Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Холодные ноги

Прочитала, что если ноги холодные, то оргазма не видать. Девчонки, кончающие всегда! Это правда? А то вот у меня часто холодные, кровообращение нарушено, может, из-за этого фригидна я?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • у меня вчено ноги холодные и нос. с оргазмом все супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фригидность это немного другое. А попробуйте заниматься с сексом в бабушкиных шерстяных носках, может будет толк?))

Нравится0
    Не нравится0
  • бред имхо! у меня тоже вечно ноги холодные, а оргазм супер, минимум 2 штуки за раз

Нравится0
    Не нравится0
  • о у меня проблема последнии года 4. ноги ледянные, как температура меньше 20 градусов падает, как бороться?:)) прям только ступни ледянные!!. с оргазмами проблем нету между прочим))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот нравяться мне наши девченки! на что угодно готовы свалить отсутствие оргазма, но только не на неумелость мужчин! просто 5 баллов

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда у мужика ноги холодные, какие же тут оргазмы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Холодные руки-ноги признак нездоровых сосудов, кровь плохо циркулирует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джули

Прочитала, что если ноги холодные, то оргазма не видать. Девчонки, кончающие всегда! Это правда? А то вот у меня часто холодные, кровообращение нарушено, может, из-за этого фригидна я?

Глупости!
    У меня постоянно холодные руки и ноги и что? Это не значит что я не испытываю оргазм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет, вы не понимаете! Девочки! Если именно во время секса - холодные ступни, то оргазма не будет!!! Так написано в одном умном журнале, и меня здорово выбило из колеи. Вот вы в следующий раз когда будете сексом заниматься, большая просьба, обратите внимание, холодные ступни или нет? Может, это и тупо, но у меня почти всегда во время секса холодные, и я думаю, что из-за этого я и не кончаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам надо поправится,тогда и ноги будут теплые и оргазм будет. Женщины высокие с параметрами 90-60-90 практически никогда не испытывают оргазм,а вот коротконогие с большим тазом -почти всегда и глубокий. Почитайте ,об этом писал еще Леонардо Давинче. А он был не только великим анатомом,но и эстето по отношению к женщинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извиняюсь,Леонардо да Винчи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам надо поправится,тогда и ноги будут теплые и оргазм будет. Женщины высокие с параметрами 90-60-90 практически никогда не испытывают оргазм,а вот коротконогие с большим тазом -почти всегда и глубокий. Почитайте ,об этом писал еще Леонардо Давинче. А он был не только великим анатомом,но и эстето по отношению к женщинам.

что за враньееееееееее. я испытываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет. У меня рост 163, вес 63, парметры мои 100-80-100 где-то так, ноги не длинные совсем,попа совсем не маленькая, только вот талия не ярко выраженная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не вранье. Почитайте внимательно сайты про оргазм. Я сама удивилась этому,хотя уже слышала давно. И еще прочитала,что умные женщины имеют оргазм в разы меньше,чем глупые. В первом случае это связано со строение половых органов /они удлинены/,наличием гормонов,если Вы сидите на диете,а во втором связано с наличием каких-то центров в мозгу и неумением этих загруженных центров фиксировать оргазм.Об этом есть не одна статья и написаны они ведущими сексологами мира. И написано,что обычно вес женщины как раз увеличивается к 40 годам и только тогда она начинает испытывать настоящий вагинальный оргазм.Правда есть исключения. Но это тоже плохо. В преклонном возрасте у нее может развиться ненасытность к сексу. Почитайте и откроете для себя очень много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Постараюсь завтра найти эти статьи и дать адрес.

Нравится0
    Не нравится0
  • не будет органззма, если холодный член

Нравится0
    Не нравится0
  • оргазма не будет если ноги холодные и мозолистые, уши горячие и лохматые, мозга слишком много или мало ,попа костлявая ... короче эт похоже на гадание о размерах члена по рукам ногам носам и лысинам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь