Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

она меня любит?

Мне 26. ей 24. хорошая, нежная, неразбалованная девушка. Встречаемся 4-ре месяца. Через месяц у нас был секс. кахдый раз во время с... говорит что любит меня. а когда у нас просто свидания, ведёт себя отстранённо, как будто стесняется. вот у меня дилема, действительно любит она меня или что? девушки, объясните, вам виднее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • любит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скорее просто стесняется. А во время секса как бы раскрепощается. По моему не то чтобы любит, обожает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Голубка

скорее просто стесняется. А во время секса как бы раскрепощается. По моему не то чтобы любит, обожает!

с чего это Вы взяли что обожает? вообще как отличить любит или обожает? а что лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • в порыве страсти любят всех

Нравится0
    Не нравится0
  • RUMPELSTILTSKIN

Обожать- значит чрезмерно любить.

спасибо, только я не Вас спрашивала, Вам может все равно, а мне нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • это была я

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с чего это Вы взяли что обожает? вообще как отличить любит или обожает? а что лучше?

ну точно сказать не могу чем отличается. ну обожать-это как-то больше чем любит, типа с ума сходить, ну мне трудно объяснить, думаю сами знаете. А любит-это просто любить!)
    Вот. Хороший с меня был бы учитель однако)

Нравится0
    Не нравится0
  • Голубка

ну точно сказать не могу чем отличается. ну обожать-это как-то больше чем любит, типа с ума сходить, ну мне трудно объяснить, думаю сами знаете. А любит-это просто любить!)
    Вот. Хороший с меня был бы учитель однако)

Для начинающего учителя (наверное будете русский и литру преподавать) все то что вы описали называется -страсть

Нравится0
    Не нравится0
  • RUMPELSTILTSKIN

на что "все равно"??Я пояснил значение слова.

все равно что я не Вас спрашивала, я бы Вам так сказала а Вы бы ответили мне все равно кого ты спрашивала делаю что хочу, тут так все говорят, но я хотела послушать Голубку, ну вот я так и знала что будет типа ну не знаю не могу сказать точно, а зачем тогда что-то вообще говорить если сама не знаешь что имела в виду ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость5

все равно что я не Вас спрашивала, я бы Вам так сказала а Вы бы ответили мне все равно кого ты спрашивала делаю что хочу, тут так все говорят, но я хотела послушать Голубку, ну вот я так и знала что будет типа ну не знаю не могу сказать точно, а зачем тогда что-то вообще говорить если сама не знаешь что имела в виду ???

Сходите просвежитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • RUMPELSTILTSKIN

Голубкану точно сказать не могу чем отличается. ну обожать-это как-то больше чем любит, типа с ума сходить, ну мне трудно объяснить, думаю сами знаете. А любит-это просто любить!)
    Вот. Хороший с меня был бы учитель однако)Для начинающего учителя (наверное будете русский и литру преподавать) все то что вы описали называется -страсть

возможно. А что же тогда "обожаемость"??

Нравится0
    Не нравится0
  • Голубка

возможно. А что же тогда "обожаемость"??

Обожать - значит обожествлять,возносить к идеалу,преклонятся практически.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7. у меня есть опасение, на то что вы высказали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

кахдый раз во время с... говорит что любит меня.

во время с кем? не поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, не смущайте автора...

Нравится0
    Не нравится0
  • а вам это зачем знать, раз встречается с вами, то значит все хорошо. зачем так глубоко копать

Нравится0
    Не нравится0
  • Че те еще-то надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще никогда не говорила и не говорю, что люблю...но люблю тем не менее.

Нравится0
    Не нравится0
  • она с вами играет, а вы интригуетесь. а вот любит или нет, это знает только она!!

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.woman.ru/relations/men/thread/3925651/1/?filter=a​ll
    Это случайно не ваша девушка тему завела, что-то лексикон похож. Или случайно не вы сами?

Нравится0
    Не нравится0
  • 26. ) нет, это не моя девушка и не я )
    сам я тут пишу!
    22. мне это надо знать:)потому что не бросаются такими словами..!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня примерно также, я раньше думала что это из-за разности в возрасте и ряде других обстоятельств, а сейчас понимаю, что слишком сильно его люблю и он действует на меня как удав на кролика, хорошо что не во время секса, а после.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6ля... это все мужики сейчас такие? чем она у тя неразбалованная? xуeм? или свиданиями твоими?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любит. Просто у вас нет общих интересов,потому есть зажатость

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь