Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лучше, любить самой, или чтоб любили тебя?

Я люблю Дмитрия (34), а он меня нет. Когда мы общаемся, мне кажется иногда, что он меня презирает. А со мной он только из-за того, что когда-то я намекнула, что хочу, чтоб именно он лишил меня девственности. Зато он очень красивый, высокий, и позитивный.
Меня любит Александр (29). Он готов бросить все мне под ноги, но не люблю я его, хотя он, конечно, симпатичный, но ростом невысок. А мне это важно.
И вот у меня дилемма. Или трахнуться на один раз с Д, и плакать потом в подушку от неразделенной любви. Или встречаться с А., но через силу...
Мне самой 19 лет.

Ответы (31) Ответить
  • детский сад "Ромашка" .
    или детский сад "Разводка"

• Реклама

• Санта-Барбара атакует. На пятой странице появится давно потерянный сын, на седьмой - злой брат-близнец жениха, на сороковой автор сменит пол. Угадала?

• Модераторы, вы че? Совсем форум замусорили (((

• давайте не будем шутить, я серьезно

• Инкогнита

Санта-Барбара атакует. На пятой странице появится давно потерянный сын, на седьмой - злой брат-близнец жениха, на сороковой автор сменит пол. Угадала?

)))))))))))))))))))))))))))))))))

• ну пожалуйста, хватит шуток. для меня это действительно важно

• ищи третьего :) Или в вашем селе только два мужика? :)

• вообще! в отношениях с мужчиной лучше, когда любят тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Конечно с тем,кто тебя любит,просто вы,автор,еще очень молоденькая,я предлагаю подождать с этим вопросом вообще,но точно не с взрослым циником,который любит работать "открывашкой".

• а я думаю, что вы трахнетесь с Д, а утешаться от неразделенной любви побежите к А.
    ну, а если посоветовать: не трогайте А, не портьте жизнь человеку...а Д эгоист, раз знает как вы к нему относитесь и все еще держит вас рядом. Ну, в принципе ему пох, поэтому все ясно. Оставьте А в покое и ищите другого..рано или поздно найдется, уверяю вас.

• Тут важна, даже обязательна взаимная любовь! пока оставить этот вопрос. Д -провокатор, не сметь))))!
    Вообще, лучше не спешить..;)

• Неужели Д тебя не любит?

• ужОс. Я твоя ровесница. но на таких стариков даже никогда и не засматривалась

• такие мысли в 19 лет?
    тяжелый случай

• каждому своё. а мне вот малолетние сопляки не нравятся и что дальше?

• нужно чтобы один любил,а другой позволял любить

• ам

каждому своё. а мне вот малолетние сопляки не нравятся и что дальше?

ну так видишь, среди дядек ты не можешь определится, так ищи тогда что-то ближе...
    А какого ты ожидаешь отношения 30-летнего дядьки к себе????

• а как же все эти разговоры про юных любовниц? откуда? если они такие "старые дядьки" в 30-то лет??
    такого отношения и ожидаю, чтоб любил хотя бы

• насильно мил не будешь,лучше будь с тем кто любит тебя,тем более готов все бросить тебе под ноги

• Лучше любить самой.

• конечно чтоб любили тебя, дорогуша) будь с 29-ним, он типа мир к твоим ногам бросит, да и простит, даже если ты между делом и переспишь с Диманом)))) а плакать в подушку из за мужика который как тебе кажется презерает тебя - высшая глупость

• Тема класс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• чево на автора напали? прям как будто вам 19 лет не было)) Автор, у вас цель переспать в принципе? Первый секс это очень важно, и лучше это сделать с любимым мужчиной. чтобы было взаимно.Чтобы ВЫ именно этого хотели именно с ЭТИМ КОНКРЕТНЫМ мужчиной. это же для вас запомнится на всю жизнь) и влиять будет на секс в дальнейшем:) на мой взгляд - ждите.

• ни тот и ни другой не вариант. с Д нарыдаешься, от А со временем начнет воротить, так что только человека помучаешь, да и сбежишь на все четыре стороны. Вообщем шли обоих ко всем чертям, влюбиться еще не раз успеешь, да еще и взаимно.

• лучше когда любишь ты и когда тебя любит тот кого любишь ты...
    не делай не того не другого...врятли ты любишь первого просто он симпатичен и ты хочешь его...ну со вторым вообще по-моему все решено раз не тянет тебя к нему значит и нечего мучить не сея не его.
    найди того кто тебе симпатичен и кому ты...а там глядишь и в любовь перерастет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь