Гость
Статьи
А как относятся к …

А как относятся к девственности во взрослом возрасте иностранцы?

Девочки, знаю что тема уже заезжена до предела, но все-таки если у кого то был опыт поделитесь.
Мне 25 а секса еще не было ни разу. Сразу скажу что со внешностью все нормально, и даже очень поэтому парень наверное и не догадывается что я совсем не опытная.
Я так поняла что "наши" парни к этому относятся с бОльшим пониманием, а многие так вообще были бы рады, а вот европейцы то народ без предрассудков! Подумает что я вообще с луны свалилась, или что со мной что то не так. Не хочу ему заранее говорить что я ничего не умею, тем более что плевы как таковой нет, но и без опыта ведь не изобразишь порно звезду
Хочу послушать может кто то сталкивался с мнением европейских мужчин в этом вопросе?

Kateika
41 ответ
Последний — Перейти
О.
#1

сталкивалась,живу среди них. У них с этим делом они не тянут. 16-17 лет самое время для потери евинности. Молодеж здесь распущенная,ужасная,без комплексов. Да и поколение постарше тоже распрощались на заре своей юности. Спросила у своего мужа во сколько он начал жить половой жизнью,ответ был с 18 лет и при этом было сказано,что это поздно:-)))))Если что,то речь о Италии

О
#2

Вы знаете, они вообще даже могут не заметить вашей девственности, потому как удовлетаорять свои физиологические потребности начинают очень рано и так же поступают иностранки,поэтому ваш мужчина будет считать, что жить половой жизнью вы начали рано и это вполне нормально и ему в голову не придет, что вы еще не начинали... У них мозги построены по-другому...

О
#3

удовлетворять*

Гость
#4

В Швеццарии сейчас с 16 начинают. Та к и говорят - сейчас настали другие времена и мы, дети, созреваем рано. Девки сами к парням запрыгивают тока так - совсем безкомплексов.

Kateika
#5

O, так и я о том же)) что он и не подозревает, проблема в том что делать я ничего не умею, подумает что я полный 0. (ну так и есть)). Как бы обыграть все чтобы он ничего не понял)))

Эхх ну дотянула я на свою седую голову))

Гость
#6

У меня подруга (немного старше вас) так же как и вы очень переживала. Но вроде бы парень ничего не заметил, она сделала вид, что ей не больно (великомученница) и все нормально. Дело было не ночью, так что она смогла трусики с прокладками надеть (если вы не в курсе, кровь течет)...Но я сомневаюсь, что парень ничего не почувствовал. Это нужно мужчин спросить, чувствуют ли они преграду или нет?

Гость
#7

Странная, вы, автор. Вам же не 45 лет в конце-то концов! То, что вы девственница совсем не говорит о том, что с вами что-то не так. Я думаю, что любому кобелю (иностранному тем более))) будет приятно, что он у вас первый и единственный. Так шта не вздумайте бежать в постель с первым попавшимся лишаться девственности.

Гость
#8

Автор, на вашем месте я бы не парилась. Все-таки 25 не 35! Не нужно оповещать про свою девственность под звон фарфар. А просто, когда дело дойдет до этого обьяснить ему, что это у вас в первый раз. Если он не поймет и не оценит, значит дурак и вам не нужен. Но, если нормальный, то ему это, возможно, даже где-то польстит

Гость
#9

кстати,мы живем в Австрии

Доктор Дик
#10

Жаль не прочитал вопрос раньше -- спросил бы у дворников, когда выходил из дома за едой.

Kateika
#11

Гость 7 - "Что то не так" имелось в виду в их представлении, сама я так не считаю. :)

Кстати, кобель иностранный не один из "женишков престарелых" а нормальный молодой парень поэтому сомневаюсь что он возрадуется, мне кажется у них все на много проще, он просто подумает что это странно)))

Доктор Дик, а причем тут ваши дворники??? - жалкая попытка с-остроумничать?

Эйва
#12

Ну здесь за девственность никто не трясётся точно. Думаю будет удивлён, народ в 25 живёт отдельно от радителей, самостоятельно.

6,8,9
#13

Автор, говорю вам не бойтесь вы так. Подруга моя уже замужем давно за тем мальчиком....Кстати, по моим наблюдениям, хорошие, умные, образованные мальчики не так уж и избалованны обилием партнерш. Чем ниже уровень, тем больше беспорядочность, тем больше партнерш (как правило). У моих знакомых к тридцати годам обычно одна-две подруги были. Так что не бойтесь, все будет хорошо!

#14

автор, только не нужно строить из себя бывалую. гость 8 абсолютно прав: "просто, когда дело дойдет до этого обьяснить ему, что это у вас в первый раз. Если он не поймет и не оценит, значит дурак и вам не нужен."

Доктор Дик
#15
Kateika

причем тут ваши дворники???

Ты просто завидуешь их иностранному паспорту.

Гость
#16

Автор, какой бы национальности мужик не был, если он нормальный, да ещё питает к Вам нежные чувства, кто же не будет рад, что он - первый? Тот. кто хочет создать долгоиграющие отношения, а то и брак,. будет только рад Вашей невинности и станет учить под себя. Лишь муда-ка, который заинтересован в мимолётном трахе и незатратном (в смысле терпения)сексе прельстит опытная профессионалка-бесплатница.

Kateika
#17

Народ спасибо за поддержку)) Бывалую строить не буду да и не смогу, просто может сказать что было когда-то давнооо))

Эйва, не вижу связи между жить с родителями или отдельно и девственностью?

Kateika
#18

Дик, полагаю с иностранными дворниками проживаете должно быть заграницей? сами небось там сидите паспорт ждете!))) А мне на паспорт наплевать, никогда не стремилась сменить гражданство : Вообще глупостью от ваших постов очень веет, нет ничего хуже глупого мужика!

Гость
#19

Автор, вы просто следуйте своим инстинктам во время секса и всё!!! "тем более что плевы как таковой нет", то и крови наверное не будет... Вы уже наверняка начитались всяких статей по ликбезу и насмотрелись фильмов ;))) Просто не бойтесь... не думайте о том, как вы смотритесь в этой позе с таким лицом и т.д.... Если партнёр увидит, что вы расслаблены и не стесняетесь, то всё Ок!!!

Алиша
#20

Когда я начала встречаться со своим будущим мужем (немец), я его спросила, хотел бы он, чтоб он был моим первым мужчиной. Вопрос был конечно немного не в тему, т.к. я уже не была девочкой. На что он ответил, что он очень рад что я больше не девочка, т.к. во первых: не хотел бы вообще никого девственности лишать, во-вторых: ему больше нравятся более опытные в плане секса :) они вобще не заморачиваются, сколько партнёров по сексу было. тут это более естественно.

Гость
#21

автор, да не нужно врать, якобы было давно. Зачем? К чему на себя наговаривать? Просто, когда дело дойдет, скажите, что первый раз. Не думаю, что он вас станет допытывать: "а почему? ))

6,8,9
#22

Простите, просто интересно стало, а как это-девственница, а плевы нет?

Kateika
#23

ага, допытывать не станет но от такой неожиданности может и вообще ничего не получится у человека)))

6,8,9 - не хочу такие подробности писать, ну в общем если палец туда сунуть то пленки никакой нет, а до шейки матки достаю))

Без Башни
#24
6,8,9

Автор, говорю вам не бойтесь вы так. Подруга моя уже замужем давно за тем мальчиком....Кстати, по моим наблюдениям, хорошие, умные, образованные мальчики не так уж и избалованны обилием партнерш. Чем ниже уровень, тем больше беспорядочность, тем больше партнерш (как правило). У моих знакомых к тридцати годам обычно одна-две подруги были. Так что не бойтесь, все будет хорошо!

Я тоже удивлена первым сообщением, что в Италии все трахаюЦЦа с 17 и без разбора. Это, может быть, бомжи какие-нибудь так делают, а приличные католики начинают очень поздно или до свадьбы ждут. Первое сообщение опять, наверное, эта Оля из Рима написала, которая не знает географию)))

Без Башни
#25
Kateika

ага, допытывать не станет но от такой неожиданности может и вообще ничего не получится у человека)))

6,8,9 - не хочу такие подробности писать, ну в общем если палец туда сунуть то пленки никакой нет, а до шейки матки достаю))

Палец у всех девственниц пройдет, иначе как бы они тампоны засовывали? Многие тут так и писали, что еще девственницами могли засунуть тампон. А вот член, он, как бы, существенно толще.)))

Kateika
#26

но плева то наверное пальцем чувствуется, если палец аж до конца доходит.

гость
#27

так она, пардон, совсем на входе располагается. А не глубоко.

Kateika
#28

гость и я о том же, так что нет у меня её. хотя интересно почему...часто такое бывает что совсем нет?

гость
#29

да есть, есть не сомневайтесь.

2 пальца по ширине проходят? попробуйте, сразу обнаружите, что их что то не пускает, так она и есть.

Не сомневайтесь.

Гость
#30

Признайтесь. Вы просто хотите продать свою невинность мерзкому, старому, лысому старикашке-миллионеру из заграницы.

#31

знакомая знакомой в 27 будучи девственницей замутила с итальянцем. Была уверена что он ее бросит после первого раза. Проснулась - а его дома нет, она одна в квартире... решила что сбег. Пока проплакалась - он объявился, оказалось кольцо выбирал)

ЗЫ уже лет 5 как в италии живут

Гость
#32

какая разница иностранцы или русские, я живу на западе, до 24 лет была девственницей. знакомилась с русскоязычными мужчинами, они заводили такие разговоры о сексе...словом им даже в голову не приходило что в таком возрасте я могу быть девственницей, а я ничего об этом не знала и к тому же была очень стеснительная, скромная. мужчины быстро по моему поведению понимали что я еще девственница, у них был ТАКОЙ шок, сразу говорили что продолжать наше знакомство не собираются, закомплексованные девственницы им не интересны, хотят секс с опытной зрелой девушкой с которой можно строить нормальные взрослые отношения. почти все спрашивали как я докатилась до такой жизни , ну как там могло получиться чтобы еще ни с кем. все они считали что лет в 13-14 должен быть уже первый секс, в таком возрасте уже молодежь встречается и естесно что происходит секс. они даже первый секс в 16 лет считали перезрелком.

Гость
#33

гость 30 - ой насмешили))) это я вам такого "счастья" желаю!)) вы еще забыли написать - вонючему!))))

Kateika
#34

32> и что с Вами дальше случилось?)

Гость
#35

Просто чудеса. Что не тема, то снова очередная 25 летняя томящаяся красавица-девственница, страстно желаемая знойными заграничными мачо.

Гость
#36

автор, на западе хоть и раньше принято секститься, но и по поводу девственности не заморачиваются: если с4итается ЛИЧНЫМ делом каждого. Моему первому мужу (русскому) надо было подавать девственницу (обломолось ему со мной:-) во втором браке нашел зато); мой вотрой муж (немец) и в страшном сне не мог представить, спать с девственницей). Но, поверьте, никто ночеми спать не не станет, если узнает о вашей девс-ти: примут как факт (речь идет о адекватных людях). Ксати, у меня есть пара друзей: они здали с сексом почти 10 (!!!) лет, т.к. девочка была длобоко веруюшая

Гость
#37

Да хорошо они относятся. Некоторые мечтают встретится с такой.

Kateika
#38

гость 36. а почему и в страшном сне не мог представить? это что то ужасное?))

Лера
#39
Kateika

гость 36. а почему и в страшном сне не мог представить? это что то ужасное?))

Да просто мужики ленивые пошли: в первый раз ему придётся себя посдерживать, а они вообще ничем заморачиваться не хотят, только и всего

клер
#40

вот интересная статистика.

http://www.priroda.su/item/1187

Любовница_Хулио
#41
клер

вот интересная статистика.

http://www.priroda.su/item/1187

хы)) скандинавы впереди планеты всей, вот те и горячие финские парни)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: