Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Холодные ноги

Прочитала, что если ноги холодные, то оргазма не видать. Девчонки, кончающие всегда! Это правда? А то вот у меня часто холодные, кровообращение нарушено, может, из-за этого фригидна я?

Ответы (18) Ответить
  • у меня вчено ноги холодные и нос. с оргазмом все супер

• Реклама

• Фригидность это немного другое. А попробуйте заниматься с сексом в бабушкиных шерстяных носках, может будет толк?))

• бред имхо! у меня тоже вечно ноги холодные, а оргазм супер, минимум 2 штуки за раз

• о у меня проблема последнии года 4. ноги ледянные, как температура меньше 20 градусов падает, как бороться?:)) прям только ступни ледянные!!. с оргазмами проблем нету между прочим))

• вот нравяться мне наши девченки! на что угодно готовы свалить отсутствие оргазма, но только не на неумелость мужчин! просто 5 баллов

• Когда у мужика ноги холодные, какие же тут оргазмы?

• Холодные руки-ноги признак нездоровых сосудов, кровь плохо циркулирует.

• Джули

Прочитала, что если ноги холодные, то оргазма не видать. Девчонки, кончающие всегда! Это правда? А то вот у меня часто холодные, кровообращение нарушено, может, из-за этого фригидна я?

Глупости!
    У меня постоянно холодные руки и ноги и что? Это не значит что я не испытываю оргазм.

• Да нет, вы не понимаете! Девочки! Если именно во время секса - холодные ступни, то оргазма не будет!!! Так написано в одном умном журнале, и меня здорово выбило из колеи. Вот вы в следующий раз когда будете сексом заниматься, большая просьба, обратите внимание, холодные ступни или нет? Может, это и тупо, но у меня почти всегда во время секса холодные, и я думаю, что из-за этого я и не кончаю.

• Вам надо поправится,тогда и ноги будут теплые и оргазм будет. Женщины высокие с параметрами 90-60-90 практически никогда не испытывают оргазм,а вот коротконогие с большим тазом -почти всегда и глубокий. Почитайте ,об этом писал еще Леонардо Давинче. А он был не только великим анатомом,но и эстето по отношению к женщинам.

• Вам надо поправится,тогда и ноги будут теплые и оргазм будет. Женщины высокие с параметрами 90-60-90 практически никогда не испытывают оргазм,а вот коротконогие с большим тазом -почти всегда и глубокий. Почитайте ,об этом писал еще Леонардо Давинче. А он был не только великим анатомом,но и эстето по отношению к женщинам.

что за враньееееееееее. я испытываю

• Да нет. У меня рост 163, вес 63, парметры мои 100-80-100 где-то так, ноги не длинные совсем,попа совсем не маленькая, только вот талия не ярко выраженная.

• Это не вранье. Почитайте внимательно сайты про оргазм. Я сама удивилась этому,хотя уже слышала давно. И еще прочитала,что умные женщины имеют оргазм в разы меньше,чем глупые. В первом случае это связано со строение половых органов /они удлинены/,наличием гормонов,если Вы сидите на диете,а во втором связано с наличием каких-то центров в мозгу и неумением этих загруженных центров фиксировать оргазм.Об этом есть не одна статья и написаны они ведущими сексологами мира. И написано,что обычно вес женщины как раз увеличивается к 40 годам и только тогда она начинает испытывать настоящий вагинальный оргазм.Правда есть исключения. Но это тоже плохо. В преклонном возрасте у нее может развиться ненасытность к сексу. Почитайте и откроете для себя очень много.

• Постараюсь завтра найти эти статьи и дать адрес.

• не будет органззма, если холодный член

• оргазма не будет если ноги холодные и мозолистые, уши горячие и лохматые, мозга слишком много или мало ,попа костлявая ... короче эт похоже на гадание о размерах члена по рукам ногам носам и лысинам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь