Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по рамеру

Здравствуйте девушки, мне почти 19, девственник. Я этого не стыжусь, и не гонюсь прыгнуть в постель. Сам считаю, что по убеждениям, хотя понимаю, что возможно из-за неуверенности в сексуальной сфере :)

В общем рост там 12.5-13 на 4. У меня есть опасение, что могут быть проблемы с девушкой из-за этого :(

Ответы (12) Ответить
  • нормальный размер. среднестатистический. говорят, бывают ваще пипетки по 5 см, сама, правда не видала. тьфу-тьфу-тьфу

• Реклама

• Какая разводка? Я кстати почти не дрочу, раньше может день в 2-3 недели. И порнуху не смотрю, за всю жизнь и полчаса-то не наберется наверное. А когда на 1ом курсе учился, даже что значит страпон и бдсм не знал))
    Меня действительно интересует ваше мнение, хотя я понимаю, что оно ничего не изменит, но может на меня повлиять психологически.
    ╧1 Нормальный говоришь :) Прошу прощения, а какие видела?

• я тоже не поняла??? откуда рост 4...это что вообще такое??
    НУ, ваш размерчик распространенный...
    так что, не паникуй, пАрнишка!!!! ( эх, грамотей ты)!
    главное, чтоб грамотно стоял..)

• Уфф, длина прибора 12,5-13 см, диаметр 4 см.
    Вроде бы стоит, но на поле боя не проверял еще :)
    Ладно, успокоили, но все равно мне неприятно, а девушке-то как будет если она будет.

• Рецепт один: Не членом так языком! И так чтобы дым столбом стоял от трения

• Спасибо за человечность :) но мне не то, что бы именно поддержка или утешение нужно. Я хотел бы ваше объективное отношение услышать: мал, большой (хорошо пошутил :), мне не хватит, нормально и т.д.

• А где женщины с мнением, что меньше 16-18 не вставляет?
    Ладно, простите, понял, что я дурак, тему можно закрыть, хотя она и не открывалась))

• Нормальный размер. Не парься.

• 16-18 - самое оно, меньше не вставляет)) больше тоже, хоть обработайся языком, но я люблю резко и глубоко!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь