Гость
Статьи
Не тяните с сексом!

Не тяните с сексом!

Навеяно темами, где девушки встречаются со своими парнями и откладывают интим на 2-3-4, а то и больше недель. Девушки, как??? Я когда влюбляюсь дико хочу этого человека и готова его изнасиловать :) Я …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Язва
#51

Автор, каждому - свое. Узнать мужчину через постель для меня неприемлимо, потому что я даже представить не могу секса с мужчиной, которого почти не знаю.

Троль
#52

Только здесь такие, которые хотят мужиков? Вот я красавец и сексуален вполне - но что-то таких не встречал до 30 лет. Только когда женщине переваливает за тридцатку, она начинает понимать, что долго ломалась и строила из себя, и пропустила массу удовольствий. Часто начинают понимать это поздно, когда становятки на любителя. Почему молоденькие-то мужское тело не любят, секс им не нужен, а если уж соблаговолят, то словно дорого продаются)))????

Новое Имя
#53
Гость

У нас секс был через три три года после знакомства, а встречаться стали еще через четыре

Т.е. у вас был секс без встречи? Феерично. Вирт што ли?

А так - Новый год бывает чаще.

тетя Соня
#54

не у кого не было чтобы ждала и узнавала парня, а там в штанах сморчок оказалси? я сама не сторонник быстрых связей, если че.

Гость
#55

пусть мне сначала справку об отсутствии ЗППП покажет

Нуёпть!
#56

Друзья мои!

Общая ГЛОБАЛЬНАЯ ошибка - ограничение своих эмоций, поведения и мыслей какими-либо внешними факторами, условиями, правилами, запретами.

Посмотрите на детей - они воспринимают реальность БЕЗУСЛОВНО. И поэтому всегда СЧАСТЛИВЫ.

Если вы избегаете быть собой, вы попадаете в ловушку терзаний, вины и сожалений, выбраться из которой нелегко.

Если вы будете играть чуждую вам роль, вы ВСЕГДА будете привлекать в свою жизнь людей, конфликтных вам. Однако тот единственн-ый (-ая), понимающий, счастье вашей жизни, пройдет мимо, потому что за маской не увидит ВАС.

Будьте собой настоящей. Слушайте свой внутренний голос и пользуйтесь разумом. Эта связка вытащит вас из любой сложной ситуации.

Ваш Сексолог-любитель.

#57
Мусор

Гость

Мусоршалавышо, не дают тебе тетеньки? бедный. :))

ты чо, eбaнулась? я эта...высоких моральный принципов

гг =)

#58

Я тоже не понимаю, как можно 2-3 месяца время тянуть. В конце концов, парню это и надоесть может. Знаю одну девушку, она "тянула" полгода! На вопрос: "А он будет полгода ждать?" ответила что--то типа: "Если хочет секса, пусть идет к кому-нибудь! А мне нужны серьезные отношения!" Вот где настоящий бред!!! какие могут быть серьезные отношения без секса?

Гость
#59

Нуёпть!, тут это бесполезно объяснять. Что мальчикам, что девочкам.

Бриджит
#60

Нуепть! Согласна, надо быть самой (самим) собой и вперед! Неделя, месяц(ы), год(Ы) - каждому свое. Не надо бояться стереотипов, через 2-а месяца не было секса-что-не так! или наоборот. Смешно, право слово, ровно через 318 часов общения я должна (должен преспать), а то... люди подумают, а люди подумают все, что им заблагорассудится, вы же не сто долларов, чтобы всем нравиться ))

Капитан очевидность
#61
DST

Надеюсь, что когда-нибудь появится тема "ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО", а не вариации "тяните с сексом"/"не тяните с сексом". Потому что на серьезность отношений гораздо большее влияние оказывает КОГО вы выбрали, нежели КОГДА произойдёт секс.

плюсег , но бабам это не понять .

Первая
#62

Встречаюсь несколько месяцев с МЧ. Очень хотела его первый месяц, а потом когда поняла, что он чересчур порядочный и воспитанный - потеряла к нему сексуальный интерес, но общаться не перестала. Познакомилась с очень сексуальным объектом и в постели оторвалась по полной программе))) На следующий день встретилась со своим скромным и он отвозя меня домой предложил остаться у него (наконец-то!!!) на ночь. Но мне пришлось вежливо отказаться, т.к. локти-коленки в синяках, натертости и отпечатки пальцев по всему телу! Теперь он думает что я фригидная наверно).

Так что тянут не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины должны понимать, что взрослой девушке очень-очень тяжело без физической близости. Но это имхо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: