Гость
Статьи
Как возобновить секс …

Как возобновить секс после родов?

До рождения ребенка,интимная жизнь с мужем была регулярной,а после..1 раз в месяц.Муж этих тем избегает,склоняясь на усталость после работы.Наличие любовниц отпадает.Как решить эту проблему,ведь мы еще молодые?Может у кого была похожая ситуация?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

как, как? Обыкновенно! Ложитесь и раздвигаете ноги?

В чем проблема, автор? За время беременности и вы, и муж забыли КАК это делается?

Гостья
#2

Возможно вы перестали нравится мужу как женщина.. :(

такое часто бывает..

постарайтесь не запускать себя, вернитесь в былые формы. Торга и секс вернется ..

#3
Ирис

как, как? Обыкновенно! Ложитесь и раздвигаете ноги? В чем проблема, автор? За время беременности и вы, и муж забыли КАК это делается?

Ага, и лежите себе сама по себе с раздвинутыми ногами, пока муж другими своими делами занимается или спит. Не бывали в подобной ситуации, не пишите глупых постов. Такая проблема действительно существует. Я тоже посижу послушаю тех, кто реально знает что делать.

Гость
#4

Купите Виагру и подсыпайте вечером мужу в еду ( предварительно растолочь перед этим). Заприте дверь перед этим, чтоб отступать ( мужу ) некуда было...При наличии любовницы, это метод не так работает - может и сбежать при сильном возбуждении. И,главный совет - постарайтесь вернутьсяв дородовые формы - это тоже важно.

Стерва
#5

Секс после родов - это очень щепетильная тема. Здесь нужно терпение и труд от мужчины:) не пугайетсь, какое то время вы оба будите входить в русло, может даже быть и такое что вам на какой то момент покажеться что секс вам в принципе не нужен, но, как говориться терпение....все через это проходят.

Марисабель
#6

Соблазните мужа, создайте подходящую атмосферу, будте нежными, для начале сделайте ему то, что он любит, т е любил (минет и проч). Будьте превликательной. Я своему написала смс, что хочу его неимоверно и на следующий день он созрел

Марисабель
#7

Делайте упражнения кегеля для поддержания мышц в тонусе

#8

В формы я вернулась,прошел уже год и выгляжу,даже лучше ,чем до родов(так все гов.кто давно не видел).Отношения,вроде тоже не изменились,вот только...Я замечаю,что сама по-тихоньку начинаю охладевать,это тоже пугает,хотя никогда мужу не отказывала,если он надумает))А выпрашивать секса не буду,тоже есть(даже не подберу слов)гордость,что-ли..Не знаю,пугает все это.

#9
Марисабель

Соблазните мужа, создайте подходящую атмосферу, будте нежными, для начале сделайте ему то, что он любит, т е любил (минет и проч). Будьте превликательной. Я своему написала смс, что хочу его неимоверно и на следующий день он созрел

Да я всегда стараюсь делать,что он любит.Вот например,зделала я ,как Вы пишите,он разрядку снял,а в последующие дни демонстративно отворачивается и спит.

Гость
#10

Роды частенько меняют отношение мужчины к женщине, особено если он присутсвовал при родах.

Гость
#11
Гость

Роды частенько меняют отношение мужчины к женщине, особено если он присутсвовал при родах.

Ой, только бред этот не пишите. У меня муж присутствовал природах, у двух знакомых тоже - все как и было, ничего не изменилось.

А меняется все не от того, что роды были, а от того, что ребенок в доме появился - это и усталость дополнительная, и внимания меньше мужу приходится уделять, и в любой момент секс не получится...В семье появляется третий, нужно заново отношения строить.

Гость
#12
Гость

Ой, только бред этот не пишите. У меня муж присутствовал природах, у двух знакомых тоже - все как и было, ничего не изменилось.

А меняется все не от того, что роды были, а от того, что ребенок в доме появился - это и усталость дополнительная, и внимания меньше мужу приходится уделять, и в любой момент секс не получится...В семье появляется третий, нужно заново отношения строить.

Частенько, но не всегда! У меня муж тоже присутствовал при родах всё в порядке, в соседних род задах были ещё две женщины с мужьями, потом даже к жене в пвлате не подходили, отшучивались что женщины это монстры, мотивируя тем что из живого человека вылазиет ещё один. Слабенькие они, "сильная" половина человечества.

#13

Муж при родах не пресудствовал и я тоже,уверенна,что это тут не причем,больше подходит,присудствие детей и что-то еще..только что? У кого-то может были подобные ситуации? И есть у кого опыт направления,в нужное русло))

#14

попробуйте анальный секс

Фараонша
#15
bukashka

попробуйте анальный секс

О нет..спасибо,но это не для меня))))

Гость
#16
Фараонша

bukashka

по​пробуйте анальный секс

О нет..спасибо,но это не для меня))))

Ну тогда может ... это... Морковку туда, обутую в презерватив ? Или вообще - кабачок :)

пидорг
#17

был при родах

на аццкох женщи нтеперь зыреть не могу

уже секаса 1год не было и не хо,нахапстену!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: