Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Измена.... не всё так страшно

Хотелось бы услышать мнение женщин которые сами изменили.
Я раньше считала, что имена это конец отношениям, но оказывается это не так. В моей жизни это произошло совсем недавно и я бы не сказала, что произошли существенные изменения.

Ответы (41) Ответить
  • Всё посто - если ты изменила,то совсем не страшно,если тебе - конец

• Реклама

• А это вы заварка та, что гадала на картах?

• Подожди, я тоже так думала. Попозже накроет и догонет, обязательно начнутся проблемы, отношения станут совсем другими - на себе проверено.

• Произошло,так произошло,какие проблемы?И ненадо по этому поводу париться.Я тоже изменяла мужу и несколько не жалею.Два года назад узнала,что он мне изменил-было тяжело,не спорю,но пережила легче,чем моя подруга(измену мужа),которая была ему верна.

• Изменила,так изменила,только себя невини.Надо все делать по умному и семья должна быть на первом плане.Семья это святое.

• А на ночь помолилась?

• и шо людей усе на измены тянет?

• Господи, да кого вы слушаете? Кого там накрыло и, простите, чем? Изменили, и ладно. Значит, недостаточно внимания, страсти и т.д. было со стороны вашего МЧ или мужа. Я тоже до своей измены думала, что это конец, а после нее наоборот, муж еще больше ценить стал.

• Я вчера это слышала... Я говорила.

• 9 + 1! могу скзать на свое опыте, если ты изменяешь когда все хорошо, то да, накрыть может, но если вторая половина (муж или мч)ведет себя не красиво....после измены не накроет. просто будут приятные впечатления.

• а признаваться ни за что нельзя!никогда!

• Тварей изменщиц убивать и на помойку обоссанных выкидывать..
    Животные...

• согласна, если ты изменила - ничего страшного)

• 14. Зачем убивать, бить или еще чего-ть такое неприятное делать???
    просто завершить эти отношения разводом.

• экса

согласна, если ты изменила - ничего страшного)

экса, а если вам изменили, то тоже ничего страшного ?

• Я изменяю - но люблю только мужа, семью тоже ценю превыше всего. А измены - просто поиск разнообразия, моя физиология, возможность не замыкаться, играть и и быть разной. Чувствовать себя желанной и возможной к овладению не только одним человеком. Особенно приятны измены с незнакомым почти партнером - некий спонтанный секс. ЭТО нужно!!! Муж мне тоже пару раз изменил - признался, терзался и мучился - а я спокойно отнеслась - мол бывает, житейское и у меня бывает... И все у нас ОК!!!!!!!!!!!!

• Я же применительно к ситуации автора говорю)
    А мне вряд ли кто-то изменит - во всяком случае, первым) Так что я не парюсь на эту тему)

• Меня раз жена застукала в обнимку с двумя девчонками,я ни разу ей не изменял.Но ее это очень обидело.Вообщем она неделю дома не была.Я звонил просил вернуться,ни в какую.Но через неделю пришла как ни в чем не бывало,сказала что отдалася 3 мужчинам сразу,что я сам в этом виноват...Вообщем я попросил прощение за тот случай.Она простила,сказала что изменила в отместку,типа больше такого не повториться.Я думаю верить или нет.Очень люблю ее!

• Гость, 20, просто любопытно: а как это "застукала в обнимку с двумя девчонками, я ни разу ей не изменял"?

• 18
    СОГЛАСНА С ВАМИ..ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО РАЗА ПРОСТО ПОНЯЛА ЧТО ЛУЧШЕ МОЕГО МУЖА ПРОСТО НЕТ!

• Автор

А это вы заварка та, что гадала на картах?

Нет, я не та гадалка:)

• Гость

Тварей изменщиц убивать и на помойку обоссанных выкидывать.. Животные...

14-оригинально, ничего не скажешь. Сразу видно, что человек проникся проблемой:))

• sindey

Господи, да кого вы слушаете? Кого там накрыло и, простите, чем? Изменили, и ладно. Значит, недостаточно внимания, страсти и т.д. было со стороны вашего МЧ или мужа. Я тоже до своей измены думала, что это конец, а после нее наоборот, муж еще больше ценить стал.

Спасибо. Прямо в точку. Просто инициатором секса в основном выступаю я и муж до такой степени уверен что я никуда не денусь, что аж обидно становится. Мы последний год только на выходных видимся. И когда другой мужчина показал что ты желанна просто мозг отключился.

• Леся

Я вчера это слышала... Я говорила.

Леся, я на твою тему только сегодня набрела. Много интересного подчерпнула.
    Это вообще первый раз когда я в форум свою тему внесла и просто не знала появится ли она на сайте.

• Заварка

sindey
    Господи, да кого вы слушаете? Кого там накрыло и, простите, чем? Изменили, и ладно. Значит, недостаточно внимания, страсти и т.д. было со стороны вашего МЧ или мужа. Я тоже до своей измены думала, что это конец, а после нее наоборот, муж еще больше ценить стал.
    Спасибо. Прямо в точку. Просто инициатором секса в основном выступаю я и муж до такой степени уверен что я никуда не денусь, что аж обидно становится. Мы последний год только на выходных видимся. И когда другой мужчина показал что ты желанна просто мозг отключился.

Вот пришла, лежу, как кошка мурлычу. Изменила сегодня. Да, мой муж лучше всех, но кой чего в сексе не хватает, как ни старалась это изменить, сказать, поговорить. Семью ломать? Я что ***?!!!! тем более он мне сделал больно 2 года назад. И боль ушла, и так приятно...чувствовать себя желанной....а не старыми, удобными, родными, пусть и любимыми тапочками. Извините за сравнения, но меня некоторые поймут.
    Муррррр...

• Класс, про тапочки в самый раз!

• Гость 27. ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это я понимаю, это по-нашему! :) Только я своему тогда рассказала через месяц, чтоб знал свое место. Теперь знает. больше года прошло.

• ой девчёнки!!! я своему уже столько раз изменяла что давно сбилась со счёту:) и чувствую себя очень даже хорошо зная что он мне не изменят!!!хоть у нас с ним в постели всё просто сууупер, серьёзно!!! просто хочется чего то новенького!!! но своего Я очень люблю...:)

• Блядство несусветное!

• Олечка

Я изменяю - но люблю только мужа, семью тоже ценю превыше всего. А измены - просто поиск разнообразия, моя физиология, возможность не замыкаться, играть и и быть разной. Чувствовать себя желанной и возможной к овладению не только одним человеком. Особенно приятны измены с незнакомым почти партнером - некий спонтанный секс. ЭТО нужно!!! Муж мне тоже пару раз изменил - признался, терзался и мучился - а я спокойно отнеслась - мол бывает, житейское и у меня бывает... И все у нас ОК!!!!!!!!!!!!

*** ты, Олечка!!! Тьфу, дичь ***!!!

• sindey

Гость 27. ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это я понимаю, это по-нашему! :) Только я своему тогда рассказала через месяц, чтоб знал свое место. Теперь знает. больше года прошло.

И чё? Не дал по пес_де мешалкой? Ну тогда его место действительно... там

• Запомните, соски!
    Вы своего мужа опускаете!
    Когда вас е_пут, это его е_пут!
    Когда он е_пёт, это вы е_пёте!

• Гость

Запомните, соски! Вы своего мужа опускаете! Когда вас е_пут, это его е_пут! Когда он е_пёт, это вы е_пёте!

Завидно стало, наверное....

• Измену вряд ли простил бы...
    Отношение "ни чего страшного" в корне не верно, на самом деле, страшно и обидно. А как же институт брака и семьи, традиции русского народа, вообще моральные ценности? К большинству "писательниц", наверное, применимо слово "Самка".
    И не ужели для того, чтобы почувствовать себя желанной, обаятельной, надо обязательно отдаться первому встречному?

• 36-37 Вы никогда не изменяли, или пока жены нет и не пробовали? )))

• WaitKnait

Измену вряд ли простил бы... Отношение "ни чего страшного" в корне не верно, на самом деле, страшно и обидно. А как же институт брака и семьи, традиции русского народа, вообще моральные ценности? К большинству "писательниц", наверное, применимо слово "Самка". И не ужели для того, чтобы почувствовать себя желанной, обаятельной, надо обязательно отдаться первому встречному?

Обижаете. Не первому, и не встречному..

• да ситуации бывают разные. главное не доводить до сведения партнера

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь