Гость
Статьи
Что по-вашему лучше …

Что по-вашему лучше всего подарить мужчине ?Ничего о нем не знаю,только что водит машину и что бизнесмен

Тупой вопрос, понимаю, но что делать?Это правда .Человеку нужно купить подарок и хочу , чтобы он ему понравился.Не могу упасть в грязь лицом, поэтому нужно чтобы это было стильно и со вкусом.Девушки ,подсказывайте,у самой голова не работает потому что .Если куплю ему часы - нормально или слишком личное?Тогда, может, часы в кабинет ?Человек средних лет.Спасибо за идеи !:)

Снег
40 ответов
Последний — Перейти
я не Жека
#1

нет, часы наручные не надо, за 15-25 не интересно, а за 70 вы вряд ли подарите. Часы в кабинет, но они должны к интерьеру подходить, тем более наверняка уже есть.

вобщем от суммы зависит.

опять же надо знать характер, если просто побухать одно дело, если "эстет" другое.

Белка
#2

часы действительно не надо - если дарить часы, то дорогие, а это реально дорого....

может это банально, но у меня всегда дежурные подарки - крутая ручка или зажигалка..

1
#3

Зачем дарить подарок незнакомому человеку? Если это взятка, дайте деньгами.

Гость
#4

себя любимую

гусля
#5

красивый качественный галстук

Aluette
#6

Ничего не дарите.

Бармалей
#7

Органайзер

Гламурный Скунс
#8

шофер что ли? :-)

Лерунчик
#9

обалденный секс:)

Автор
#10

4 Гость и Лерунчик - с удовольствием :)Но это еще не тот этап.1 - это не незнакомый человек, просто малознакомый.Он мне очень помог.Денег он не возьмет .Кроме того , хочу , чтобы у него осталась память обо мне.Хочу, чтобы подарок понравился.Галстук тоже отпадает :)Блин.Когда не надо , так сама умные советы давать могу , а когда надо- пустая голова :)Девченки, вся надежда на вас .

Девушка
#11

Так озвучь сумму, которую не жалко, а от неё и будем плясать. А так сложно придумать.

Автор
#12

Не знаю, но если вещь мне понравится,то заплачу сколько нужно.Но , понятное дело, не супер дорого-компьютер или машину не куплю, это неудобно.Кто писал про часы , что неудобно- прав , потому что нужно покупать очень дорогие,а это тоже обязывает ,нельзя дарить такие подарки.Я вот думаю, что для кабинета бизнесмена или юриста подошло бы?Что и нравиться будет,и пригодится ?Может в этой области искать?Вобщем, ищу недешевый и умный подарок...Эх...

Девушка
#13

Автор, может Ему понравится электронная рамка для фоток?

Девушка
#14

Или электронная книга такая, туда с флешки можно книги или документы скидывать. Хотя.. у него всё равно, наверное есть ноутбук.. Но это электронаня книжка такя классная.

Девушка
#15

А можно вообще билет в какую-нить сауну или может в тренажёрный зал. Или ещё куда, где интересно. Какие у него там интересы. Или книгу (банально, но всё же). А может он что-то коллекционирует?

А можно подарить что-нибудь прикольное. Есть аткой магазин "Экспедиция". Там много приколов есть. Много вещей там есть для похода. Но есть и просто забавные. Может у ас в городе есть такой магазин. Это вроде сеть таких магазинов должна быть, по всей стране.

Сосулька
#16

Автор, Если вы спрашиваете, что подарить мужчине в теме "секс",

тогда сами понимаете, что должны...

Девушка
#17

А можно картину красивую подарить. Но для этого надо немного знать предпочтения этотого человека, какой стиль ему нравится.

Девушка
#18

А если Вы любовница ентаго мжчины, то можете чёнить из арсеналаинтим игрушек подарить))

Автор
#19

Девушка , нет, я не любовница .К сожалению :)Кстати, я вот пришла спросить можно ли электронную книгу ему подарить ,как считаете? И тут вижу, и вы мне тоже это посоветовали:)

Автор
#20

Сосулька, в теме "секс" спрашиваю, потому что тут сидят умные женщины (мы с вами ).Не спрашивать же мне в теме"от трех до пяти" или что-то в этом роде :)А может потому , что мужчина этот мне с сексом ассоциируется:) Но , конечно же, это только мое больное воображение.Это очень порядочный мужчина и хороший человек.

Автор
#21

Девушка, я о картине тоже думала !Но тут я картины хорошей не куплю ,а туда, где они есть я поеду не скоро .Вобщем , удобно будет, если электронную книгу куплю? Человеку за 50 (думаю), в смысле, не пацан .

Автор
#22

Девочки, а если наручные часы то за какую цену уместно покупать?В долларах,плиз.

Отшельник
#23

На словах лучше поздравить и приготовить хороший ужин. Это бред, дарить человеку что-то, когда он может позволить купить все, что ему нужно. Хотите, чтобы у него в копилке появилась еще одна не нужная безделушка?

Если у Вас возникает вопрос что дарить, значит Вы дарите не от души, а потому что так надо, поэтому читайте мой совет выше.

Автор
#24

Поздравить с чем , пардон? Ужин ему жена приготовит дома:)Это деловой контакт ,кто-то мне помог и я хочу выразить благодарность.

qwerty
#25

купите просто бутылку коньяка. баксов за 200-250.

даже если сам не пьет- куда деть- найдет. для мужчины- в самый раз.

Автор
#26

Спасибо !:)

Автор
#27

А если он не поймет,что коньяк 250 дол. стоит ? Подумает, что из супермакета?:)

ещё история
#28

Подарите "приключение в подарок" - много сертификатов продаётся таких!

Автор
#29

Что за "приключения"?Я и не слышала!:)

Девушка
#30

Электронную книгу удобно подарить, мне кажется. Довольно прикольный подарок. Он её может хоть где читать без напряга, хоть в самолёте. А часы.. ну не знаю, слишком личная вещь. Если не понравится, Вам будет обидно.

Гость
#31

Трусы-слоник.

Автор
#32

Девушка, спасибо ! А вы не знаете, в электронной книге уже есть все тексты, или их нужно туда записать ?

777
#33

*** картину ...представляю этот кадр. Купите хорошую книгу, про оружие или про бильярд, или про войнушку какую нибудь, чем он там увлекается. Либо ничего не дарите, я серьезно.

Автор
#34

Почему катрину не подарить ?Отличный подарок.Но я уже на эту самую электронную книгу решилась.Только не могу ее найти нигде:))А книга тоже отличный подарок.Но я-то не знаю, что он любит читать ? Спросила его про Мастер и Маргариту когда-то, так сказал, что с третьей попытки с трудом прочел:) Во тупой!:))А у меня это любимая вещь .

Девушка
#35

Да книгу не обязательно туды впихивать. Путсь будет упстая или с поздравительной открыткой =)

Девушка
#36

Электронная книга продаваться должна в каком-нить компьютерном салоне. Ну если нету, можно заказать в интернет-магазине, хотя ни разу не заказывала ничего так, не доверяю.

Девушка
#37

Кстати, "Мастер и Маргарита" мне тоже жутко нравится =) Я про эту книгу выпускное сочинение в школе писала.

Гость
#38

Автор, бутылку дорогую водки.

Гость
#39

Еще можно хороший кожанный органайзер на след. год. Ручку паркер.

Хахало
#40

Халат!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: