Гость
Статьи
Боюсь боли

Боюсь боли

Здесь часто поднимают тему "первого раза". Так вот, лично мне было очень больно. Парня после этого больше не было. Это было несколько месяцев назад. А недавно была на медосмотре у гинеколога, ну она посадила меня на кресла, полезла туда, я взвыла от боли. И теперь я боюсь, что мне будет очень больно, когда в меня парень входить будет. А я знаю, что так будет. Морально я готова, комплексами не страдаю, но когда физически больно ничего уже сделать невозможно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че дальше?

гость
#2

а детей рожать ?

Зяба
#3

Этта тока цвиточки...

Гость
#4

Разрабатывай щель подручными предметами.

#5

Настолько боитесь физической боли?Я например больше душевной боюсь..

Автор
#6

В том то и дело, что я боль физическую всегда более менее переносила. Но тут, когда вместо удовольствия боль получаешь. Очень дискомфортно. Вообщем одни растройства. Я конечно ещё не опытна. Надеюсь это не всегда так будет, но тем не менее сейчас то нелечге

#7

да не больно это

#8

выпей водки перед этим

Автор
#9

Да в том то и дело, что больно! я как вспомню, мне плохо становится. А насчёт водки, она только помешает думаю.

Гость
#10
Шапка

Настолько боитесь физической боли?Я например больше душевной боюсь..

Ой, Шапка, ты видимо красотка!!!

#11

ну вы должны понять, что это возможно толька вначале. Постоянно так не может быть! Природа так не задумала.

Ole
#12

я тоже норм боль переносила, забы без анестезии лечу, так как аллергия на анестетики, и не боялась не волновалась совсем... но был капец в первый раз (((( 5 дней уже болит все (((

Ole
#13

забы=зубы

Гость
#14

секс возможен только после свадьбы, перед свадьбой проверятесь на ЗППП и ВИЧ.

Х
#15

а ты уверена что лишилась???? тебе на осмотре что сказали когда орать начала???

Кристюлик
#16

шапка, как та права насчет моральной боли!

Автор, физическую боль можно вытерпеть, к тому же если человек будет любимый, вам будет не до этого..уж куда страшнее и больнее боль душевная

Свинка
#17

Блин, при прочтении ответов создается впечатление, что автор вам всем про Фому, а вы ему - про Ерему! Автор, разрабатывайте вагину!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: