Гость
Статьи
Что лучше, любить …

Что лучше, любить самой, или чтоб любили тебя?

Я люблю Дмитрия (34), а он меня нет. Когда мы общаемся, мне кажется иногда, что он меня презирает. А со мной он только из-за того, что когда-то я намекнула, что хочу, чтоб именно он лишил меня девственности. Зато он очень красивый, высокий, и позитивный.
Меня любит Александр (29). Он готов бросить все мне под ноги, но не люблю я его, хотя он, конечно, симпатичный, но ростом невысок. А мне это важно.
И вот у меня дилемма. Или трахнуться на один раз с Д, и плакать потом в подушку от неразделенной любви. Или встречаться с А., но через силу...
Мне самой 19 лет.

ам
31 ответ
Последний — Перейти
#1

детский сад "Ромашка" .

или детский сад "Разводка"

Инкогнита
#2

Санта-Барбара атакует. На пятой странице появится давно потерянный сын, на седьмой - злой брат-близнец жениха, на сороковой автор сменит пол. Угадала?

Гость
#3

Модераторы, вы че? Совсем форум замусорили (((

ам
#4

давайте не будем шутить, я серьезно

Автор другой ветки
#5

ноу комментс

#6
Инкогнита

Санта-Барбара атакует. На пятой странице появится давно потерянный сын, на седьмой - злой брат-близнец жениха, на сороковой автор сменит пол. Угадала?

)))))))))))))))))))))))))))))))))

ам
#7

ну пожалуйста, хватит шуток. для меня это действительно важно

Морячка
#8

ни с тем ни с тем

подруга
#9

ищи третьего :) Или в вашем селе только два мужика? :)

дд
#10

вообще! в отношениях с мужчиной лучше, когда любят тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Конечно с тем,кто тебя любит,просто вы,автор,еще очень молоденькая,я предлагаю подождать с этим вопросом вообще,но точно не с взрослым циником,который любит работать "открывашкой".

Милена
#12

а я думаю, что вы трахнетесь с Д, а утешаться от неразделенной любви побежите к А.

ну, а если посоветовать: не трогайте А, не портьте жизнь человеку...а Д эгоист, раз знает как вы к нему относитесь и все еще держит вас рядом. Ну, в принципе ему пох, поэтому все ясно. Оставьте А в покое и ищите другого..рано или поздно найдется, уверяю вас.

#13

найти третьего

гость и Я:)
#14

Тут важна, даже обязательна взаимная любовь! пока оставить этот вопрос. Д -провокатор, не сметь))))!

Вообще, лучше не спешить..;)

Любознательный гном
#15

Неужели Д тебя не любит?

Не гордая
#16

Автор-найди психиатора

#17

ужОс. Я твоя ровесница. но на таких стариков даже никогда и не засматривалась

гостья
#18

такие мысли в 19 лет?

тяжелый случай

ам
#19

каждому своё. а мне вот малолетние сопляки не нравятся и что дальше?

гость
#20

нужно чтобы один любил,а другой позволял любить

#21
гость

нужно чтобы один любил,а другой позволял любить

интересно

#22
ам

каждому своё. а мне вот малолетние сопляки не нравятся и что дальше?

ну так видишь, среди дядек ты не можешь определится, так ищи тогда что-то ближе...

А какого ты ожидаешь отношения 30-летнего дядьки к себе????

ам
#23

а как же все эти разговоры про юных любовниц? откуда? если они такие "старые дядьки" в 30-то лет??

такого отношения и ожидаю, чтоб любил хотя бы

гость
#24

насильно мил не будешь,лучше будь с тем кто любит тебя,тем более готов все бросить тебе под ноги

Зая
#25

Лучше любить самой.

золотой телец
#26

конечно чтоб любили тебя, дорогуша) будь с 29-ним, он типа мир к твоим ногам бросит, да и простит, даже если ты между делом и переспишь с Диманом)))) а плакать в подушку из за мужика который как тебе кажется презерает тебя - высшая глупость

Н.Н.
#27

Тема класс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мур
#28

какая херь

Барышня
#29

чево на автора напали? прям как будто вам 19 лет не было)) Автор, у вас цель переспать в принципе? Первый секс это очень важно, и лучше это сделать с любимым мужчиной. чтобы было взаимно.Чтобы ВЫ именно этого хотели именно с ЭТИМ КОНКРЕТНЫМ мужчиной. это же для вас запомнится на всю жизнь) и влиять будет на секс в дальнейшем:) на мой взгляд - ждите.

Гость
#30

ни тот и ни другой не вариант. с Д нарыдаешься, от А со временем начнет воротить, так что только человека помучаешь, да и сбежишь на все четыре стороны. Вообщем шли обоих ко всем чертям, влюбиться еще не раз успеешь, да еще и взаимно.

#31

лучше когда любишь ты и когда тебя любит тот кого любишь ты...

не делай не того не другого...врятли ты любишь первого просто он симпатичен и ты хочешь его...ну со вторым вообще по-моему все решено раз не тянет тебя к нему значит и нечего мучить не сея не его.

найди того кто тебе симпатичен и кому ты...а там глядишь и в любовь перерастет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: