Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что это было

Как хорошо, что нашла такой <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a>. У меня есть вопрос, который открыто спросить стыдно, но очень получить ответ.
Вообщем был у меня мужчина, тогда ему было 45 лет. Весь такой вроде сексуальный, с ооогромным опытом, он так говорил. Дошло дело до секса, ну то что стоИт не как у молодых, это я читала, у него угол не острый, а скорее прямой относительно тела. Самое что меня удивило, это большое количество как бы лишней кожи на его органе, и ощущения все время были, как будто он выпадает, полноты не было.
Вообщем ему надо было обрезание делать или как??? У меня параллельно вопрос о сексуальном опыте, неужели так много было дам, кому все ЭТО нравилось. Может я не права, не знаю...

А по поводу секса с дядями в возрасте, я бы сто раз подумала, это не 25, и не 35, поверьте. Это чисто к молодым девочкам реплика. Возраст никого не жалеет, я понимаю!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Брррр, кожа, фу. Мой мужчина обрезан - красота! Не смогу от него налево ходить, ведь там может висеть кожа.
    Мадам, может, он гнал про опыт? У меня однажды был 45-летний. Угол был хороший.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• по прошлой теме, я писала, что мне нравятся от 30 до 35 лет...
    хотя, возраст возрасту рознь! вот так, на скидку, с мч в 45 лет я не стала бы.....хотя, и 45-летние бывают очень даже ничего: следят за собой молоды душой.....
    насчет там кожи...смешно, конечно, но всякое бывает!) если тут читали темы, то тут девочки страдали на форуме, что у них неправильные-некрасивые половые губы:одна больше, вторая меньше, или вообще там непонятно что с ними....всякое бывает!
    вот и у вашего Мч, наверно, тоже какая-то индивидуальная особенность!!
    насчет того, что он там хорохорится, что у него было много женщин....это нифакт! это все глупости!мужчины такие существа: для них это важно, чтобы женщина знала его потенциал в сексе, поэтому, готовы на каждом шагу рекламировать себя профелями в интиме!но нормальный мужчина: нормальный на голову и дейстивтельно без проблем в сексе никогад не будет на каждом шагу это кричать всем!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и я про опыт! Он меня развел просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • не расстраивайтесь!
    просто сделайте вывод на будущее!!!!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам, а если вдруг вам попадется тридцатилетний импотент, вы такой же вывод сделаете про всех тридцатилетних мужчин? И придете сюда предупреждать, чтобы с 30-летними не связывались? Может, у него конкретно на вас не встал? Вы что думаете, мужчины это такие автоматы, что ли? Мдя. Логика у вас железная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам, спасибо, поржала! В одном согласна с вами: мужик в 45 лет - это не в 35 и тем более не в 25. Я не задумываюсь выберу 45-летнего. А с сопляком 25 лет даже разговаривать не буду, даже если он мне все про свой боооольшой опыт расскажет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Новое Имя

Мадам, а если вдруг вам попадется тридцатилетний импотент, вы такой же вывод сделаете про всех тридцатилетних мужчин? И придете сюда предупреждать, чтобы с 30-летними не связывались? Может, у него конкретно на вас не встал? Вы что думаете, мужчины это такие автоматы, что ли? Мдя. Логика у вас железная.

А Вы ничего не поняли вообще.
    Вопрос был про обрезание, и стояло у него, мне не 25, я кое в чем разбираюсь.
    Я тоже как ни странно не выбиру молодого, ну под свой возраст как минимум. Я так понимаю, что мне просто "повезло", прикол в том, из серии сам себя не похвалишь...так и сделал мой бойфрэнд))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А тебя,автор возраст тоже не пожалеет,если не уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • По ходу у него не стоял "до конца", поэтому и кожа висела и угол был не такой и ощущение "выпадания"

Нравится0
    Не нравится0
  • Fly

По ходу у него не стоял "до конца", поэтому и кожа висела и угол был не такой и ощущение "выпадания"

но все закончилось как положено. Если бы не до конца....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А тебя,автор возраст тоже не пожалеет,если не уже.

никто не спорит! Самому-то годков сколько???

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам

Fly
    По ходу у него не стоял "до конца", поэтому и кожа висела и угол был не такой и ощущение "выпадания"
    но все закончилось как положено. Если бы не до конца....

А как "положено"? Он сам кончил, а вы как недоонанировали? Ну, мож кому так и положено....

Нравится0
    Не нравится0
  • млин....все воспринимают как личную обиду.
    Обрезание надо было дядьке делать, а главное не фиг хвастаться офигенным опытом, почитала, висящая кожа не нравится никому.
    Все понятно, вопросов больше не имею!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем надо было ему обрезание делать? он мусульманин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Брррр, кожа, фу. Мой мужчина обрезан - красота! Не смогу от него налево ходить, ведь там может висеть кожа.

А чё в коже плохого? Ну ваще бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосулька

Гость
    Брррр, кожа, фу. Мой мужчина обрезан - красота! Не смогу от него налево ходить, ведь там может висеть кожа.
    А чё в коже плохого? Ну ваще бред.

Может она только от вида обрезанного кончает. видеооргазм:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуры вы, девки, обрезанный вообще плохо кончает, у него с этим проблемы, они пилятся и пилятся и не могут корнчить. жутко мучаются от этого

Нравится0
    Не нравится0
  • а правда ,что у мужчин определенное колличество выстрелов?
    может ваш к 45 уже отстрелялся ,поэтому кожа повисла ,и угол не тот ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

Сосулька
    Гость Брррр, кожа, фу. Мой мужчина обрезан - красота! Не смогу от него налево ходить, ведь там может висеть кожа. А чё в коже плохого? Ну ваще бред.
    Может она только от вида обрезанного кончает. видеооргазм:о)

ну ладно дефки дуры, а мужики с такими реплики вообще идиоты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а правда ,что у мужчин определенное колличество выстрелов? может ваш к 45 уже отстрелялся ,поэтому кожа повисла ,и угол не тот ?

Спасибо! Вы меня поняли))))))) УРАААА!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам

Гостюг
    Сосулька Гость Брррр, кожа, фу. Мой мужчина обрезан - красота! Не смогу от него налево ходить, ведь там может висеть кожа. А чё в коже плохого? Ну ваще бред. Может она только от вида обрезанного кончает. видеооргазм:о)
    ну ладно дефки дуры, а мужики с такими реплики вообще идиоты!

*** как раз ты. Объясняю почему - из-за отсуствия чувства юмора и отсутствия понятия стеба:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам

Гость
    а правда ,что у мужчин определенное колличество выстрелов? может ваш к 45 уже отстрелялся ,поэтому кожа повисла ,и угол не тот ?
    Спасибо! Вы меня поняли))))))) УРАААА!!!

особенно, если всерьез приняла реплику об "определенном количестве выстрелов". С такого бреда ржут студенты первокурсники даже не мединститутов. а мед.училищ:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • скажу про себя. да, конечно, угол заточки уже не тот что был в молодости и чувствительность и возбудимость снизились, но с другой стороны это дает возможность заниматься ласками буквально часами, а при хорошем знании дела, уверяю вас , женщина оргазмами остается не обделенная. в этом случае вы сами будете удивлены сколько интересных точек можно найти на вашем теле. огромное значение для думаю многих мужчин имеет значение не получить, а доставить оргазм, даже в ущерб себе. по крайней мере для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда хорошо стоит, то кожа вся натягивается, ее не видно вообще в состоянии эрекции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

Мадам
    Гостюг Сосулька Гость Брррр, кожа, фу. Мой мужчина обрезан - красота! Не смогу от него налево ходить, ведь там может висеть кожа. А чё в коже плохого? Ну ваще бред. Может она только от вида обрезанного кончает. видеооргазм:о) ну ладно дефки дуры, а мужики с такими реплики вообще идиоты!
    *** как раз ты. Объясняю почему - из-за отсуствия чувства юмора и отсутствия понятия стеба:о)

какое тонкое чувство юмора со стебом! )))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2006

скажу про себя. да, конечно, угол заточки уже не тот что был в молодости и чувствительность и возбудимость снизились, но с другой стороны это дает возможность заниматься ласками буквально часами, а при хорошем знании дела, уверяю вас , женщина оргазмами остается не обделенная. в этом случае вы сами будете удивлены сколько интересных точек можно найти на вашем теле. огромное значение для думаю многих мужчин имеет значение не получить, а доставить оргазм, даже в ущерб себе. по крайней мере для меня.

вот это мужчина))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2006 -вот хвастает,а проверить на деле- только руками и сможет.Очередной сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам, вы неправы только в одном - обсуждаете и судите вашего сексуального партнера за глаза. Ваши с ним проблемы (мнимые или настоящие) вам следовало решить с ним. Ответственность за неудовлетворенность вашей встречей вы дважды пытаетесь переложить с себя на: а) своего сексуального партнера и б) читателей форума.
    Если вы "повелись" на красивые россказни о "боевом опыте" партнера и отдали ему свои "драгоценности", а он не оправдал ваших ожиданий, то значит ваши ожидания были завышены. Он получил от вас то, что хотел, а вы оказались, мягко говоря, неумным человеком.
    И к чему теперь свою неумность выставлять под грифом "Чего это было"?

Нравится0
    Не нравится0
  • это была я....
    УАХААХААХАХА!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нуёпть!

Мадам, вы неправы только в одном - обсуждаете и судите вашего сексуального партнера за глаза. Ваши с ним проблемы (мнимые или настоящие) вам следовало решить с ним. Ответственность за неудовлетворенность вашей встречей вы дважды пытаетесь переложить с себя на: а) своего сексуального партнера и б) читателей форума. Если вы "повелись" на красивые россказни о "боевом опыте" партнера и отдали ему свои "драгоценности", а он не оправдал ваших ожиданий, то значит ваши ожидания были завышены. Он получил от вас то, что хотел, а вы оказались, мягко говоря, неумным человеком. И к чему теперь свою неумность выставлять под грифом "Чего это было"?

Во-первых ни о чем говорить не буду, отношений больше нет уже давно. Остался осадок неприятный. Почему я оказалась неумной??? Мои ожидания завышены??? Мы общались очень долго, была влюбленность, и сколько было вложено в это первое настоящее свидание и подпитано бравадами об опыте, что я должна была ждать, извините??? Убежать сразу как увидела все ЭТО, или сразу говорить об этом??? Не смешите меня сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь