Гость
Статьи
Мой муж хочет секса в …

Мой муж хочет секса в 3!

Он постоянно мне об этом твердит,что хочет трахнуть меня ещё с одним парнем,я против этого,но когда мы занимаемся сексом мне приходится говорить ему,что я безумно этого хочу от моих слов он возбуждается!Это вообще нормальное явление?????????

Дина
167 ответов
Последний — Перейти
Вертушка
#1

а что вы отказываетесь??? еще с одним парнем - это не с девушкой!!!!!!!!!!!!! хуже, если б он девушку позвал...а так значит хочет он только вас, хочет посмотреть как вы будете себя вести в такой ситуации

Бубубубубу
#2

Главное, чтобы потом он второго не начал это.. того... ну, вы меня поняли:)

Ека
#3

вобще-то у всех свои фантазии. полностью согласна с 1, но думаю, что после такого опыта он захочет чтобы не он вас делил с кем-нибудь, а вы его.

гостья
#4

извращенец((

#5

какой у вас муж хороший, щедрый. Пользуйтесь случаем, Дина.

Суриката
#6

Ну обычно они хотят секса втроем, но чтобы третьей была девушка, т.к. все ж таки они собственники и не представляют себе, что жену будет трахать еще какой-то мужик. А ваш муж правда странен в своем выборе. Латентный голубой?

Гость
#7

А я сначала подумал, что в З - это в задницу. :)

#8
Суриката

Ну обычно они хотят секса втроем, но чтобы третьей была девушка, т.к. все ж таки они собственники и не представляют себе, что жену будет трахать еще какой-то мужик. А ваш муж правда странен в своем выборе. Латентный голубой?

Так мож он третьего зовет не шоб он жену трахал - а для себя)))

Гость
#9

Приятельница как-то пожаловалась, что согласилась на секс втроём, думала кайф словит, а два её партнёра больше занимались друг другом.

Gossipgirl
#10

Я подумала "в З" значит "в задницу". А тут кое-что поинтереснее)))

#11
Gossipgirl

Я подумала "в З" значит "в задницу". А тут кое-что поинтереснее)))

Может и правильно подумали..) Муж то у неё по ходу затейник.

Памуль
#12

Господи, и где таких мужей находят! Завидую!!!!!

Гость
#13

Интересно, но только не с мужем.

#14

А я подумала, что в 3 ночи. Думаю, вот проблема. Да хоть в 5.

Памуль
#15

Пэт

+100

Гость
#16

14, вот я тоже самое подумала, надо ж какой извращенец, только в 3 часа может.)

#17
Памуль

Господи, и где таких мужей находят! Завидую!!!!!

Что то я не припомню, восторженных отзывов от дам, поучаствовавших в "групповушке".) Или многие мечтательно думают, что там все так и мечтают об удовлетворении партнёрши всеми доступными способами и пускают их в дело...))

Зачастую то выходит банальный неудобный трах, где даже на партнёре не скоординируешься.

экса
#18
А Питерский

Памуль

Господи, и где таких мужей находят! Завидую!!!!!

Что то я не припомню, восторженных отзывов от дам, поучаствовавших в "групповушке".) Или многие мечтательно думают, что там все так и мечтают об удовлетворении партнёрши всеми доступными способами и пускают их в дело...)) Зачастую то выходит банальный неудобный трах, где даже на партнёре не скоординируешься.

+100

Дико неудобно, скомканно как-то. Уж лучше Ж-М-Ж - там хоть прохалявить можно)))

Мимо Проходил
#19

Групповуха хороша, когда те партнёры, которые в большинстве - бисексуальны. В противном случае получается что-то вроде очереди в кассу :)

Инквизитор
#20

Нафантазировал себе ваш муженек. Вот только боюсь если согласитесь - потом волосы на *** будет рвать и обвинять вас в распутстве.

Это только в голове все красиво и сексуально, а на деле - ...

Помнится была байка, рассказываемая от лица дамочки, мол позвала коллегу-мужчину к себе домой, чтоб он вместе с мужем ее отпердолил. Говорит - по началу все было ничего, но стало необыкновенно противно, когда муж попытался сделать коллеге минет. Прогнала обоих :)))))

Гость
#21
Пэт

А я подумала, что в 3 ночи. Думаю, вот проблема. Да хоть в 5.

Господи! И где таких жён то находят?

Хмм
#22

14-тоже подумала, что в 3 ночи, представила хронически недосыпаюшхею автора :), а тут все как всегда намного развратеней

Памуль
#23

А Питерский, Экса, все удобно и ничего не скомкано, ну кроме простыней конечно

#24
А Питерский

Памуль

Господи, и где таких мужей находят! Завидую!!!!!

Что то я не припомню, восторженных отзывов от дам, поучаствовавших в "групповушке".) Или многие мечтательно думают, что там все так и мечтают об удовлетворении партнёрши всеми доступными способами и пускают их в дело...)) Зачастую то выходит банальный неудобный трах, где даже на партнёре не скоординируешься.

Да?А когда порнушку смотришь,кажется,что вся группа так кайфует.

Инквизитор
#25

А когда рекламу смотришь, так от чего они там только не кайфуют - одеколоны, тампоны, прокладки, стиральные порошки, йогурты и просто отбеливатели - получат желаемое и знай натанцовывают со счастливыми харями... :))

Казюля
#26

Бггг)) я тож подумала, что хочет в 3 ночи) Ночной маньяк какой-то!))))

И мой муж хочет втроем, но с девушкой,потомушто делить меня с мужиком не будет, а я его не буду делить с девушкой! так до сих пор и трахаемся вдвоем! ))))))

а еще задолго до мужа у меня был секс с двумя парнями. Неплохо было) все внимание мне)Вообщем, раз на раз не приходится.

Казюля
#28

я тоже не понимаю, как МУЖ может хотеть вас трахнуть с еще одним мужиком?! ну ладно два левых парня, у которых к вам любви нету, но муж-то!... Ему самому будет не противно смотреть, как вас пялит другой? Это же измена, но у него на глазах и с его подачи! фу

Мимо Проходил
#29
Казюля

я тоже не понимаю, как МУЖ может хотеть вас трахнуть с еще одним мужиком?! ну ладно два левых парня, у которых к вам любви нету, но муж-то!... Ему самому будет не противно смотреть, как вас пялит другой? Это же измена, но у него на глазах и с его подачи! фу

Очень правильное замечание. Супружеское ложе - не место для сексуальных экспериментов :)

Казюля
#30

Пральна! Только в темноте и под одеялом!

#32

Блин, я тоже хочу в 3. Только не ночи, а дня... Но как назло, обычно в это время нахожусь на работе)))

гостья
#33

мой тоже так говорил во время секса, естественно, кроме слов больше ничего не было.

ну всех разные фантазии возбуждают....

Дина
#34

Он не будет смотреть,он хочет одновременно и при этом говорит,что ничего ненормального тут нет!

Дина
#35

Если я соглашусь на секс в 3,то сама буду искать партнёра,например бывшего парня!

Гость
#36
Дина

Он постоянно мне об этом твердит,что хочет трахнуть меня ещё с одним парнем,я против этого,но когда мы занимаемся сексом мне приходится говорить ему,что я безумно этого хочу от моих слов он возбуждается!Это вообще нормальное явление?????????

Мой тоже хотел, в результате я согласилась, и вскоре мы развелись.

Марьяша
#37
Дина

Он не будет смотреть,он хочет одновременно и при этом говорит,что ничего ненормального тут нет!

ого..ну у вас и муж.) прям высокие отношения.)))))

Марьяша
#38

а друг у него симпатичный есть? может и правда попробуйте?)) если после этого семейная жизнь разладиться - то может туда ей и дорога?

Дина
#39

Я думаю не разладится,даже если я соглашусь,веть он хочет доставить удовольствие прежде всего мне!

суровый грызун
#40

то есть хочет он,просит он, возбуждается он ,Вам вроде как и не надо -

и все под эгидой того чтобы доставить удовольствие Вам :))))

Гость
#41

лучше *** с ним чем *** себе мозги сидят тут

в гости приперлась
#42

СЕкс втроем, в десятером - это все хорошо по телеку смотреть с партнером. А потом возбудившись не в меру, эксперементировать друг с другом. Мне кажется даже с молодым человеком до этого лучше не доходить, не то что с мужем. А вот так прогуляешься по форумам, начитаешься про таких, как ваш, Дина, муж, и понимаешь. Какое счастье жить с нормальным мужчиной, который и мысли не допустит такой, что бы делить свою жену с другим.

#44

ИМХО но секс в троем, не (важно с кто третий парень или девушка)для супружеских пар мерзок и аморален!, да к тому же куча негативных последствий, недавно читал на http://killmepls.ru/ , там девушка своего мужа уговорила на секс с участием своего любовника, а муж возми да и сделай минет любовнику жены (видемо в душе tit тот ахтунг был или парнухи пересмотрел), терь она его видеть не может а жить с ним приходиться))))

Дина
#45

Ничего подобного,мой муж не у кого сосать не будет он просто хочет меня трахнуть ещё с одним парнем вот и всё.Это только пидоры сосут и *** между собой,не поверю чтоб не один мужик не занимался груповухой!

Дина
#46

Не будь так уверенна,что он тебе не изменяет,не бось пиперит каждую только в путь и конечно ничего такого не предложит, ему секса на стороне хватает))))))))))))

#47

Ну ну, спокойно, не кто не заставляет вашего мужа заниматься оральным сексом с другим мужчиной, просто попытался подталкнуть вас проанализировать ваши дальнейшие отношения, ну вот отодрали вас ваш муженек и его друган, что будет на следующие будничное утро? будете делать вид что нечего небыло? тогда *** казе боян, будете с упоением вспоминать сэкс в троем? тогда одним разом не ограничиться а потом уже и с девушкой и пара на пару попрет.

Груповым сексом занимались многи мужчины особенно молодые и холостые, но заниматься этим в семье по моему это не нормально и ни чем хорошим это не закончиться, либо для вас он станет противен либо вы для него (хотя и он был инициатором)это не любовник и не друг, вам с ним еше жить и жить,мой совет не ведитесь на это даже если вам сильно хочеться чтобы вас от... два мужика если конечно семья для вас важна.

Дина
#48

Ты чё прям само совершенство,идеал мужчины??????Мягкий и пушистый?Да я никогда не поверю,что на этом свете ещё остались нормальные мужики,у которых семья на 1 месте и которые ничего не хотят по типу как мой!

#49

Дина, во первых не кто вас не в чом не обвиняет, вы в этой ситуации скорее жертва, во вторых, если вы написали вопрос на форуме значит вы хотели узнать мнение других так что пожалуйста поспокойнее, в третьих раз речь зашла обо мне то я тоже не идеал и не когда не стремился им быть, я так же как и все нормальные мужики прячу свои носки везде где можно, забываю опустить стулчак унитаза, делаю кучу помарок в тексте, сижу на женском форуме и.т.д, но вот дороже семьи у меня не кого и не чего нет, измены, секса в троем итд я не приемлю и не понимаю. может воспитан в старых традициях а может просто не хочу даже мысленно делить свою любимую с кем то, в любом случае это не важно, важно что вы сделаете, но по моему вы и сами этого не очень хотите.

Дина
#50

ты собственник?Мой муж тоже,он веть хочет меня с кем то поделить,может просто он ещё молодой,а потом по другому заговорит????Как ты думаешь??????