Гость
Статьи
Неудовлетворённая...

Неудовлетворённая...

Встречаюсь с парнем 10 месяцев, живём вместе полгода. Месяца 2 назад сек перестал быть периодическим. Ну мжет раз в неделю где-то бывает...а я то молодая(20)!!! Мне хочется практически всегда, а навязываться ему не хочу((( Что ж мне изменять??? А когда он ко мне пристаёт, я от обиды за прошлые мне отказы с его стороны, тоже отказываю, хотя самой так хочется!!!! Вот и считаю себя неудовлетворённой в свои то 20 лет(((

киска
14 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#2

Я в детстве басню похожую читал. Про Журавля и Лисицу. Тока они не по поводу йобли.

Суриката
#3

А кого наказываете своими отказами? Себя наказываете... Ну-ну.

2 раза мама
#4

Вообще это ненормально. Видимо Ваши темпераменты не совпали. Дальше будет еще реже. Ну а наказывать отазом, это прямо детский сад, тем более что самой хочется! Я замужем 10-ть лет, секос раза 2-3 в неделю, я считаю это мало. Так что делайте выводы!

гость
#5

мне 35 секса уже не надо жене 25 ей очень надо ну и пусть теперь сама себя удовлетворяет

#6
киска

Мне хочется практически всегда, а навязываться ему не хочу((( Что ж мне изменять???

В 20 лет такой бешеной потребности не бывает, как вы пишете, автор. У парней - да, у девушек - в крайне исключительных случаях. Ну разве что вы нимфоманка. Бедный ваш парень...

Белокурая Бестия
#7

Странное какое-то у вас отношение к парню: как к прибору. Вы его купили, а он не работает...Каким образом он "должен" вас удовлетворять? Это дело совместное, а если вы "обидки строите", то чего же вы хотите? Если у вас темперамент так и прет, блин, грязно его домогайтесь, а не дуйтесь в одиночестве! И не вижу ничего криминального в мастурбации...

Юю
#8
гость

мне 35 секса уже не надо жене 25 ей очень надо ну и пусть теперь сама себя удовлетворяет

В 35 уже не надо:((( Бедная Ваша жена- скоро рогов Вам наставит:)))

Плавина
#9

Сосулька, а когда бешенство после 30, я думаю что самые активные 20 25 нет?

Мужчина
#10

2 киска. Значит у вас конфликт на другом уровне - вы друг друга не устраиваете. Нарушение сексуальной привлекательности жены первый признак этого. У мужчины в первую очередь есть душа, а во вторую член. Попробуйте его простить - сначала за это, а потом увидите и всё остальное. А там уж ваш выбор что с ним делать - только уже осознанный и без горечи обид в случае чего

Каюсь, грешен :-(
#11
Рупрeхт

Я в детстве басню похожую читал. Про Журавля и Лисицу. Тока они не по поводу йобли.

:-))))))))))))))))))))))))))))))

Руп, ну нельзя же едак то без предупреждения! Я чЮть с кресла не йобнулся!

#12

[quote="Мужчина"]2 киска. Значит у вас конфликт на другом уровне - вы друг друга не устраиваете. Нарушение сексуальной привлекательности жены первый признак этого. У мужчины в первую очередь есть душа, а во вторую член.

Во всём остальном он меня полностью устраивает, я его очень сильно люблю, но вот секса не хватает...

#13

прикидываю, как чувак сейчас на мужском форуме пишет "пашу, как трактор, содержу себя и малолетнюю жену, заёбываюсь до смерти. раз в неделю нашёл силы для благоверной, а она не дала. так и хожу недотраханный"

Мужчина
#14

С киской понятно, ей к удовлетворённости нужно самой сделать первый шаг :). А вы - и есть киска?

#15
жаворонок

прикидываю, как чувак сейчас на мужском форуме пишет "пашу, как трактор, содержу себя и малолетнюю жену, заёбываюсь до смерти. раз в неделю нашёл силы для благоверной, а она не дала. так и хожу недотраханный"

Вообще то он не работает, изредка ездит в универ, сидит целыми днями за компом. Так что силы должны быть.А про содержание вообще смешно, я работала пока не сократили и содержу себя до сих пор сама, а он только и говорит, что кргда-нибудь устроится...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: