Гость
Статьи
2 девственника

2 девственника

я с парнем ещё девственники. Вот боюсь начать с ним ЭТО! Да и он наверняка боится. Может у кого-то было подобная ситуация.
А то парень болится, что не попадёт, а я не уверенна или смогу ему помочь. также он не знает что потом делать с презиком, ну то есть сразу после секса встать и выбросить или еще полежать ... Кароче много есть волнующих вопросов.
Опытным нас уже не понять(
П.С.И мы уже далеко не 15-летние подростки.
И кстати, это не разводка! Просто жизненная ситуация, которая меня волнует в первую очередь! Помогите советом. Буду очень благодарна!

Девочка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ну че он слепой что ли? уж в одну из двух дырок - то по-любому попадет

совет
#2

С презиком сначала конечно надо полежать, затем постирать его

хорошенько с мылом,просушить на балконе, завернуть в газетку и спрятать до следущего раза.

Гость
#3

Когда я начил ухаживать за девушкой- мы оба были девственниками. Знакомая, которая мне помогла лишица невинности сказала "Представляю как бы вы намучились" Правда когда у нас дошло до секса, она тоже уже успела обзавестись опытом.

:
#4

снимите и рядом положите и валяйтесь сколько хотите.

Гудс
#5

Лучше и не начинайте! Сколько проблем свалится! И самое страшное - беременность!

Клюня
#6

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

какая разница полежать, или сразу встать, когда презик снять. Попадет он 100%, рукой помогите. А остальное... нет нигде правил "как надо". Вы же не будете после секса приходить сюда и спрашивать а правильно ли вы сделали это? А правильно то? Это все должно остаться между вами двоими. И все что вы сделаете для вас будет правильно.

Мадам
#8

Ну уж попасть я думаю не проблема точно. Самое главное не забеременеть, и презик надо уметь надеть. Для первого раза лучше и девушке кроме презика тоже чем-то предохраниться, мало ли...презики могут соскакивать.

Гость
#9

2 девственника это ужас. Мне подруга рассказывала )) У них с парнем только 4 раза получилось, до этого попасть не мог )))))))))

Гость
#10

Ну да, кстати, у нас тоже далеко не с первого раза все получилось. Тут главное не торопиться и не стесняться. Нам потом смешно было очень))) Ведь ситуация не очень частая и довольно комичная. Два взрослых человека и вдвоем не можем попасть куда надо )))

котейка
#11

полежать можно... можно сходить чаю попить не снимая его, еще какие нибудь дела поделать... а что, вещь не плохая, че сразу то сбрасывать, поносить еще можно...

#12

Откуда весь этот бред про девственников?

Они ничем не отличаются от опытных, просто стесняются больше...

старуха Шапокляк
#13
Девочка

я с парнем ещё девственники. Вот боюсь начать с ним ЭТО! Да и он наверняка боится. Может у кого-то было подобная ситуация.А то парень болится, что не попадёт, а я не уверенна или смогу ему помочь. также он не знает что потом делать с презиком, ну то есть сразу после секса встать и выбросить или еще полежать ... Кароче много есть волнующих вопросов. Опытным нас уже не понять(П.С.И мы уже далеко не 15-летние подростки.И кстати, это не разводка! Просто жизненная ситуация, которая меня волнует в первую очередь! Помогите советом. Буду очень благодарна!

С такими ошибками, вам не по 15 лет, а по 10 должно быть, марш в школу

Лола
#14

выпить надо-ть перед этим чуток и - вперёд. Попасть ему сама помоги :лежишь на спине ,раздвинувши ноги.Правой рукой вставляешь его член в себя...А,вообще,знаешь...Лучше ты это дело проверни с опытным !:)

Племяш
#15

2 девственника.

П.С.И мы уже далеко не 15-летние подростки.

А раз так, ваще-та вы уже вполне доросли до свинга. Прямо с ентого и начинайте. И все будет путем.

АЛИНА
#16
Мусор

ну че он слепой что ли? уж в одну из двух дырок - то по-любому попадет

Ой...кто это у нас тут такой опытный???

Может для тебя это будет шокирующей новостью,но у женщин три,как ты выражаешься,дырки!!!!

Игорь
#17

Тебе нужно опытного парня который научит !!!!

#18

как люди в старину жили без форумов? и ведь жили же, попадали, куда надо, детей даже рожали. а тут и шагу уже ступить не могут без того, чтобы совета попросить.

Дуня
#19

В общем...я так скажу :)) у меня тоже была такая ситуация:)

вы сильно не заморачивайтесь....куда презерватив там деть....или еще что...это уже второстипенный фактор.

Не думаю что он промажет :))) позновательные фильмы смотрели все :))) и вы перед делом посмотрите :) точно не ошибетесь :)))

злобный
#20

Презик сразу после снять, что б он там не остался. А в остальном - главное не спешите. Перед тем как войти проследите, чтоб все смазано было. Ему не забыть отодвинуть кожицу...

Наслаждайтесь

Нуёпть!
#21

Ну и как прошло?

Уже да или еще нет?

Хотя если да, им сейчас не до форума, это точно.

Катеринка
#22

Милая моя Девочка! Вот честно тебе скажу, у меня в жизни была такая же ситуация. Мне было 19, парню 20. Оба девственники, опыта никакого, он до меня даже не целовался ни с кем. Все прошло нормально, как у всех. Больно, конечно, немножко, но терпимо. Отсутствие опыта заменяли начитанностью. Кстати, занимались в миссионерской позе, под ягодицы подкладывали подушку. Говорят, некоторым помогает выпить перед этим делом, чтобы расслабиться. Ну это кому как. Презерватив - обязательно! Если твой парень не умеет, пусть заранее купит несколько и потренируется одевать и снимать. После лучше сразу же снимите, узелком завяжите и положите под кровать, чтобы еще поваляться в постельке. Главное - нежность и много поцелуев! А чтобы попал, раздвигай ножки пошире, не стесняйся. И еще. Знаю, что вроде бы не все так делают, но когда мы покончили с моей невинностью, сексом в этот день уже не занимались, чтобы не было больно. Так что у нас был первый раз и первый секс отдельно.

Удачи тебе и не заморачивайся! Девственник+девственница это не смертельно и не страшно!

#23
совет

С презиком сначала конечно надо полежать, затем постирать его

хорошенько с мылом,просушить на балконе, завернуть в газетку и спрятать до следущего раза.

Зачёт!!!=)))

#24
Гость

какая разница полежать, или сразу встать, когда презик снять. Попадет он 100%, рукой помогите. А остальное... нет нигде правил "как надо". Вы же не будете после секса приходить сюда и спрашивать а правильно ли вы сделали это? А правильно то? Это все должно остаться между вами двоими. И все что вы сделаете для вас будет правильно.

Не удивительно будет, если придут и будут распрашивать правильно ли все сделали)))

Ray_2501
#25

посмотрите это видео, очень занятно) Первый раз, девственник и девственница, парень поставил скрытую камеру, это что-то))

http://depositfiles.com/files/znup9y0un

#27

ток когда говорят выпить для храбрости - не переусердствуйте))) както раз так выпил, что потом всю ночь кончить немог... обидно...

)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема