Гость
Статьи
Сон, который …

Сон, который перевернул нормальну жизнь

Всем здрасте!
нужен совет, а история такая.
я, 22 года, высокая, фигуристая, есть парень, любви 5 лет, красотой не обделена.
по оценке одного популярного в Москве пикапера - 7,5 из 10.
живем с МЧ дружно, секс отличный, в общем все ОК!
но! случилось следующее!
на днях встречалась с подругой, болтали в кафе, приехал ее приятель, привез ей какие-то вещи, в итоге остался с нами поболтать!
познакомились, болтали! мальчик, как мальчик, тож 22, не тощий, достаточно крепкий, лицо симпатичное! разговорчивый, но быдловатый! любит пиво и футбол!
я хоть и фанатка японской и итальянской кухни, но тож люблю дворовые посиделки с бутылочкой хугардена.
посидели, поболтали, разъехались!
прошла неделя!
про парня не думала никак!
сегодня приснился сон, во сне жутко страстный (и не раз, а 3) секс с ним! детали до сих пор перед глазами! снился его немаленький прибор! ненасытны оба, как будто с цепи сорвались!
при этом снится, что ругаюсь со своим МЧ, еду к тому парню и снова дикая страсть и бурный секс!
проснулась!
рассказала подруге! она в шоке!
при чем с той подругой общаемся достаточно редко....
теперь думаю о нем постоянно! смотрю его анкету в контакте - ничего особенного, даже так себе кажется! а вспоминаю сон и понимаю - будь он рядом, мы бы поняли друг друга без слов! и повторили бы увиденное мной во сне!
да, пока сидели в кафе, он смотрел на меня заинтересованно, видно было, что я ему нравлюсь!
что делать ума не приложу!
а самое обидное, что МЧ люблю, но все так тянуло к этоу парню, что тож почувствовала это чувство влюбленности!
стыдно перед своим.....
с тем парнем вряд ли когда увидимся, та всреча случайна....
что делать? помогите девчонки....

Ультра
36 ответов
Последний — Перейти
Аня
#2

Ненормальная реакция какая-то на сон.Знаете,мало-ли чего вам по жизни насниться может.Это ещё начать из-за снов круто менять жизнь?Знаете,странно как-то -вот ложусь сегодня спать,а как дальше всё в жизни сложится от сна зависит.Вам,голубушка,к доктору надо.

съелавсепеченьки
#3

вы очень много написали -у меня не хватило сил дочитать .

#4

Мне почти каждую ночь ТАКИЕ эротические сны снятся.... Я согласно им должна была уже как минимум со всем Волгоградом переспать! А вы, даже если и решитесь осуществить ваше желание, скорее всего, будете глубоко разочарованы несоответствием ваших фантазий с действительностью.

йа
#5

ыыы)) с утра подзарядка)))) особенно понравилось про 7,5 баллов)))) че так мало?)))

CrAZy CaT
#6

Девушка, тормозите. Я однажды оказалась в похожей ситуации, приснился один знакомый в романтическом антураже, после этого сна стала смотреть на него заинтересованно и вскоре поняла, что тоже ему небезразлична. При этом у меня был любимый человек и стабильные счастливые отношения, которые чудом выжили после того, как моя ни в чём не повинная половинка узнала про эту интрижку. А начиналось всё с ерунды, сон приснился, подумаешь. Слава Богу, я вовремя смогла затормозить и понять масштабы своей подлости, разумеется, больше ничего подобного не повторится. Так что... если любите своего парня и дорожите отношениями с ним - не искушайте судьбу. Ничего хорошего из этого точно не выйдет.

#7

Вам первый раз приснился секс? Вас не устраивает секс со своим мч? (судя по тексту, и любите вы его и секс отличный). Да и не умно рассказывать сей сон подруге (я так понимаю девушке этого парня). П.С. Сны очень часто расходятся с реальностью...

Любимая жена, и скоро буду мамой
#8

Ой девочки мне вообще приснилось как то что я любовница Д.Медведева, и ничего, рассказала мужу, хотя тоже сон был довольно яркий!!! Подумала об этом дня 2 и забыла, не в Москву же я к нему поеду?!?

Света
#9

А на какой фик нам надо знать, что ты любительница японской кухни? Или как тебя оценивают пикаперы (то же мне нашла критерий, они любую оценят, только дай). Глупо как-то, приснился бабе сон, а она хочет из-за сна свою жизнь поменять.

Доместос
#10

Автор, 1) займитесь сексом со своим парнем, должно отпустить 2) какие чувства у Вас от этого сна - недоумение или радость?

Доместос
#11

Со своим постоянным парнем конечно.

Гость
#12

непонятно, если секс с МЧ отличный, то эротические сны обычно не снятся, а если снятся, то не так уж все отлично. По ходу, автор живет в каком-то своем выдуманном мире, где и секс улетный, и она на 7,5 баллов тянет)))

#13
Гость

непонятно, если секс с МЧ отличный, то эротические сны обычно не снятся, а если снятся, то не так уж все отлично. По ходу, автор живет в каком-то своем выдуманном мире, где и секс улетный, и она на 7,5 баллов тянет)))

зачет)))))))

Гость
#14

обилие восклицательных знаков какбэ намекает, что автор ТП

Гость
#15

14, ТП это что?)))

Ультра
#16

про 7,5 баллов - чтоб не писали, что стремная мол и лишь бы трахнуть ей кого! забудьте, это не так!

то что я люблю япону и итальяну - говорит о том, что мы с парнем из сна совершенно разные люди, он больше бухнуть любит, а не ролы палками ковырять! когда разговаривали, точек соприкосновения не было!

но и это не самое главное, хотя факт.

подруга - это его подруга, но не девушка. с ним не спала никогда.

у вас, народ, че никогда не было после сна ощущения реальности этого сна????

они же обычно сумбурные, половину не запоминаешь, а тут, как будто все это было наяву...

с утра с МЧ секс был... страстный, что называется в масть... но эта поганая дума о том сне не покидает...

блин, опять смотрю на его фотки - обычный, поначалу даже лучше казался....

самое поганое - в четверг у этой подруги ДР и он там будет...

Ультра
#17

к слову - секс снится тем, у кого развита сексуальная фантазия и либидо в норме...

вот если не снятся - это не нормально

так что глупо связывать эти факты с качеством реального секса

вот если бы с МЧ не было все ок, то изменила бы не задумываясь и вряд ли любила бы его

#18
Гость

14, ТП это что?)))

http://lurkmore.ru/ТП

Гостья
#19

Если снится,что во сне ругаешься со своим МЧ-это к любви к нему-с ним.Также, если жена увидит во сне,что муж ругается с какой-то тёткой-будь уверена,что в реале есть любовница.И наоборот-страсть во сне с кем-то-к холоду в отношениях.Так,что расслабътесь,Автор,и идите на Д.Р,сами убедитесь,что - ничего.

Гость
#20

Мне однажды приснилось, что я со своим ОТЦОМ занималась сексом. Так я потом на него (на отца) неделю смотреть не могла, не разговаривала. Понимала , что это бред и это был просто дурацкий сон, но поделать с собой ничего не могла. Было жутко противно. Со временем прошло. Так и у вас, автор, пройдет. Все забудете. Не наделайте только глупостей сейчас, а то потом пожалеете, но будет поздно

сновидец-провидец
#21

От чего не возикло гипотезы , что сон то наведенный, тем самым простым чуваком с воблой. То ли сам энергетически силен, и своим хотением добрался до автора во сне, или это дьявольские козни. Держись автор от дьявольского искушения, тем более этой не твой человек, даже если он начнет есть суши!

Ультра
#22

так получилось, что сегодня поехала к той самой подруге забрать дисконтную карту.

она сидела во дворе дома с друзьями и там был ОН!

сердце забилось, в голову полезли сцены из сна.

в итоге - 20.00 - сидим во вдоре, нас 5, болтаем.

20.20 - уходит одна девушка и один парень, нас остается 3 - я, подруга и он.

при том подруга-то знает про сон и видит мое нервное напряжение.

20.30 - подруга, по ходу специально, свалдивает домой, а этот гад и не собирается.

вызвался проводить меня до машины, дошли.

говорю - пока! он - пока и вздыхает.

в итоге - пауза, ПОЦЕЛУЙ как в том сне, страстный, нежный долгий, минуту где-то не отрывались

молча сели в машину, едем

он - куда везешь?

я - не знаю...

приехали на пустую парковку парка Царицыно

дождь, белая тойота под ветвями дерева и мы на заднем сиденье...

вспоминаю - аж мурашки по телу....

это было восхитительно

после его признание в любви!!!!!!!!!!!!!!!!! я чуть не онемела...

довезла его домой, всю дорогу чувствовала глаза, изучающие мое лицо

соски торчали всю дорогу

на прощание - поцелуй и его слова - я от тебя не откажусь!!!!!!!!!!

ночую у мамы, МЧ сказала что соскучилась по маме, поверил... чувтсвую себя последней дрянью

это какое-то чертово наваждение! теперь я и сама не уверена, что откажусь от него!....

прислал смс, что пальцы хранят запах моей плоти!

такого не бывает!!!!!!!!!

МЧ пишет, что любит и даже ночь без меня - как год разлуки!

я слабохарактерная бл**ь!!!!!!!

все плохо

Ультра
#23

про сон я так и не рассказала ему.... подруга божится что молчала.... ей не рассказала про сегодня!!!!

как выбраться из этого плена????

сновидец-провидец
#24

Продолжайте писать свой сборник эротических рассказов, может когда издадите или снимите фильм! А подруге можно будет подарить первый экземпляр с подписью на титульном листе.

#25

пройдет через пару дней. не парься.

#26

Что-то я так и не поняла, это вы сон рассказывали в пункте 22 или это уже реальность? Если реальность, так вы и сами все решили безо всякой помощи!

Аля
#27

Привет Ультра. Мне кажется здесь без колдовства не обошлось, либо это твой партнер из прошлой жизни и ты его помнишь на подсознательном уровне. Это мое мнение)

Кукуцаполь
#28

"по оценке одного популярного в Москве пикапера - 7,5 из 10."

пи*дец ***. каноническая ТП

14, +10000000000

Та самая!
#29

Из за таких нас бл..ми и называют!!!

#30
Та самая!

Из за таких нас бл..ми и называют!!!

+1000!!!

Милена
#31

огО) неожиданное продолжение...ждем-с дальше...мыльная опера начинается..........)

редкая группа крови
#32

Автор, это очень плохое предзнаменование! Плохая примета, если хотите.

Гость
#33
Ультра

я слабохарактерная бл**ь!!!!!!!

все плохо

Точный диагноз, вы уже целовались с ним, причём долго и страстно, я бы после такого точно бы расстался с вами на месте вашего МЧ, если узнал бы. А вы расстаньтесь со своим МЧ потрахайтесь уже с ним и поймите какая вы дура, можете и изменить конечно, если совсем нет совести и вы настоящая ***.

Казюля
#34

"так получилось, что сегодня поехала к той самой подруге забрать дисконтную карту". )))) да-да-да! ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!

Человек
#35

По моему БРЕД какой то! АвТоР,Блядоватая ты какая то!Противно аж.

Человек
#36
Ультра

так получилось, что сегодня поехала к той самой подруге забрать дисконтную карту. она сидела во дворе дома с друзьями и там был ОН! сердце забилось, в голову полезли сцены из сна. в итоге - 20.00 - сидим во вдоре, нас 5, болтаем. 20.20 - уходит одна девушка и один парень, нас остается 3 - я, подруга и он. при том подруга-то знает про сон и видит мое нервное напряжение. 20.30 - подруга, по ходу специально, свалдивает домой, а этот гад и не собирается. вызвался проводить меня до машины, дошли. говорю - пока! он - пока и вздыхает. в итоге - пауза, ПОЦЕЛУЙ как в том сне, страстный, нежный долгий, минуту где-то не отрывались молча сели в машину, едем он - куда везешь? я - не знаю... приехали на пустую парковку парка Царицыно дождь, белая тойота под ветвями дерева и мы на заднем сиденье... вспоминаю - аж мурашки по телу.... это было восхитительно после его признание в любви!!!!!!!!!!!!!!!!! я чуть не онемела... довезла его домой, всю дорогу чувствовала глаза, изучающие мое лицо соски торчали всю дорогу на прощание - поцелуй и его слова - я от тебя не откажусь!!!!!!!!!! ночую у мамы, МЧ сказала что соскучилась по маме, поверил... чувтсвую себя последней дрянью это какое-то чертово наваждение! теперь я и сама не уверена, что откажусь от него!.... прислал смс, что пальцы хранят запах моей плоти! такого не бывает!!!!!!!!! МЧ пишет, что любит и даже ночь без меня - как год разлуки! я слабохарактерная бл**ь!!!!!!! все плохо

ИНТЕРЕСТНЫЙ СОН,А ЧЕ БЫЛО КОГДА ПРОСНУЛАСЬ?

" ДаПоХ"
#37

Так это же просто круто, страсть, эмоции, трепет. Вам же повезло, я вас так понима, е мае.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: