Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти девушку, имея такую особенность?

Добрый день, девушки
Назрел к вам вопрос :)
У меня есть друг - симпатичный и неглупый молодой человек. И у него есть особенность - для него неприемлем проникающий секс - то есть с использованием полового члена. Это он мне недавно рассказал в задушевной беседе. Причем он не видит в этом какой-то проблемы, хотя для меня это звучит необычно. Как вы думаете, реально ли ему найти девушку, разделяющую его взгляды на секс? Или большинству нужен секс с проникновением?

Лилит
75 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

бред какой-то.А как он сексом занимается??

Селена
#2

меня бы такой секс не устроил, вообще никак, кончить без проникновения ни разу не удавалось

хотя может такие и есть, кто разделает такие увлечения

а почему ему именно такой нравится , рассказал?

Зёбра
#3

импотент?

Гость
#4

естессно. любая девушка без влагалища ему идеально подойдет. :))

Гость
#5

Да ладно,я живу с таким уже два года,ну не нравится ему засовывать,за это время всего лишь два раза попытался,и то сразу падает,только минет подавай.а для меня всяких штук накупил в сексшопе.

Зёбра
#6

5, это называется не ненравится, а не стоит.

Маменькин Сыночек
#7

Можно кнечно, только зачем она ему тогда?

Гость
#8

6,но при минете стоит,еще как,и сам при мне любит подрочить.Если бы не стоял,то не при каких обстоятельствах бы не встал,я так понимаю.

#9

"Как вы думаете, реально ли ему найти девушку, разделяющую его взгляды на секс? Или большинству нужен секс с проникновением?"..

Шедевр просто..у него взглядов на секс нет) а может и полового члена)

ре-диско
#10

а зачем ему девушка, пусть заводит себе парня, будут практиковать оральный секс...ему в принципе нет разницы в этом случае, а нормальная женщина с ним жить не будет.

Маменькин Сыночек
#11

10, а нахрена вам секс? Вам деньги нужны, проь деньги ничего сказано не было, а сексом вы и с дилдой займетесь.

ре-диско
#12
Маменькин Сыночек

10, а нахрена вам секс? Вам деньги нужны, проь деньги ничего сказано не было, а сексом вы и с дилдой займетесь.

еще один???

Маменькин Сыночек
#13
ре-диско

Маменькин Сыночек

10, а нахрена вам секс? Вам деньги нужны, проь деньги ничего сказано не было, а сексом вы и с дилдой займетесь.

еще один???

Ты на вопрос отвечай, пи3деть я и сам умею!

ре-диско
#14

13 ну вообще если житуха не удается не хрен на других злобу срывать...я тебе *** отвечать не собираюсь

гость
#15

а как же семью заводить??? детей делать в конце концов? через рот что ли?

Маменькин Сыночек
#16

14, да ты неудачница, страшная и убогая!

Маменькин Сыночек
#17

15, а зачем?

Человеческая Самка.
#18

Думаю, реально. При условии достаточных человеческих качеств у парня. Пусть ищет или среди совсем молодых, чтоб воспитать под себя, или среди женщин старше 30, которые поняли, что писькины игрушки-это не главное в этой жизни. Главное, чтоб он не был, как автор 11 поста. Тогда ему ничего не светит.

гость
#19

целибат ?

Гость
#20

Женилка наверное еще не выросла

Малышка Мартышка
#21

Это, наверно, не друг, а вы, автор, такую особенность имеете

милаха
#22

автор, это вы случайно не про себя тут там рассказали?

прям странная особенность! думаю, он ( ты автор)просто не профи в сексе, поэтому такая ерунда у тебя!

не знаю, где ему взять такую девушку?? наверно только та ему (тебе) нужна, у которой там проблемы и она не может заниматься сексом!!

а так-лучше ему ( тебе) завести парня!!!!!!!!!!!!! я думаю вам будет интересно вместе!!!!!!)))))

Лена
#23

а может он *** и ему надо, чтоб в него проникали?)))

я не Жека
#24

хоть он и идиот, но бабы тоже не лучше, найдёт кого-нибудь, а если ещё и деньги есть, так даже выбирать будет

Гость
#25

латентный ***

#26

Я вот тож склоняюсь к мнению, шо парень латентный пассивный гомег :)

Гламурный Скунс
#27

ну если человек хороший, то не думаю, что это прям такая большая проблема. есть же много различных способов удволетворения без проникающего секса..

очень интересно, почему он это не приемлет, вот как будет известна настоящая причина, тогда уже можно конкретнее сказать, насколько это проблема..

Гость
#28

А может у него члена нет вообще, поездом отдавило?))) Или член 5 см. Это такая гадость, я видела, как большой клитор - буэээ....

Мимо проходила
#29

Автор, а если заходите замуж и детей, как будете выкручиваться?

Если он говорит что не считает это проблема, то это и есть его самая большая проблема у него, либо психологическая либо физиологическая, которую он видимо решать не собирается.

Т.к. здоровый молодой мужнина хочет, может и должен заниматься полноценным сексом, так заложено природой. Вопрос, зачем ему вообще нужна девушка? Может ему просто с девушкой только дружить, если секс не актуален, то ему отношения с женщинами в принципе не нужны. Либо найти фригидную женщину, которой нужен муж, чтобы быть как все и родители не пилили, а секс проникающий тоже не нужен.

Гость
#30

ну правда, либо парень ***, либо он просто не умеет работать своим инструментом, вот как про девушек говорят бревно, таки он такоеже бревно, может его кто нить когда нить опустил, теперь у него комплекс, а во время орального секса ему уж точно особо делать то ничего не надо. а на счет секса, мне кажется что 90% женскому полу секс необходил и никакие штучки не помогут, рано или поздно то самое проникновение будет необходимо.

вот
#31

это не особенность, это лень и эгоизм! мастурбировать надо меньше..

вот
#32

а дилдо и тп можно и без мужика иметь.. это не выход.

экса
#33

В принципе, реально. Во-первых, есть такие же фанатки секса без пенетрации, во-вторых, можно банально найти какую-нибудь девственницу, думаю, она только рада будет.

экса
#34
Гость

А может у него члена нет вообще, поездом отдавило?))) Или член 5 см. Это такая гадость, я видела, как большой клитор - буэээ....

:))

Гость
#35
Лилит

Добрый день, девушки Назрел к вам вопрос :)У меня есть друг - симпатичный и неглупый молодой человек. И у него есть особенность - для него неприемлем проникающий секс - то есть с использованием полового члена. Это он мне недавно рассказал в задушевной беседе. Причем он не видит в этом какой-то проблемы, хотя для меня это звучит необычно. Как вы думаете, реально ли ему найти девушку, разделяющую его взгляды на секс? Или большинству нужен секс с проникновением?

ну доставайте своего друга, посмотрим...

#36

Бред какой-то

Пикантная брюнетка
#37
Мимо проходила

Автор, а если заходите замуж и детей, как будете выкручиваться? Если он говорит что не считает это проблема, то это и есть его самая большая проблема у него, либо психологическая либо физиологическая, которую он видимо решать не собирается. Т.к. здоровый молодой мужнина хочет, может и должен заниматься полноценным сексом, так заложено природой. Вопрос, зачем ему вообще нужна девушка? Может ему просто с девушкой только дружить, если секс не актуален, то ему отношения с женщинами в принципе не нужны. Либо найти фригидную женщину, которой нужен муж, чтобы быть как все и родители не пилили, а секс проникающий тоже не нужен.

Полностью согласна

XXX
#38

мастурбировать ему меньше надо было )

Гость
#39

31, 38, согласна! Привык кончать от мастурбации - вот и результат. При этой "процедуре" скорость движения и сила захвата (если так можно выразиться)))) поболее, чем при сексе, будут! После этого, наверное, попробовал с девушкой, у него упал, вот и все. Лентяй, короче, оправдывающий это якобы каким-то там принципиальным неприятием проникновения.

Лилит
#40
Катрин

бред какой-то.А как он сексом занимается??

Не используя член как я поняла...

Лилит
#41
Селена

меня бы такой секс не устроил, вообще никак, кончить без проникновения ни разу не удавалось

хотя может такие и есть, кто разделает такие увлечения

а почему ему именно такой нравится , рассказал?

Как я поняла, не нравится именно секс с проникновением, такие границы приемлемости.

Лилит
#42
Зёбра

импотент?

В том и дело что нет, эрекция есть.

Лилит
#43
Гость

Да ладно,я живу с таким уже два года,ну не нравится ему засовывать,за это время всего лишь два раза попытался,и то сразу падает,только минет подавай.а для меня всяких штук накупил в сексшопе.

Значит не такая уж это и редкость. А вас это устраивает полностью?

Лилит
#44
Малышка Мартышка

Это, наверно, не друг, а вы, автор, такую особенность имеете

Нет, это именно друг. Я вообще-то давно на этом форуме пишу, просто последнее время редко.

Лилит
#45
милаха

автор, это вы случайно не про себя тут там рассказали?



прям странная особенность! думаю, он ( ты автор)просто не профи в сексе, поэтому такая ерунда у тебя!

не знаю, где ему взять такую девушку?? наверно только та ему (тебе) нужна, у которой там проблемы и она не может заниматься сексом!!

а так-лучше ему ( тебе) завести парня!!!!!!!!!!!!! я думаю вам будет интересно вместе!!!!!!)))))

Блииин, вы задолбали, не я это!! ))))

Лилит
#46
Гламурный Скунс

ну если человек хороший, то не думаю, что это прям такая большая проблема. есть же много различных способов удволетворения без проникающего секса..

очень интересно, почему он это не приемлет, вот как будет известна настоящая причина, тогда уже можно конкретнее сказать, насколько это проблема..

Мне не удалось толком выяснить почему. Это ж все-таки деликатная тема, не будешь лезть с анатомическими расспросами. Но как я поняла, у него и желания нет получать такой опыт.

хихикалка
#47

Лилит, ну признайтесь уже, вы гермофродит??

Лилит
#48
Мимо проходила

Автор, а если заходите замуж и детей, как будете выкручиваться?

Если он говорит что не считает это проблема, то это и есть его самая большая проблема у него, либо психологическая либо физиологическая, которую он видимо решать не собирается.

Т.к. здоровый молодой мужнина хочет, может и должен заниматься полноценным сексом, так заложено природой. Вопрос, зачем ему вообще нужна девушка? Может ему просто с девушкой только дружить, если секс не актуален, то ему отношения с женщинами в принципе не нужны. Либо найти фригидную женщину, которой нужен муж, чтобы быть как все и родители не пилили, а секс проникающий тоже не нужен.

Мне выкручиваться не придется, это не мой МЧ, просто друг. Мне как раз нужен проникающий секс :)

Но заинтересовавшись проблемой и порыв в инете, я вчера поняла что такие девушки, которым не нужен проникающий секс, таки существуют, к примеру они целенаправленно ищут себе импотентов, даже на этом форуме есть подобные темы.

Лилит
#49
Лена

а может он *** и ему надо, чтоб в него проникали?)))

Да нет, он натурал...

=)
#50

Кто ищет, тот всегда найдет!!!!!!!

Такие девушки существуют и совсем не редкость...

Главное, чтоб ы человек он был душевный, открытый и веселой, а остальное все приложется!

А сколько вашему другу лет вообще?