Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как возобновить секс после родов?

До рождения ребенка,интимная жизнь с мужем была регулярной,а после..1 раз в месяц.Муж этих тем избегает,склоняясь на усталость после работы.Наличие любовниц отпадает.Как решить эту проблему,ведь мы еще молодые?Может у кого была похожая ситуация?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • как, как? Обыкновенно! Ложитесь и раздвигаете ноги?
    В чем проблема, автор? За время беременности и вы, и муж забыли КАК это делается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможно вы перестали нравится мужу как женщина.. :(
    такое часто бывает..
    постарайтесь не запускать себя, вернитесь в былые формы. Торга и секс вернется ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирис

как, как? Обыкновенно! Ложитесь и раздвигаете ноги? В чем проблема, автор? За время беременности и вы, и муж забыли КАК это делается?

Ага, и лежите себе сама по себе с раздвинутыми ногами, пока муж другими своими делами занимается или спит. Не бывали в подобной ситуации, не пишите глупых постов. Такая проблема действительно существует. Я тоже посижу послушаю тех, кто реально знает что делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите Виагру и подсыпайте вечером мужу в еду ( предварительно растолочь перед этим). Заприте дверь перед этим, чтоб отступать ( мужу ) некуда было...При наличии любовницы, это метод не так работает - может и сбежать при сильном возбуждении. И,главный совет - постарайтесь вернутьсяв дородовые формы - это тоже важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс после родов - это очень щепетильная тема. Здесь нужно терпение и труд от мужчины:) не пугайетсь, какое то время вы оба будите входить в русло, может даже быть и такое что вам на какой то момент покажеться что секс вам в принципе не нужен, но, как говориться терпение....все через это проходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соблазните мужа, создайте подходящую атмосферу, будте нежными, для начале сделайте ему то, что он любит, т е любил (минет и проч). Будьте превликательной. Я своему написала смс, что хочу его неимоверно и на следующий день он созрел

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте упражнения кегеля для поддержания мышц в тонусе

Нравится0
    Не нравится0
  • В формы я вернулась,прошел уже год и выгляжу,даже лучше ,чем до родов(так все гов.кто давно не видел).Отношения,вроде тоже не изменились,вот только...Я замечаю,что сама по-тихоньку начинаю охладевать,это тоже пугает,хотя никогда мужу не отказывала,если он надумает))А выпрашивать секса не буду,тоже есть(даже не подберу слов)гордость,что-ли..Не знаю,пугает все это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марисабель

Соблазните мужа, создайте подходящую атмосферу, будте нежными, для начале сделайте ему то, что он любит, т е любил (минет и проч). Будьте превликательной. Я своему написала смс, что хочу его неимоверно и на следующий день он созрел

Да я всегда стараюсь делать,что он любит.Вот например,зделала я ,как Вы пишите,он разрядку снял,а в последующие дни демонстративно отворачивается и спит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Роды частенько меняют отношение мужчины к женщине, особено если он присутсвовал при родах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Роды частенько меняют отношение мужчины к женщине, особено если он присутсвовал при родах.

Ой, только бред этот не пишите. У меня муж присутствовал природах, у двух знакомых тоже - все как и было, ничего не изменилось.
    А меняется все не от того, что роды были, а от того, что ребенок в доме появился - это и усталость дополнительная, и внимания меньше мужу приходится уделять, и в любой момент секс не получится...В семье появляется третий, нужно заново отношения строить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, только бред этот не пишите. У меня муж присутствовал природах, у двух знакомых тоже - все как и было, ничего не изменилось.
    А меняется все не от того, что роды были, а от того, что ребенок в доме появился - это и усталость дополнительная, и внимания меньше мужу приходится уделять, и в любой момент секс не получится...В семье появляется третий, нужно заново отношения строить.

Частенько, но не всегда! У меня муж тоже присутствовал при родах всё в порядке, в соседних род задах были ещё две женщины с мужьями, потом даже к жене в пвлате не подходили, отшучивались что женщины это монстры, мотивируя тем что из живого человека вылазиет ещё один. Слабенькие они, "сильная" половина человечества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж при родах не пресудствовал и я тоже,уверенна,что это тут не причем,больше подходит,присудствие детей и что-то еще..только что? У кого-то может были подобные ситуации? И есть у кого опыт направления,в нужное русло))

Нравится0
    Не нравится0
  • bukashka

попробуйте анальный секс

О нет..спасибо,но это не для меня))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фараонша

</p><div class="reply"><span class="author">bukashka</span><p>по​пробуйте анальный секс</p></div><p>О нет..спасибо,но это не для меня))))

Ну тогда может ... это... Морковку туда, обутую в презерватив ? Или вообще - кабачок :)

Нравится0
    Не нравится0
  • был при родах
    на аццкох женщи нтеперь зыреть не могу
    уже секаса 1год не было и не хо,нахапстену!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь