Гость
Статьи
Страх плохих …

Страх плохих последствий

Здравствуйте, дорогие форумчане! Возможно я совсем еще "дурак" и мой вопрос глупый, но он меня сейчас очень сильно волнует. Я еще девственница, но дело в том, что я постоянно боюсь каких-либо плохих последствий, думаю "а что будет, если...", и это мне очень мешает. Жутко боюсь нежелательной беременности, болезней всяких нехороших, и вообще, к своему здоровью и состоянию отношусь очень серьезно. Как преодолеть этот противный страх? Спасибо за внимание :)

Трампампушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***... скока девственниц на форуме...

а я думала, исчезающий вид.

ek_le
#2

Если вы "дураК"-то нежелательная беременность вряд ли вам грозит, как впрочем и желательная. А если вы "дурА" то ваши опасения закономерны. Совет прост-предохраняйтесь. И страх пройдет.

Трампампушка
#3

╧2, я все время так выражаюсь просто - привычка)

эничка
#4

чего боятся то,рано или поздно это случится!лучше уж рано.и потеря девственности никого еще вроде не убила...

Я и еще раз Я (мужчина)
#5

я слышал очень от многих девственниц что они сильно боятся первого раза, а после того как это происходит сами над собой смеются... мол, как я могла боятся таких прекрасных ощущений???

#6

А неужели просто не хочется по*баться?

Ягуся
#7

Это хорошо, что вы думаете о последствиях. Во-первых, вы должны быть уверены в партнере. Если вы в нем неуверены - не стоит и начинать. Во-вторых, если вы в нем уверены, вы вполне можете спросить его насчет венерологических заболеваний и вместе сходить, сдать анализы на всякий пожарный. В-третьих, используйте презерватив.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: