Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Грудь разного размера.

Здравствуйте! Кто-нибудь из мужчин сталкивался с ситуацией: девушка раздевается, а у нее грудь одна первого размера, другая третьего? Пропадало ли желание? Навеяно темой про изъяны и желание, вспомнила про рассказ знакомого об этом и захотелось узнать - у многих ли мужчин охладеет пыл после такого.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • ((((( у меня тож немного асимметрия груди. комплекс жуткий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да это у всех так, не сцать

Нравится0
    Не нравится0
  • Липопластика всех спасет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗнакомаЯ кормила больше из одной груди. такая особенность была:молока было больше в одной груди. В итоге 2 и 3 размер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что у всех слегка разная грудь - это понятно, но вот когда разница очень заметна...Хотя, говорят это редкость. Я никогда не видела такого во всяком случае, но думаю, что узнать об этом именно в разгар страсти, наверное, не очень приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня разные и по размеру и по форме. Любовник обожает их каждую по отдельности. Говорит, я каждой из них имена придумаю, раз они разные. :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное действительно, если человек нравится, то и разная грудь не помеха.

Нравится0
    Не нравится0
  • да фигня,вот если бы были разные ноги,причем по три,полторы руки и четыре ***,тогда да,подозрительно,а так-пустяки какие)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже грудь не подарок, 2 и 1

Нравится0
    Не нравится0
  • не парься, это-же не *** между ног у девушки, надоела большая, лапай маленькую, надоела маленькая, наоборот, отлично, нужно во всем находить плюс, а у кого одинаковые, тому то побольше, то поменьше, не с чем сравнить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь