Гость
Статьи
Вы считаете это …

Вы считаете это нормально или со мной что-то не так??

Вот мне 19лет и я девственница...и я рада!!!!:))
я хороша собой, проблем с парнями нет...
когда они узнают, что я девственница - НЕ УХОДЯТ ОТ МЕНЯ!! Они даже рады как-то:)
проблемы я не вижу, просто мне по кайфу быть девственницей...)
Я в жизни никого не любила по настоящему, есть симпатия к парням, но встречаться больше месяца меня не хватает. Меня они начинают просто раздражать!И наверное по этому мне не хочется секса...нет любимого человека...
Вот...
что вы думате вообще???

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что вас зовут Алина... и вам 19 лет...

ЛЕГЕНДА
#2

а зачем кто-то должен над этим думать?

Гость
#3

А если вы до 40 лет никого не полюбите??

Не надо связывать лишение девственности с любовью!А вдруг вам попадется человек,который не оценит это!!короче,трахнет и бросит!!

А в 19 лет это сложней пережить чем 16,больше понимаешь!!

Нравиться ходить без секаса,ваше право,на замуж девочкой лучше не выходить!!

Да и вообще,вы сейчас живете без 30% женских проблем,чем это может быть для вас плохо!

А вообще,я думаю,что в наше время и вашем возрасте у вас уже должен быть секас!!

#4

Нормально все.

zigzag
#5

vse ok!

Гость
#6

Ты плакат еще напиши и с ним ходи - "Я девственница!!!" Пустоголовая девка с кусочком плоти между ног.

#7

не слушай никого, береги честь с молоду!!

Львица
#8

Молодец, Алина! Ищи любовь - это самое важное! А девственность - это просто такой этап в жизни. Не пытайся сделать из эого отдельное достоинство. Сегодня есть - завтра нет. У кого любовь пришла, а у тебя еще нет. Так что не слушай никого - влюбишься, поймешь, что ради любви и девственность и руки и ноги и все что угодно можно отдать. Удачи тебе и хорошего парня

Гость
#9

А девственность подари мужу. Ему будет очень-очень приятно. :)

Гость
#10

А пока лошариков-парней используй для оплаты развлечений. Girls just want to have fun. Месяцок подинамила - следущий!

Дуся
#11

Когда тебе 19 и ты девственница-это нормально.Когда тебе 30 и ты - девственница,то..хм,хм..Мужчина от тридцатилетней девственницы будут убегать)))

Man
#12

Хороша собой говориш... нарциссизм?...

Нуёпть!
#13

Мне бы твои проблемы...

Не слушай "советчиков". Слушай свой внутренний голос. Он не обманет.

Не комплексуй по поводу своей девственности. Девственность и недевственность - оба нормальные состояния для человека (и мужчины тоже!). Всему своё время.

Общайся больше со своими сверстниками противоположного пола. Обязательно найдется парень, который тебя "воспламенит".

Как вариант, поэкспериментируй с лесбийской любовью. Может быть, это твоё.

Ваш Сексолог-любитель.

Девушка
#14

Как Тебе хочется жить - так и правильно. И зачем тебе мнение чужих людей, если никаких проблем не видишь?

Гость
#15

Мне 18,тоже девственница.До недавнего времени к сексу как-то равнодушна была,а сейчас-хоть на луну вой,каждый день прям мучения какие-то.Но ведь и с первым встречным спать не хочется...

Гость
#16

я парень 24 года, был бы безумно счастлив если бы моя девушка была девственницой, особенно та которая станет моей женой

Гость
#17

я в 24 года рассталась с девственностью. и мой мужчина - мой муж. не надо этим кичиться - "мне по кайфу"... и пр. это нормально, что все происходит в свое время. значит, оно еще не пришло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: