Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс снова обламывается!

Уже во второй раз. Неделю назад в клубе познакомились с парнем, думала что уйду с ним сразу же,но друзья отговорили, обменялись телефонами, договорились встретиться в пятницу. Но вот незадача -у меня на одном месте вскочил прыщ... ЗА ОДНУ НОЧЬ! да еще огромный такой, сроду их не было, а тут на тебе! Блин, подруге рассказываю - она ржет))) Но мне правда не до смеха, у меня уже 4 месяца никого не было. Последним был мой бывший.
А месяц назад другой случайный знакомый предложил приехать к нему. Все шло гладко, но в назначенный день я проснулась с кошмарной болью в зубах, пошла ко врачу и весь день просидела на ибупрофене.
Это *** какой-то. Может у меня психологическая зависимость от моего бывшего, внушение или что-нибудь из этой песни?
Я сейчас просто в истерике, я так ждала этого дня, а тут такой облом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • это знаки, чтоб не делали ошибок, о которых потом можете пожалеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну избавьтесь от этого прыщика или сделайте его меньше. Нужно его сначала подсушить - подойдет тоник спиртовой, потом нанесите зубную пасту и оставьте минут на 15-20. Потом можно выдавливать - только очень аккуратно и не занесите инфекцию - думаю справитесь)) Снова тоником спиртовым, когда подсохнет визин капните - чтобы emhfnm красноту. ну а верером замаскеруйте как следует и бегом к прынцу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было сразу идти )))

Нравится0
    Не нравится0
  • у письки шок!

Нравится0
    Не нравится0
  • да....
    видно. этот прыщ у вас выскочил после того " случайного знакомого", котрый вам встетился, как вы сказали!!! ТАК ВАМ И НАДО!!!!! не будете трахаться с кем попало!!
    хорошо, что у вас и с этим обламывается!! Прыщ-МОЛОДЕЦ!!!!!! помешал вам сделать еще одну глупость!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мося, вы сюда пришли негатив выплёскивать? Так не стоит. Любое зло, которое вы посылаете, вернётся,но уже намного сильнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • :))) сходите на этих выходных в клуб! оторвитесь уже наконец!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6,прыщ-молодец! РЖУУУУУУ))))
    автор, этопрада знак НЕ ДЕЛАТЬ этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у письки шок!

я ща от хохота лопну:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверьте - если будет так и перед последующими "сексами", то диагноз реально серьезный. )

Нравится0
    Не нравится0
  • МЕЧТА, я по форуму уже поняла, что вы вся такая добрая и хорошая!!
    ятоже такая же, поверьте мне!
    просто внимательно прочтите письмо автора!! что девчонки унас вытворяют?? вдумайтесь в ее слова!! по ее словам, она готова трахаться с кем угодно....как она сказала" случайный знакомый"!!
    я не хотела ее обижать и оскорблять...просто хотела таким словам дать ей понять, что так нельзя!!!
    сейчас у нее только прЫщ, а потом у нее с таким раскладом будет весь набор болячек!!!
    ни факт, что это у нее не Прыщ, а Герпес!!!!!
    вот и все! так что, Мечта, успокойтесь!!! я хорошая девушка, просто не понимаю теперешнюю молодежь! вот и все!

Нравится0
    Не нравится0
  • Селеста

Ну избавьтесь от этого прыщика или сделайте его меньше. Нужно его сначала подсушить - подойдет тоник спиртовой, потом нанесите зубную пасту и оставьте минут на 15-20. Потом можно выдавливать - только очень аккуратно и не занесите инфекцию - думаю справитесь)) Снова тоником спиртовым, когда подсохнет визин капните - чтобы emhfnm красноту. ну а верером замаскеруйте как следует и бегом к прынцу)))

Читаю "...веером замаскируете" :)), валяюсь от хохота

Нравится0
    Не нравится0
  • На каком месте-то? На манде что ль?

Нравится0
    Не нравится0
  • мося

МЕЧТА, я по форуму уже поняла, что вы вся такая добрая и хорошая!!
    ятоже такая же, поверьте мне!
    просто внимательно прочтите письмо автора!! что девчонки унас вытворяют?? вдумайтесь в ее слова!! по ее словам, она готова трахаться с кем угодно....как она сказала" случайный знакомый"!!
    я не хотела ее обижать и оскорблять...просто хотела таким словам дать ей понять, что так нельзя!!!
    сейчас у нее только прЫщ, а потом у нее с таким раскладом будет весь набор болячек!!!
    ни факт, что это у нее не Прыщ, а Герпес!!!!!
    вот и все! так что, Мечта, успокойтесь!!! я хорошая девушка, просто не понимаю теперешнюю молодежь! вот и все!

Я да, я добрая:))) Ну просто девчонка пишет про 4 месяца воздержания... она ж живая!:) Да и для здоровья женщины вредно желания подавлять - застой крови происходит. Не всё так плохо у молодёжи...раз по 4 месяца не бывает....:)

Нравится0
    Не нравится0
  • афтар, купи мастурбатор, он прысчей не боицца!

Нравится0
    Не нравится0
  • :)))
    мечта, а сколько вам лет???!!!
    очень интересно!!!!
    прмя сколько читаю ваши комменты, так Вы такая вся правильная и рассудительная!))) это хорошо..просто интересно, сколько лет!??)) ни факт, конечно, что соврете, однако ж..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прям жуткое ощущение, что вы язвите в мой адрес...и только природная вера в доброту людей претит мне так думать:)А мне врать не нужно, причин нет, а для любой лжи они нужны. Тем более про возраст, я ж фото выложила, хоть и маленькое. 23.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не язвлю!!((((((((((((((((
    что мы там можем рассмотреть на фото 1.5 на 1.5 см. ??((

Нравится0
    Не нравится0
  • мося

я не язвлю!!((((((((((((((((
    что мы там можем рассмотреть на фото 1.5 на 1.5 см. ??((

Тогда приношу свои извинения:) (сгоняя с левого плеча вредного чёртика)
    Ну если оно сжалось, то получается, что его можно разжать и посмотреть...логика, какая ни какая:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, мужчины не обращают внимания на прыщи.правда не понятно где именно он выскочил..
    никто тебя не держит прихологически. просто сама накручиваешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята,помогите!Не встал на любимую девушку!
    А на других встаёт до такой степени,что можно бетонные стенки валить!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям