Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс снова обламывается!

Уже во второй раз. Неделю назад в клубе познакомились с парнем, думала что уйду с ним сразу же,но друзья отговорили, обменялись телефонами, договорились встретиться в пятницу. Но вот незадача -у меня на одном месте вскочил прыщ... ЗА ОДНУ НОЧЬ! да еще огромный такой, сроду их не было, а тут на тебе! Блин, подруге рассказываю - она ржет))) Но мне правда не до смеха, у меня уже 4 месяца никого не было. Последним был мой бывший.
А месяц назад другой случайный знакомый предложил приехать к нему. Все шло гладко, но в назначенный день я проснулась с кошмарной болью в зубах, пошла ко врачу и весь день просидела на ибупрофене.
Это *** какой-то. Может у меня психологическая зависимость от моего бывшего, внушение или что-нибудь из этой песни?
Я сейчас просто в истерике, я так ждала этого дня, а тут такой облом.

Ответы (23) Ответить
  • это знаки, чтоб не делали ошибок, о которых потом можете пожалеть

• Реклама

• Ну избавьтесь от этого прыщика или сделайте его меньше. Нужно его сначала подсушить - подойдет тоник спиртовой, потом нанесите зубную пасту и оставьте минут на 15-20. Потом можно выдавливать - только очень аккуратно и не занесите инфекцию - думаю справитесь)) Снова тоником спиртовым, когда подсохнет визин капните - чтобы emhfnm красноту. ну а верером замаскеруйте как следует и бегом к прынцу)))

• да....
    видно. этот прыщ у вас выскочил после того " случайного знакомого", котрый вам встетился, как вы сказали!!! ТАК ВАМ И НАДО!!!!! не будете трахаться с кем попало!!
    хорошо, что у вас и с этим обламывается!! Прыщ-МОЛОДЕЦ!!!!!! помешал вам сделать еще одну глупость!!!!

• Мося, вы сюда пришли негатив выплёскивать? Так не стоит. Любое зло, которое вы посылаете, вернётся,но уже намного сильнее.

• :))) сходите на этих выходных в клуб! оторвитесь уже наконец!

• 6,прыщ-молодец! РЖУУУУУУ))))
    автор, этопрада знак НЕ ДЕЛАТЬ этого

• Гость

у письки шок!

я ща от хохота лопну:-)

• Проверьте - если будет так и перед последующими "сексами", то диагноз реально серьезный. )

• МЕЧТА, я по форуму уже поняла, что вы вся такая добрая и хорошая!!
    ятоже такая же, поверьте мне!
    просто внимательно прочтите письмо автора!! что девчонки унас вытворяют?? вдумайтесь в ее слова!! по ее словам, она готова трахаться с кем угодно....как она сказала" случайный знакомый"!!
    я не хотела ее обижать и оскорблять...просто хотела таким словам дать ей понять, что так нельзя!!!
    сейчас у нее только прЫщ, а потом у нее с таким раскладом будет весь набор болячек!!!
    ни факт, что это у нее не Прыщ, а Герпес!!!!!
    вот и все! так что, Мечта, успокойтесь!!! я хорошая девушка, просто не понимаю теперешнюю молодежь! вот и все!

• Селеста

Ну избавьтесь от этого прыщика или сделайте его меньше. Нужно его сначала подсушить - подойдет тоник спиртовой, потом нанесите зубную пасту и оставьте минут на 15-20. Потом можно выдавливать - только очень аккуратно и не занесите инфекцию - думаю справитесь)) Снова тоником спиртовым, когда подсохнет визин капните - чтобы emhfnm красноту. ну а верером замаскеруйте как следует и бегом к прынцу)))

Читаю "...веером замаскируете" :)), валяюсь от хохота

• На каком месте-то? На манде что ль?

• мося

МЕЧТА, я по форуму уже поняла, что вы вся такая добрая и хорошая!!
    ятоже такая же, поверьте мне!
    просто внимательно прочтите письмо автора!! что девчонки унас вытворяют?? вдумайтесь в ее слова!! по ее словам, она готова трахаться с кем угодно....как она сказала" случайный знакомый"!!
    я не хотела ее обижать и оскорблять...просто хотела таким словам дать ей понять, что так нельзя!!!
    сейчас у нее только прЫщ, а потом у нее с таким раскладом будет весь набор болячек!!!
    ни факт, что это у нее не Прыщ, а Герпес!!!!!
    вот и все! так что, Мечта, успокойтесь!!! я хорошая девушка, просто не понимаю теперешнюю молодежь! вот и все!

Я да, я добрая:))) Ну просто девчонка пишет про 4 месяца воздержания... она ж живая!:) Да и для здоровья женщины вредно желания подавлять - застой крови происходит. Не всё так плохо у молодёжи...раз по 4 месяца не бывает....:)

• афтар, купи мастурбатор, он прысчей не боицца!

• :)))
    мечта, а сколько вам лет???!!!
    очень интересно!!!!
    прмя сколько читаю ваши комменты, так Вы такая вся правильная и рассудительная!))) это хорошо..просто интересно, сколько лет!??)) ни факт, конечно, что соврете, однако ж..))

• Прям жуткое ощущение, что вы язвите в мой адрес...и только природная вера в доброту людей претит мне так думать:)А мне врать не нужно, причин нет, а для любой лжи они нужны. Тем более про возраст, я ж фото выложила, хоть и маленькое. 23.

• я не язвлю!!((((((((((((((((
    что мы там можем рассмотреть на фото 1.5 на 1.5 см. ??((

• мося

я не язвлю!!((((((((((((((((
    что мы там можем рассмотреть на фото 1.5 на 1.5 см. ??((

Тогда приношу свои извинения:) (сгоняя с левого плеча вредного чёртика)
    Ну если оно сжалось, то получается, что его можно разжать и посмотреть...логика, какая ни какая:)))))

• Мне кажется, мужчины не обращают внимания на прыщи.правда не понятно где именно он выскочил..
    никто тебя не держит прихологически. просто сама накручиваешь...

• Ребята,помогите!Не встал на любимую девушку!
    А на других встаёт до такой степени,что можно бетонные стенки валить!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь