Гость
Статьи
первый раз

первый раз

как первый раз страшно???мне уже 20 но ничего не было(((

13 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

с первым попавшимся конечно страшно

#2

а сама хочешь? есть с кем?

#3

Мне было не страшно именно по этим двум причинам: сама хотела и была готова; идеально подобрала партнера

#4
Малышка Мартышка

а сама хочешь? есть с кем?

ест с кем и сама хочу)))))))))

Гость
#5
Малышка Мартышка

Мне было не страшно именно по этим двум причинам: сама хотела и была готова; идеально подобрала партнера

Малышка Мартышка, это дрочеры в субботу проснулись и пришли на форум. А вы с такой готовностью выкладываете свои интимности. Фу.

старуха Шапокляк
#6

5 - ага, и вообще задолбали девственницы, тут этих тем, хоть опой ешь!поговорите с подругами, они вам в красках все расскажут))

Гостья
#7

с любимым мужчиной не страшно, даже мысли такой не возникало! :)

Ну а если на первого попавшегося рассчитываете, то там уж как повезёт...

Гостья
#8

6 - ну как вы не понимаете! Этих тем потому так много, что стесняются люди в своей реальной жизни своим знакомым подобные вопросы задавать.

Я вот тоже в своё время этими вопросами мучалась, а подруг расспрашивать неловко было - тем более что не 15 лет мне уже тогда было. Если бы в то время на форуме была, тоже бы такую тему создала :)

Короче, люди, будьте добрее. Или просто проходите мимо, если раздражает.

старуха Шапокляк
#9

ну как можно сказать, больно будет или небольно? страшно или нестрашно? у каждого по-разному!! пока не попробуешь - не узнаешь.

ася
#10

:) мне тоже повезло в мои 20 у меня первый раз был со взрослым мужчиной, который меня на десяток старше! мне повезло, потому что все прошло очень хорошо:забота, аккуратность, ласка! Боли совсем не было!

p.S мы до сих пор вмсете!)

ася
#11

...уже около трех лет ))

Соня
#12

Где-то читала, что в первый раз, чтобы было менее страшно и больно можно выпить НЕМНОГО вина. Ну и естественно, хорошая музыка, романтичная спокойная обстановка.

М...
#13

да не страшно и особо не больно. даже немного приятно.не бойся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: