Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про секс. Без барьерных методов предохранения.

Раньше почти всегда с презервативом или ППА, теперь - без. Из меня ж всё вытекает! Это так неудобно! И бежать сразу в ванну не привыкла и романтики послесексовой ноль(((. Как вы обходитесь? Вытираете или в луже лежите? Или галопом в ванну? Подскажите, всем благодарна.

Ответы (14) Ответить
  • Бумажные полотенца у кровати вам в помощь.

• Реклама

• ну мы както в ванну через минутку-две..

• Используйте после влажные салфетки,а лучше конечно сразу в ванную :) :), а то сперма высыхает и так неприятно...

• Валерия

Используйте после влажные салфетки,а лучше конечно сразу в ванную :) :), а то сперма высыхает и так неприятно...

Я вроде салфетками пользуюсь, нормально, ничего не высыхает, у меня там сбрито всё). Только слышала, что если не смыть вообще, то вонять начинает рыбой. Это не женские гормоны даже, а мужские.

• 1, да, самый действенный метод))).

• Лежим и плаваем в луже. Иногда скакаем.

• я лежу в луже))) и тащусь от этого)))

• а мы одеялом вытираем, ужас, да? но нам нравится :-))

• а я думала у меня такой одни проблемы.у нас полотенчики есть, а потом в ванну. тольк одна проблема- с утра все равно пахнет не приятно. что делать?

• ╧9- а вы одеяла часто стираете? хрустит уже наверное

• 9. а мы одеялом вытираем, ужас, да? но нам нравится :-))
    ФУУУУУУУУУ, А попу вы об коврик в туалете вытираете???? Главное, что бы вам нравилось))))))))

• аххахаа про попу об коврик убило

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь