько же, сколько проблема с сексом.

#11

Автор, я тоже пью Ок и не парюсь=) Я вас очень хорошо понимаю, у меня от них внешность тоже улучшилась.=)

Автор
#12

11, спасибо, вы меня поняли. Я не хочу удержать мужа, но напрягает ситуация, а так я нравлюсь мужчинам, а теперь ещё больше). Просто ж должно всё устраивать, а тут косяк.

#13

Упало ли у меня от них либидо правда не могу сказать. А че вам париться и вправду, вам неохота и хорошо, а кому надо пусть попыхтит.=)))

Матильда Петровна
#14

ну и хрен с ним, главное, что лицо в порядке и подшерсток))), тоже подшерсток хочу.

#15

Хм, если вы принимаете Линденет 20 - то более низкодозированного ничего вам не назначат, либидо химически снижается за счет снижения тестостерона в крови, так как он за него отвечает.

МаrКошка
#16

Даже не представляю, как это на работе думать о сексе??? И вообще хотеть его постоянно... МОжет у вас раньше было не вполне нормальное либижо, а теперь пришло в норму?

nv-dn
#17

Автор, если муж Вас любит - он потерпит и поймет.

Эндометриоз довольно серьезное заболевание. Врач должне была сказать о его последствиях.

Бросать лечение нельзя. Вылечитесь - либидо вернется.

И, кстати, ваш муж может проявить и больше усердия, чтобы вас возбудить.

Я сама долго принимала разные ОК (5 лет) и могу сказать, что в умелых мужских руках.... эхххххх...

Карга, стара и нееплива
#18

Автор, ну вы ведь сами понимаете что через год, как только бросите таблетки, проблема эндометриоза вернётся? Заболевание вообще то неизлечимое, разве что удалить наиболее активные очаги хирургическим путём. Так что не факт что через год всё будет нормально.

nv-dn
#19
Карга, стара и нееплива

Автор, ну вы ведь сами понимаете что через год, как только бросите таблетки, проблема эндометриоза вернётся? Заболевание вообще то неизлечимое, разве что удалить наиболее активные очаги хирургическим путём. Так что не факт что через год всё будет нормально.

Ну это не так совсем! Просто надо будет стоять на Д учете! Рак тоже неизлечим. Но ведь даже в этом случае опухоль удалили - и нормально.

А эндометриоз даже еще не опухоль!

Пролечился - лечение отменяй.

И вообще в приеме даже самых низкодозированных препаратов нужно делать перепывы - иначе скажзутся их побочные действия, более страшные, чем потеря либидо!

#20

19 - перерывы? Зачем? Такие качки туда-сюда для организма еще более вредны!

Гость
#21
Гость

Либидо снижается очень сильно, я бросила в конце концов. И эндрометриоз мой вполне в нормальном состоянии. Гормоны все таки это вредно :( на печень очень плохо действует.

Наверное кому-как,я пью уже года четыре(тоже по показаниям),ничего не снизилось,как хотелось секса каждый день так и хочется,жаль только мужу не надо так часто...Так что у всех по-разному...

nv-dn
#22
Хреногубка

19 - перерывы? Зачем? Такие качки туда-сюда для организма еще более вредны!

Затем, что если пить их постоянно, атрофируются яичники и больше не будут вырабатывать гормоны. Кому яичники без надобности - пожалуйста

MamaMilashki
#23

Если б мужчины еще понимали,что это лечение,нужно подождать.Но они,в своем большинстве,когда им хочется секса,к сожалению думают не головой.К тому что на лево пойдет ваш любимый,вряд ли молодой мужчина будет год без секса.

алиса
#24

а че до этого прям каждый раз хотели? а подыграть?

Автор
#25

23 а почему без секса? Вы тему-то читали? Я просто не хочу, нет инициативы с моей стороны, нет страсти. А секс есть, но без страсти с моей стороны его не устраивает.

22, я не хочу больше детей, яичники для чего-нибудь ещё нужны? Слышала тоже, что перерывы делать ни к чему.

Му
#26

Пила гормон. таблетки 1,5 года после операции- киста. Секса тоже не хотелось. Пока не оставите их, желания не появится!

Чебуратор
#28

Бабули, ОК вообще то означает по английски хорошо, а это противозачаточные!
Оральными быть не могут, так как таблетки принимают внутрь.
Хватит вам придумывать новые дуратские значения!

Ревион
#28

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: