Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

первый раз

как первый раз страшно???мне уже 20 но ничего не было(((

Ответы (13) Ответить
  • с первым попавшимся конечно страшно

• Реклама

• Мне было не страшно именно по этим двум причинам: сама хотела и была готова; идеально подобрала партнера

• Малышка Мартышка

а сама хочешь? есть с кем?

ест с кем и сама хочу)))))))))

• Малышка Мартышка

Мне было не страшно именно по этим двум причинам: сама хотела и была готова; идеально подобрала партнера

Малышка Мартышка, это дрочеры в субботу проснулись и пришли на форум. А вы с такой готовностью выкладываете свои интимности. Фу.

• 5 - ага, и вообще задолбали девственницы, тут этих тем, хоть опой ешь!поговорите с подругами, они вам в красках все расскажут))

• с любимым мужчиной не страшно, даже мысли такой не возникало! :)
    Ну а если на первого попавшегося рассчитываете, то там уж как повезёт...

• 6 - ну как вы не понимаете! Этих тем потому так много, что стесняются люди в своей реальной жизни своим знакомым подобные вопросы задавать.
    Я вот тоже в своё время этими вопросами мучалась, а подруг расспрашивать неловко было - тем более что не 15 лет мне уже тогда было. Если бы в то время на форуме была, тоже бы такую тему создала :)
    Короче, люди, будьте добрее. Или просто проходите мимо, если раздражает.

• ну как можно сказать, больно будет или небольно? страшно или нестрашно? у каждого по-разному!! пока не попробуешь - не узнаешь.

• :) мне тоже повезло в мои 20 у меня первый раз был со взрослым мужчиной, который меня на десяток старше! мне повезло, потому что все прошло очень хорошо:забота, аккуратность, ласка! Боли совсем не было!
    p.S мы до сих пор вмсете!)

• Где-то читала, что в первый раз, чтобы было менее страшно и больно можно выпить НЕМНОГО вина. Ну и естественно, хорошая музыка, романтичная спокойная обстановка.

• да не страшно и особо не больно. даже немного приятно.не бойся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь