Гость
Статьи
Бьюсь головой ап стену …

Бьюсь головой ап стену от ревности

Помогите! ) такая ситуевинка. Я замужем,мне 24, мужу 30. Мужа ревную ппц как! Просто уже в паранойю превратилось. Прецедентов не было, ведет себя тихо и спокойно, любит меня. Я никогда никого не ревновала до этого, знала себе цену, но к мужу прикипела так ( а он у меня красивый), что теперь ревную к каждому "столбу", при все при этом верю, что не изменяет. Я не знаю, что с этим делать, к психологу обратиться?
доходит до абсурда, видит по телеку симпатичную девчонку, говорит "м, какая симпатичная".. Я уже бешусь.(( Я сама умом понимаю, что хней занимаюсь, что надо раслабиться, но дело зашло слишком далеко. Самой с этим справиться у меня не получается, может Вы чего подскажете и посоветуете? Я сама не рада этой дикой ревности(( просто боюсь своей тупой ревностью разрушить отношения.

Риа-с-Кооса
88 ответов
Последний — Перейти
Анка Киевлянка
#1

Дыма без огня не бывает....интуиция, наверное...

#2

я истеричка, помогите мне перестать ею быть - такова суть Вашего вопроса? дык если вы с головой не дружите, Вам к психологу, а то и к психиатру, а не на форум

Гость
#3

Единственный красивый мужчина у вас? Да не нужен он никому, у всех свои красавцы)))

#4

Бейтесь сильнее, пока не поймёте, как это глупо, сама в своё время билась, теперь не бьюсь, хотя по-прежнему остаюсь собственницей и ревнивицей, но такого абсурда уже нет. Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

Риа-с-Кооса
#5

))) надеюсь. видимо мне просто в дурку пора)

Ирина
#6

м, какая симпатичная".. Ни фига...Ненормально это, он явно склонен к поибизму...Пасите его..Не представляю мне муж такое скажет,хотя я вообще не ревнивая, просто такие слова. блин автор..

izy
#7

Если действительно красавец то тяжко будет. Я не справилась с со своей ревностью, все говорят какой красавец, строят глазки, он тебе я только твой, а потом интернет переписка и его друзья, которые рассказывает как мч пользуется своей красотой для соблазнения девушек.С этим тяжело справиться, я ушла. А вот подружка с красавцем мучается уже 8 год, да он изменяет ей, типа не может обидеть девушек, но любит то её. А звонки я беременна от вашего ...... сколько нервов и 2 выкидыша она вытерпела, но любит его и спокойной семейной жизни ей не надо.

Риа-с-Кооса
#8

Я ведь не всегда такой ипанутой была, никогда не ревновала. А тут что-то зацепило, а сама справиться не могу. Нужно просто пересилить себя?? Вот приходит ему смс, я держусь, не спрашиваю, пыхчу, а саму распирает от любопыцтва и ревности. Я уже сама себя боюсь))

Риа-с-Кооса
#9
izy

Если действительно красавец то тяжко будет. Я не справилась с со своей ревностью, все говорят какой красавец, строят глазки, он тебе я только твой, а потом интернет переписка и его друзья, которые рассказывает как мч пользуется своей красотой для соблазнения девушек.С этим тяжело справиться, я ушла. А вот подружка с красавцем мучается уже 8 год, да он изменяет ей, типа не может обидеть девушек, но любит то её. А звонки я беременна от вашего ...... сколько нервов и 2 выкидыша она вытерпела, но любит его и спокойной семейной жизни ей не надо.

Я не скажу, что *** красавец, но очень обаятельный, мужской стержень есть, короче женщинам он очень нравится. Конечно говорит, что любит только меня, остальные ему не нужны. Но хз, об измене думаю каждый день. ( об его измене) Потому что, КАКОЙ мужчина способен устоять, когда на тебя вешаются женщины?? Тем более он душа любой кампании.

Серьезно, в глубине души уже думала, зачем мне такой? Только морока с ним. Но я люблю его, у нас ребенок маленький, он любит меня.

#10

точно это у вас интуиция. вот увидите

Натуся
#11

Автор со временнем перебеситесь!Я раньше тоже ужасно ревновала как и вы,мы с мужем уже 4 года,хоть он и не давал причин ревновать придиралась я конкретно,со временем и я перебесилась стала спокойная!просто задумайтесь приятно вашему человеку или нет!поставьте себя на его место!А ревность ещё ни кого до добра не доводила!

#12

И я жутко ревную. Не к настоящему (повода нет) - к прошлому. Он отвечает мне тем же, считая что лучшая защита - это нападение. Вчера случайно он открыл в компе фотки своих бывших, я начала злиться, а он ловко перевёл стрелки на мои давние похождения. Мол, я мужчина и то мне до тебя далеко. Этим и "лечит" меня от ревности.

Риа-с-Кооса
#13

11, вот жду этого момента, когда у меня пройдет. Как только себя не сдерживаю. Сама себе противна. Знала бы, не вышла бы замуж за красавца) а то полюбила и мучаюсь. Он еще и в постели бог. Хы, я теперь понимаю "Бесприданницу". "Так не доставайся же ты никому!"...

И я начинаю совершать глупости. Чтобы хоть как-то перестать ревновать, маленько флиртую с соседом. Вот глупашная...

Новое Имя
#14

Автор, бросайте мужа, ну зачем так мучиться, право слово! Уходите от него к старому лысому соседу, будете жить спокойно. Хм, глупашная...Это местный диалект? Вы в каких краях живете?

Риа-с-Кооса
#15
Олюня

И я жутко ревную. Не к настоящему (повода нет) - к прошлому. Он отвечает мне тем же, считая что лучшая защита - это нападение. Вчера случайно он открыл в компе фотки своих бывших, я начала злиться, а он ловко перевёл стрелки на мои давние похождения. Мол, я мужчина и то мне до тебя далеко. Этим и "лечит" меня от ревности.

)) все аналогично. Бешусь от его старых фоток. От коллег, от подруг, от смсок, от одноклассников. А он еще, попа такая, говорит что мужская измена, не такая как женская, типа мужикам можно! Прирезать его что ли)))

divain
#16

У меня был когда-то очень ревнивый МЧ, это очень тяжело,ревновал буквально ко всему и ко всем, даже к родственникам. Именно по причине ревности пришлось расстаться, когда поняла, что дальше хуже и хуже, хотя любила его.Жить с ревнивцами очень тяжело, выносят мозг конкретно.

Гость
#17

Автор, скорее всего, он Вашу ревность однажды очень тонко спровоцировал. Ищите, чем. На чем он играет, чтобы Вы ревновали. И не будьте такой дурой, ему очень приятно, что Вы ревнуете. Нечего комплекс вины испытывать. Скорее всего он знает какой-то Ваш комплекс, из-за которого Вы переживаете. и ненароком не раз ине два по нему проходится словами, чтобы дать Вам понять, что Вы-то хуже других. Это он Вас ревнует, поймите, Вы моложе на 6 лет ) - потому так и делает. Ищите со спокойной головой - здесь где-то его комплекс кроется )))

Риа-с-Кооса
#18

17, может быть Вы в чем-то и правы. Действительно, пару комплексов у меня есть, но я не особо заморачиваюсь, раньше они мне не мешали. Но если вдуматься в Ваши слова, правда в них есть, он словами заставляет меня ревновать и в то же время говорит, что любит только меня. Хм.... Надо попробовать совсем не обращать внимания на его слова, любить только себя.

Могу привести один пример. Он мне говорит "кому ты будешь нужна с ребенком? ты никуда от меня не денешься". И еще. "Если ты мне изменишь, я тебя брошу, а если я тебе, то ты от меня не уйдешь".

Алиса
#19

и я очень ревнивая! даже к компу на его работе ревновала мол, а вдруг он там с кем то переписывается, общается или на сайте знакомств сидит??? + к его поклонницам ревновала, к бывшим.... но вметс мы почти 5 лет, зимой свадьба я стала успокаиваться! Себя в руках держу и он повода не дает, т.к. знает, что я могу накрутить и вспылиться!

А легче мне стало после нашего расставания на 2 месяца! Он был предостален и я сами себе! И после всеравно ко мне пришел любит очень и сделал предложение! Люблю говорит и буду такой любить! Сейчас я редко показываю ревность, но и он повода тьфу-тьфу не дает! Трясется на до мной, мы всегда вместе...

Алиса
#20

я про то, что я его так ревностью доводила и допекала, что мы расстались он не выдержал прессинга с моей стороны! Потом я поняла что я потеряла и сама рушила свое счастье! Сейчас мы вместе и все хорошо...

сила
#21

автор, я тоже ревнивая, но стараюсь этого не показывать!ъ

а вот когда ревнуют меня-кайфую! обожаю это!))0

а если по теме: то зря вы так себя изводите, портите только свою нервную систему! так нельзя! тем более, муж не дает повода!!!!

просто вы поймите: вы делаете хуже тока себе! не давайте такой слабости, иначе муж будет думать, что вы в себе неуверены, боитесь потерять его! вы не представляете как мужики на это реагируют: им только покажи, что мы без них не можем, что боимся их потерять, так они сядут на шею и все!..будьте мудрее и умнее и знайте: если мч захочет изменить, он это сделает!!!

просто направьте свои силы в мирное русло: ни на ревность глупую, а на женские уловки: больше соблазма в его сторону, больше страстей, больше заботы и ласки.....но не расслабляйтесь! дайте мужу понять, что ему вас придется завоевывать все жизнь и страсти будут кипеть всегда!!!!

просто по вашему расскажу даже мне, молодой женщине, не приятно было вас слушать! вы как тряпка!! никакой силы и уверенности! а представьте как вашему мужу? что он подумает!!!

я вообще не люблю в глазах других казаться слабой и тока по этому стараюсь и ревсноть свою не показывать, потому что это тоже для меня показатель слабости!!

#22
Риа-с-Кооса

ОлюняИ я жутко ревную. Не к настоящему (повода нет) - к прошлому. Он отвечает мне тем же, считая что лучшая защита - это нападение. Вчера случайно он открыл в компе фотки своих бывших, я начала злиться, а он ловко перевёл стрелки на мои давние похождения. Мол, я мужчина и то мне до тебя далеко. Этим и "лечит" меня от ревности.

)) все аналогично. Бешусь от его старых фоток. От коллег, от подруг, от смсок, от одноклассников. А он еще, попа такая, говорит что мужская измена, не такая как женская, типа мужикам можно! Прирезать его что ли)))

Ну, и мой так: "я мужчина, мне можно!" (с гордостью).Спорить бесполезно, легче застрелить.

Гость ╧ 17
#23
Риа-с-Кооса

17, может быть Вы в чем-то и правы. Действительно, пару комплексов у меня есть, но я не особо заморачиваюсь, раньше они мне не мешали. Но если вдуматься в Ваши слова, правда в них есть, он словами заставляет меня ревновать и в то же время говорит, что любит только меня. Хм.... Надо попробовать совсем не обращать внимания на его слова, любить только себя. Могу привести один пример. Он мне говорит "кому ты будешь нужна с ребенком? ты никуда от меня не денешься". И еще. "Если ты мне изменишь, я тебя брошу, а если я тебе, то ты от меня не уйдешь".

Ну вот и часть причины. Естественно, достаточно лишь раз закинуть эту удочку своей женщине, чтобы она начала трепетать, а кому я нужна? Бороться надо не с тем, что Вы ревнивица. А с тем, что в Вашей семье возможна такая постановка вопроса.

Гость ╧ 17
#24

Я бы Вам посоветовала во-первых, успокоиться. Во-вторых, мужчина всегда чувствует, что он для женщины = свет в окне и единственный. Сейчас у Вас так и есть. Меняйте эту ситуацию. Обращайте внимание на других мужчин. Старайтесь им нравиться. Флиртуйте. В-третьих, если еще раз услышите что-то врод е- да кому ты нужна с ребенком, смеясь, с юмором, отвечайте, почему "с ребенком" - я его тебе оставлю, ты же отец? Половина времени с тобой, половина - со мной )))

К
#25

Девочки, это комплексы, неуверенность в себе, вероятно вызванная тем, что у вас маленький ребёнок, вы сейчас более уязвимы, чеим ваш супруг. Начните с себя, от неуверенности надо избавляться, а там и ревность утихнет))

Риа-с-Кооса
#26
Гость ╧ 17

Я бы Вам посоветовала во-первых, успокоиться. Во-вторых, мужчина всегда чувствует, что он для женщины = свет в окне и единственный. Сейчас у Вас так и есть. Меняйте эту ситуацию. Обращайте внимание на других мужчин. Старайтесь им нравиться. Флиртуйте. В-третьих, если еще раз услышите что-то врод е- да кому ты нужна с ребенком, смеясь, с юмором, отвечайте, почему "с ребенком" - я его тебе оставлю, ты же отец? Половина времени с тобой, половина - со мной )))

Ммм, отличная идея) спасибо за совет)) Да, он думает, что единственный и неповторимый, он слишком себя любит. Как-то еще в начале нашего знакомства, он говорил "Я- на первом месте, а ты на втором". Я ху ела с таких заяв.

У него есть такая привычка (не знаю как объяснить), типа вот у тебя есть недостатки, но я все равно тебя люблю. Ну грубо говоря так - "У тебя нос кривой (к примеру), но ты все равно моя и я тебя люблю". Ну зачем такое говорить? Естественно, что у меня развиваются комплексы.

Риа-с-Кооса
#27

Всем спасибо за советы и поддержку)) Надо действительно пересмотреть все. И поменьше "купаться в лучах его славы" )))))

Гость ╧ 17
#28

Автор, на Ваше 26! Ну я же знала, что не на пустом месте! В общем, либо он бестактный - и не понимает, что так нельзя. Вы никогда не пробовали сказать ему так же - что ты конечно, красивый, но вот ....придеритесь к чему-нибудь. В общем, Вы должны его отучать от таких манер. Но в основе - я продолжаю утверждать - его вполне осознанное желание дать Вам понять, что Вы типа его недостойны.

К
#29

28, не согласна. Нельзя отвечать той же монетой что и он. А то как в детском саду получается: за то у тебя уши оттопыренные)) Надо научиться прежде самой себя высоко ценить и уважать, а не считать себя вторым номером. Тогда и остальные к тебе будут по-другому относиться.

Риа-с-Кооса
#30

Стараюсь. Но язык у него подвешен, вывернет всю ситуацию в свою пользу. И еще, знаете, у меня есть чувство такта, и я не могу указывать человеку на его недостатки. Я всегда их превращаю в достоинства. Видимо, он не такой.

А может он тоже боится меня потерять, поэтому и делает все, чтобы я почувствовала, что люблю ТОЛЬКО его?..

Блин, надо прекращать все это! Я умничка, я супер! а таких как он, куча)))) надо постоянно это повторять)

Мне один парень сказал, что взял бы меня даже с ребенком) что ждет меня всегда. Я от злости (при ссоре) рассказала такое мужу, что так мол и так.. Ой, че было..... ))) до сих пор припоминает)

Гость ╧ 17
#31

29, нет, я не предлагаю просто тупо зеркалисть. Я предложила это для того, чтобы понять - понимает ли он, что говорит обидные вещи. Есть люди, которые просто в силу бестактности не понимают таких вещей. Они и в отношении себя пропустят такую заяву мимо ушей. А есть - их большинство - которые прекрасно знают, что так нельзя, и когда так ведут с ними - обижаются. Но тут важно потом глазками хлопать до упора, говорить, прости, дорогой, что обидела, но помнишь ты говорил, что любишь меня лопоухую, и я решила и тебе сделать приятное, что я тебя тоже люблю, несмотря на недостатки.

Гость ╧ 17
#32

На 30, нет назло ничего говорить не надо. Он должен видеть и чувствовать, что он не пуп земли. Я сама проходила такой этап как у Вас - и поверьте, все мои страдания прекратились, как только я сама себе сказала - что это еще вопрос - кому он-то будет нужен? Только я это сказала про себя, конечно. Без злобы к нему, без всякого желания его обманывать или мстить. Просто реально прикинула - а почему это я переживаю, кому я буду нужна? Буду, еще как буду!

Гость ╧ 17
#33

И еще важный совет автору - перестаньте циклиться на муже и на его отношение к Вам. Я знаю, что движет такими женщинами, как Вы и как я) вот это вот стремление - если семья, то на один раз, отец ребенка и так далее. Поэтому такой невроз по поводу сохранения отношений любой ценой. Однако, надо внутренне, про себя допустить, что не только с одним мужчиной может быть что-то в жизни. Просто расслабиться внутри, что ну не получится с этим, ну будет другой..и тогда невроз постепенно сойдет на нет. Надо только пару поклонников обязательно иметь! Флирт очень ободряет )

К
#34

Да не только флирт. Надо иметь ещё какие-то интересы и хобби помимо семьи, не зацикливаться на муже и ребёнке (хотя это трудно, когда ребёнок совсем маленький). Даже наличие друзей лишний раз демонстрирует вашей половине, что вы личность, вы интересны другим людям (необязательно как женщина).

Риа-с-Кооса
#35

33. Про поклонников, это Вы в точку. Только этим и спасаюсь. А насчет мыслей, что будет другой, не могу я так.

С этим мы венчаные, я очень люблю его, меня все в нем устраивает (ну кроме малюсеньких мелочей), он стал мне роднее мамы с папой. В нем я нашла то, чего мне не хватало все время - отца. Папа у меня есть,но так сложилось, что мы с ним практически не общаемся. И дело не в ссоре или злобе, просто у папы характер такой, а я привыкла с детства. Так вот, муж мне заменил отца.

Риа-с-Кооса
#36

34. А у моего мужа такое понятие, что у меня не должно быть ДРУЗЕЙ мужского пола. Для него они все любовники. Хотя у самого ПОДРУГ навалом. Устала уже доказывать, что и я могу дружить. Нет и все, хоть тресни!

Вот ситуация, он общается с бывшей, и я общаюсь с бывшим. Только мне он кричит, что это не друг, а любовник, и что я на него виды имею, раз общаюсь. А сам он просто ДРУЖИТ. Говорю, окей, у меня есть парни, с которыми я не спала, вот они мне ДРУЗЬЯ. НЕт, они тебя хотят, поэтому не дружи. Ипануцца можно. И как мне доказать, что я не верблюд?

Гость ╧ 17
#37

Автор, не надо ничего доказывать. Спорить, уговаривать. Просто делайте по-своему. Зачем мужу знать о Ваших поклонниках? Пусть не знает! Пусть подозревает ) но никакой конкретики ) будьте сложнее, не будьте такой открытой. Пока Вы открыты, Вами легко манипулировать. Как это ни грустно, но должна быть в женщине какая-то загадка...

Гость ╧ 17
#38

Пока Вам необходимо понять, что муж пытается манипулировать Вами - чтобы стать для Вас единственной отрадой. Беда в том, что мужчине нельзя позволять это делать, ибо, увы, получив желаемое, они теряют к нему интерес. Однако сопротивляться и строптивиться тоже не нужно - зачем дразнить гусей? Хитростью тут надо.

Риа-с-Кооса
#39

Гость ╧17, спасибо Вам огромное, что у Вас на меня хватает столько терпения) и за советы спасибо. Сегодня же и начну следовать. Просто необходимо было, чтобы ктото поддержал и направил в нужное русло.

Гость ╧ 17
#40

Да не за что, главное, все, что Вы делаете, Вы должны делать без злобы и обиды на него. Возможно, у него есть недостатки. Возможно, он Вам немного навесил комплексов. Но уверена, что это вряд ли осозноваемое действие. И уж тем более мужчина редко понимает к чему через 2-3 года могут привести его действия. Ваша задача - понять, с чем Вам надо бороться ради сохранения гармоничных отношений в семье. Так что - вдохните, до 10 посчитайте и для начала начните наблюдать и анализировать, как, что и зачем он может делать и говорить. Он живой человек, со своими недостатками, но если с ним можно жить - то Вы сможете найти способ как их уравновесить без ненужной борьбы на тему - ах он сволочь, я ему покажу )))

К
#41

"Просто делайте по-своему. Зачем мужу знать о Ваших поклонниках? Пусть не знает! Пусть подозревает ) но никакой конкретики ) будьте сложнее, не будьте такой открытой."

Ой, как бы не было беды, не надо перегибать палку. А то получится, что никакого любовника и в помине нет, а автор что-то скрывает)) Будет наводить на определённые мысли.

#42

Ой, и я тоже ревнивая. Это где-то глубоко во мне сидит, в интуиции, что ли. Справиться - ну никак. Не могу себя переломать. Я и статьи умные читала, как справиться с ревностью. Ни фига не помогает.

Единственное, что могу - не показывать свою ревность. Но, слава Богу, муж не подает повода к ревности, а то страдала бы как и вы, Автор.

Пару раз была ситуация, ну например вечеринка в ресторане, сначала девушка пригласила его на белый танец, потом он её, я чуть не скончалась. Но я горжусь собой, что это могу это скрыть.

Гость
#43
Риа-с-Кооса

Могу привести один пример. Он мне говорит "кому ты будешь нужна с ребенком? ты никуда от меня не денешься". И еще. "Если ты мне изменишь, я тебя брошу, а если я тебе, то ты от меня не уйдешь".

Ответьте ему не тривиально: по закону РФ ребенок при разводе может остаться не обязательно с с матерью, с отцом закон разрешает, тек что изменишь - разведемся и ребенка я тебе оставлю, посмотрим, кому ты нужен будешь, а я за это время себе нового супруга найду. )))) Гарантирую - заткнется !

Манька
#44

Обалдеть, ситуация с автором одна к одной! и про отца, и про комплексы, и про тупую ревность, только мы еще не женаты, но живем вместе. Моя проблема состоит еще в том, что он для меня ВСЁ - только с ним проводить свободные вечера и выходные, только с ним на любые вечеринки. С подружками не встречусь -только с ним. В общем видит мою зависимость и привязанность к нему. Вообще я верю, что ревность идет из-за комплексов. У меня их стала куча развиваться(а вдруг не красивая? а вдруг не сексуальная? а вдруг фигура не нравится?). Но если он намекнет на какую то девушку, что она красивая, то все.. начинаю в душе ненавидеть ее.. Самое печальное, что среди них есть мои подруги =((

Ив
#45

Риа-с-Кооса, когда я только начинал читать данный форум, то не мог сдержать улыбки, думал ... вот ещё одна бездумноревностная... Но пока читал ваше описание проблем, ваши "примеры" из личной жизни, моё мнение поменялось. Теперь же я думаю, что вы недооцениваете ваши проблемы. Вы думаете, что проблема в том, что вы сильно ревнуете? Тут, Кошечка, всё ссылалась на интуицию, да не нужно никакой интуиции, тут и без неё всё прекрасно видно. Ваш супруг просто упивается своей безнаказанностью, он может всё, может вас бросить, может вам изменять, он хозяин жизни, а вы его рабыня. Извините, конечно, но по другому сказать не могу. Я вообще не могу понять как мужчина, который любит свою женщину, может говорить ей, что она никому не нужна и он может ей изменять ей. Видимо, вы молчите, "пыхтите", а он и рад. Сегодня он вам будет говорить гадости, завтра пойдет налево, а послезавтра что? Бить будет? И что вы сделаете? Ведь вы никому не нужна, ведь вы никуда не уйдете. А вы и Манька будете сидеть и думать: "а вдруг я не красивая? а вдруг не сексуальная? а вдруг фигура не нравится?"

P.S. Я надеюсь, что я не прав, и я просто глупый, ничего непонимающий в жизни, пессимист.

Риа-с-Кооса
#46

43, )))) погодите, я запишу))

Риа-с-Кооса
#47

44, понимаю. Это все идет изз неуверенности в себе, откуда она берется, ума не приложу. Вам тоже надо бороться с этим. Скорее всего тут такая проблема - мы ОЧЕНЬ боимся потерять любимого человека. Я вчера (после форума и советов) начала пересиливать себя, поменьше ему внимания, побольше веселости и язвочек в его сторону, примерила пару нарядиков, покрутилась перед ним, сказала, что быстрее бы их надеть куда-нибудь)) Итог: 1. "а почему за весь вечер ты меня ни разу не поцеловала?", 2. всю ночь спал со мной в обнимку, 3. с утра до работы погладил мне спинку. )))

Надо понять одно, что если ничего не менять, то можно разрушить отношения, мы же сами роем себе могилу. Потом кого винить, его? Нет, только себя.

С одной стороны непонятно, КАК можно изображать холодность и недоступность перед человеком, которого безумно любишь.. В итоге получается, что НАДО, потому как ни один мужчина не оценит нашу открытость и всепоглощающую любовь. Они же "самцы", а мы должны "играть", чтобы удержать и остаться на высоте.

Риа-с-Кооса
#48

У меня есть страничка на сайте знакомств, и когда я чувствую, что все, край, я утонула в собственном муже, я сажусь и тупо начинаю знакомиться со всеми подряд))

Начинаются комплименты, вы такая красивая, ля-ля-ля, и т.п. А давайте встретимся, и все такое. Естесственно я не встречаюсь, а общение продолжается максимум неделю. Зато я начинаю чувствовать себя нужной, уверенной и независимой. )) и мне приятно и вреда никакого.

Риа-с-Кооса
#49

Знаете, я только что подумала))) Почему он "давит" меня.. Когда мы только познакомились (мне он не понравился и я была уверена, что не стану с ним встречаться), он мне был просто как друг, и я имела неосторожность рассказать ему, что изменяла своему парню на протяжении 3-х лет) (не судите, у парня были проблемы с сексом, но он просто человек хороший).

Поэтому сейчас (будучи замужем), он мне это вспоминает , что если изменяла тому парню, то и ему буду. Вот и началось "давление" и прессуха)) разогнал всех моих друзей и поклонников, отсюда и комплексы.

Будем бороться с этим)

vlada
#50

скажи чтоб он все дни тебя в кино водил и можт получится