Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли забеременить?

Когда парень кончил , сперма попала на половые губы ,а потом он сново вошел в меня . возможно ли забеременить?

Ответы (14) Ответить
  • Еще как возможно

• Реклама

• 2,правда, а я думала тройней и все разных полов:)

• ЗабеременЕть возможно, забеременИть вряд ли.

• Возможно. Во-первых, у некоторых мужчин во время секса выделяются хвостатые (в смазке) . Если даже ваш мужчина не из таких, то вероятно, что на его члене осталась сперма. Риск большой
    А это был опасный день?

• Я почти так и залетела. В смазке есть сперматозоиды, этого уже достаточно.

• Не вижу повода веселиться.
    Девочка, милая, бегом к гинекологу на консультацию! Прямо в понедельник. Само не рассосётся.
    Аборт КРАЙНЕ нежелателен!
    Ваш Сексолог-любитель.

• очередной детсад.... и как назло беременеют в свои 15 лет... а потом испорченные жизни

• а что в таких случиях лучше применять чтоб не залететь

• Я хотела узнать, возможна ли беременность, если во время полового акта сперма вылилась не во влагалище, а сверху?

• вероятность есть...
    эскапел(таблетка одна)...нужно выпить в первые 3 суток после возможного залёта,еще постинор есть...но он хуже...
    а лучше к дохтуру сходи,он все подскажет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь