Гость
Статьи
иметь одного мужчину …

иметь одного мужчину на протяжении ,,,,дцати лет?

Навеяно одной из тем.На одной из страниц дама 38 лет написала. что у нее 2 партнета было. И двое форумчан отреагировали, типа кошмар, всего 2. А что тут такого? Если чел нормально жил в браке, позор чтоли что хорошо жил и налево не ходил. Или это доблесть какая иметь параллельно связи? В чем подвиг, скажите, иметь много связей. И в чем ужас иметьпервого и одного мужчину на протяжении ,,,,дцати лет? При условии, что этот мужчина качественно и душевно еб.., кхм, любит, с оргазмами и ласками все ок.

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в браке 25 лет. Любовников не было постоянных, но кой-какие временные и короткие связи были, без всяких продолжений.Что позволило мне сделать вывод для себя, что мой зайчик лучше всех во сто крат.

#2

это ж здорово - найти своего человеа и не размениваться на всякую фигню...

маня
#3

***.если один мужик более полугода-у бабы уже едет крыша.нужен адреналин и страсть

гы
#4

смотря какяа баба

гы
#5

есть такие, которые вобще без крыши.. там и ехать нечему, потому и еб..ца налево направо..

экса
#6

потому что никто не верит, что один партнер может на протяжении такого времени удовлетворять на все сто.

У моей мамы есть подруга, в "счастливом" браке 25 лет, единственный мужчина, двое детей. Для меня и всех знакомых всю жизнь являли собой эталон идеальной, счастливой семьи. Пару лет назад я узнала, что у нее все это время разные любовники, потому что первые 7 лет все было отлично, а потом - почему-то перестал устраивать секс с мужем. Надоели друг другу или что. И таких ситуаций много. Часто женщины терпят плохой секс, потому что мораль мешает завести любовника или просто поменять партнера, а это ведь неправильно.

Самый известный российский сексолог (не помню фамилию, такой усатый пухлик) сказал, что в паре, прожившей вместе больше 10 лет, не может сохраняться первоначальная гармония, может наплывами приходить, а в остальное время как - ходить неудовлетворенной?

Написала нудно и длинно, но, надеюсь, суть донесла)

Оленька
#7

Везет же кому то, я этим к сожаленью похвастаться не могу. 10 лет брака и у меня всегда осуждающей связи на стороне появился любовник. Может это неизбежность в некоторых парах,которые перестают любить друг друга

ВЛ
#8

6 Дурак он, ваш известный сексолог. Нормально гармония может сохраняться, если не выносить себе мозг ерундой и не ориентироваться в своей личной жизни на мнение шлюшек и врушек с форумов. Мало ли, что какая дурочка соврет, а все уже и рады подражать.

Гость
#9
ВЛ

6 Дурак он, ваш известный сексолог. Нормально гармония может сохраняться, если не выносить себе мозг ерундой и не ориентироваться в своей личной жизни на мнение шлюшек и врушек с форумов. Мало ли, что какая дурочка соврет, а все уже и рады подражать.

-золотые слова

-кстати пример приводила обыкновенная ***

я её по другим темам знаю

Без Башни
#10

Это просто ляди слабые на передок, поэтому не могут быть с одним. Тут и обсуждать нечего.

Без Башни
#11

Если так хочется лядствовать - разводитесь сначала, а потом идите в путаны. Будет вам разнообразие.

экса
#12

9, здОрово, меня начали узнавать)

11, автор опирается на тему, в процессе которой осуждаются женщины, у которых было больше одного сексуального партнера, поэтому вариант "разводитесь и заводите нового (ых)" не работает. Полюбэ женщина будет виновата.

Гость
#13

я 24 года в браке.мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни.

экса
#14

11, перефразирую "если хочется нормального секса (а не лядствовать - это разные вещи)", как тогда быть женщине?

Без Башни
#15
экса

9, здОрово, меня начали узнавать)



11, автор опирается на тему, в процессе которой осуждаются женщины, у которых было больше одного сексуального партнера, поэтому вариант "разводитесь и заводите нового (ых)" не работает. Полюбэ женщина будет виновата.

Считать кого-либо виноватым, это проблемы того автора темы с его тараканами. Меня его мнение ***.

Без Башни
#16
экса

11, перефразирую "если хочется нормального секса (а не лядствовать - это разные вещи)", как тогда быть женщине?

А когда замуж выходили, где был нормальный секс? Кого обманываем, себя? Муж не нужен, не любим, но удобен? Правда ведь, не хочется разводиться, одной жить, на себя надеяться? Лучше врать и изменять, чем признаться себе, что между вами и мужем любви нет, да, наверное, и не было.

Без Башни
#17

И вообще, лядь это не та, у которой было несколько мужчин, а та, которая их всех использует в своих целях и всем врет, что любит.

Гость
#18

Я замуж выходила девственницей. Очень счастливо прожили в браке 20 лет, до гибели мужа. В 45 я второй раз вышла замуж и живу очень счастливо 8 год. Никогда не изменала. так что за мои 50+ у меня было лишь два мужчины. Ничуть не жалею.

Гость
#19

Экса 6. Суть донесла, но психолог - хреновый. Врёт, гад,или по себе судит.

Гостья
#20

честно скажу, положа руку на сердце, всегда хотела, чтобы у меня так и было. Чтобы я встретила своего единственного неповторимого мужчину и прожила бы с ним всю жизнь до гробовой доски, в любви, согласии и без измен.

НО к сожалению, моя первая любовь оказалась несчастливой, и этим моим юношеским мечтам уже реализоваться не удастся, увы. Теперь если и встречу своего "любимого-неповторимого", то он уже по любому будет вторым (как бы ни банально это звучало). Не нужно мне всяких разных мужчин. Я одного хочу, любимого!

В общем, считаю это просто замечательно, если кому-то посчастливилось встретить по-настоящему любимого человека и жить с ним счастливо долгие годы!

Edinstvennaya
#21

23 года с одним мужем. Остальные просто не существуют.

Гость
#22

Да врете вы все тетки. Двадцать лет с одним мужиком и никого не хочеца.

Просто скажите что фригидные, все понятно будет.

наверное бывают случаи гармоничного сексуального долголетия, но это не в реальности. у всех бывают кризисы. не бздите

Гость
#23

Гость, 22. Вам, наверное, не понять... Я 20 лет в браке, мужа люблю, и мне никто больше не нужен. И ещё - помимо полового органа у человека имеется душа, сердце, ум, совесть и многое другое, которое наполняет жизнь человека в семье.

Гость 1
#24

Поиски лучшего часто заканчиваются разочарованиями, потому что у женщины или мужчины одни и те же требования ко всем. Поэтому ситуация может заканчиваться с одинаковым концом. А что в браке продолжать поиски? Особенно если есть общие дети. Все равно свой отец или мать для них лучше, если не брать крайности. А если всех перебирать, то жизнь пролетит, а ничего не слепишь, а только всем жизни перепортишь. Приключения в жизни могут быть, но это не серьезно.

Сг
#25

Больше 15лет вместе. Она первая и единственная. Страсть ушла, но налево не хожу...почему?...ведь она ходит...не знаю, видимо Советское воспитание не позволяет думать что женщине нужен секс просто так, а не Как честный человек после этого обязан жениться

Та самая дама 38 лет
#26

Да я сама прифигела от комментов в той теме. Я, кстати, и не рассчитывала на медаль от форумчан, даже шоколадную. :))) Не врала, все написанное - правда. Но признаюсь, подобную реакцию ожидала, поэтому своим обычным ником не подписалась. И сейчас не подпишусь, просто потому, чтобы не писали всякую ерунду в мой адрес. Поверьте, таких женщин немало, просто немногие об этом решаются говорить открыто, т.к. сейчас принято вести себя иначе. Ну и что? Я лично никого не осуждаю и свою модель поведения никому не навязываю. Я - фригидная? :))) Ржу. Я не думаю, что мой мужчина с вами будет согласен. Если любишь и уважаешь человека, рядом с которым ты находишься, то другие мужчины просто не существуют. Просто мне повезло в том, что рядом со мной были действительно достойные мужчины, каждый в свое время.

Гость
#27
Та самая дама 38 лет

Если любишь и уважаешь человека, рядом с которым ты находишься, то другие мужчины просто не существуют. .

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

Гость
#28

32 года замужем. И до сих пор люблю его. Стараемся всегда быть разными и в жизни и в постели. Не знаю,изменял ли он мне,но если делал это, то с умом . Никогда не давал повода для ревности.

Мирабелла
#29

я думаю, что женшине, имеющей только одного и любимого мужчину, безумно повезло ))

beluga
#30

[quote="Та самая дама 38 лет"] Если любишь и уважаешь человека, рядом с которым ты находишься, то другие мужчины просто не существуют.

+1000000000000000 и мужчины могут существовать другие, но существует еще мораль, причем меня волнует только моя собственная и ответственность перед собой, всегда вовремя остановиться - не предавать. Во всем остальном абсолютно согласна с Вами.

ukrainka2
#31

Помню было мне 27 лет, вышла из декрета. Сидим в обеденный перерыв с женщинами, чай пьём. Завели они разговор,мол нет верных жён и никогда не будет. Всей толпой мне доказывали:" подожди-подожди, ещё года два и ты себе зазнобника на стороне заведёшь". Вот хотела бы я сейчас на это чаёвничество опять попасть. Подвести итоги, так сказать. Сколько лет они мне напророчат по- новой на заведение этого зазнобника.

Гость
#32

а можно такой вопрос, многие женщины прощают измены, это по формуму понятно, неужели даже от обиды нет желания сходить на лево? все таки я сомневаюсь, что мужчины на протяжении жизни делают это один раз.

beluga
#33
Гость

а можно такой вопрос, многие женщины прощают измены, это по формуму понятно, неужели даже от обиды нет желания сходить на лево? все таки я сомневаюсь, что мужчины на протяжении жизни делают это один раз.

От обиды в ситуации когда муж изменил никакое ЖЕЛАНИЕ не появляется, скорее причина для мести, но это уже выбор каждой, стоит - ли такая месть того, что бы через свое достоинство переступать - извините за вульгарность, ноги раздвинуть, что бы мужу изменившему досадить? Фу.

Гость
#34

Правильно говорите. Только у меня еще и чувство брезгливости добавляется.

beluga
#35

Да, к мужу однозначно, слава Богу, если потом появляется возможность простить его. А вот если "отомстить", я бы лично не вынесла брезгливости к себе. Это бы был край. Дай Бог, что бы не было повода принимать по этому поводу решение, а только теоретизировать :-))

Гость
#36

Девочки, вы такие чистые и честные - спасибо вам за то что вы есть!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

Так мы уже давно не девочки,а мамы и бабушки.

Гость
#38
beluga

Да, к мужу однозначно, слава Богу, если потом появляется возможность простить его. А вот если "отомстить", я бы лично не вынесла брезгливости к себе. )

Неужели у вас потом с мужем что-то получится и вы с ним будете испытывать удовольствие после того, как он совал свой .. гм.. в какую-то страшилу? Хоть миллион возможностей потом появится для прощения, оргазм на уровне мозга-психики возникает, а если для вас измена неприемлема, то простив с точки зрения рассудка, чувства не обмануть, секс с таким станет мерзким и посредственным. Признайте, что, если вам и изменяли, то вы пока просто в благом неведении и все. Хотелось бы на вас посмотреть, когда факты будут на лицо.

Изменить в отместку с первым встречным - никто не призывает, но после того, как вас предадут, мораль сделает подвижки, освободитесь от навязанной обществом "верности", т.к. он ее уже не стОит и перестанете себе отказывать в приятном разнообразии. Женщинам оно на уровне природы необходимо, другое дело, что мы ее благополучно контрацепцией научились обманывать. Женщины, кого на "других не тянет" привирают, т.к. вариантов всего два: или у них либидо низкое, и разнообразие им не нужно, т.к. с однообразием с трудом справляются, или в их окружении нормальные мужчины, которых можно захотеть - не встречаются, поэтому их муж из всех зол - наименьшее.

Хоть закидайте помидорами, но человек, хотя и разумное, но все же животное. Как мужчинам необходимо свой генетический материал постараться "разнести" по большему кол-ву партнерш, так и женщинам нужен разнообразный ген. материал, это природой заложено, а попытки ее обмануть заканчиваются неврозами и ущербом для психики. Это уже оч. большое кол-во ученых и психотерапевтов признает. Не ленитесь - поищите и почитайте. Гордиться верностью одному - нелепо, так же, как слепому радоваться, что он всю жизнь верен одной картинке перед глазами, или немому - что он за свою жизнь ни разу не ляпнул глупости.

Гость
#39

Даже если изменил, то сделал это так,что на мне это никак не отразилось. Умный мужчина никогда не сделает так,чтобы догадалась об этом жена. Так что мне и ревновать не к кому. За все годы он мне не дал ни одной возможности сомневаться в его порядочности. Мужчины разные бывают,впрочем как и мы.

Гость
#40

Ребята,никто ничем не гордится,а просто так сложилась жизнь. Кто-то всю жизнь свой генофон разбрызгивает,кто-то аккуратно для семьи бережет.

Гость
#41

*** тетеньки, ваша жизнь прошла мимо.

Гость
#42
Гость

Даже если изменил, то сделал это так,что на мне это никак не отразилось. Умный мужчина никогда не сделает так,чтобы догадалась об этом жена. Так что мне и ревновать не к кому. За все годы он мне не дал ни одной возможности сомневаться в его порядочности. Мужчины разные бывают,впрочем как и мы.

еще жены бывают недогадливые, или желающие обманываться и быть обманутыми. Женщина чувствует такое очень хорошо и только желание не знать, может данную чувствительность притупить. Так что плюс снова не мужу, сорри.

Гость
#43
Гость

Ребята,никто ничем не гордится,а просто так сложилась жизнь. Кто-то всю жизнь свой генофон разбрызгивает,кто-то аккуратно для семьи бережет.

Очень хорошо весь генофонд вообще внутри семьи сохранять. Инцест называется, вы тут под статью нормальных людей не подталкивайте! ))

Гость
#44

Гость 42 и 43 поживите с мужем столько,сколькоя,тогда и будете говорить о догадках и пр. Я даже не собираюсь об этом думать. Повторяю,что так сложилась жизнь,что я до него знаю,что он хочет сказать и сделать. Когда долго живешь с человеком,ты чувствуешь его как своего ребенка. Конечно,в постели не такие яркие эмоции,как в молодости,так и он уже не мальчик. Главное- это то,что мы знаем друг друга,каждую родную клеточку. fсекс можно всегда разнообразить,особенно когда продаются разные игрушки. Интересно узнавать все это вдвоем. Про инцест говорите только Вы. Могу сказать иначе;генофон мой муж хранит только для меня. Не могу понять, откуда столько агрессии у этого гостя?Кому и главное что Вы доказываете?

Гость
#45

Девушка,не надо свою неудовлетворенность и злость выплескивать на других. Каждый делает свою жизнь так,как хочет. Это касается п. 42и 43.

beluga
#46
Гость

Даже если изменил, то сделал это так,что на мне это никак не отразилось. Умный мужчина никогда не сделает так,чтобы догадалась об этом жена. Так что мне и ревновать не к кому. За все годы он мне не дал ни одной возможности сомневаться в его порядочности. Мужчины разные бывают,впрочем как и мы.

+1000000 еще хочу добавить, что изменять или не изменять - сугубо личный выбор, и повод уже не первостепенен - любовь или месть, что б было, что вспомнить. Кому-то будет приятнее вспоминать приключения, другой - что устоял перед искушением. каждого своя мораль. Чего решать-то?

beluga
#47

пост 38 Вы знаете, столько еще непрочитанного из мировой классики, а Вы мне предлагаете субпродукты. Кстати о продуктах. Я вот придерживаюсь системы здоровогопитания, но иногда так хочется чего-ниубдь "грешного" , гамбургер например сантиметров 20 в диаметре. Неа, не буду, даже если есть буду хотеть - потому, что знаю каке оследствия будуд - фигура, изжога.. Так и книги - не буду тратить время на макулатуру из ларька, времени и так не хватает. Так и с мужиками - столько их вертится вокруг и такие-ли еще мачо подкатывают, не, домой к мужу - не буду рисковать ни совестью, ни отношениями, ни здоровьем. Опять же, милой такой затейник, с ним бы в ногу идти успевать . Каждому - своё

Гость
#48

Пока. Ко мне генофон приехал с внучкой. Муж улыбается так,что лица для рта не хватает. А Вы призываете его налево сходить? Или меня? Некогда.

Гость
#49

пост 47 если мнение известного психотерапевта и ученых с мировым именем вы считаете макулатурой - бог в помощь, шоры на глаза, будьте счастливы. Статистике тоже не верьте и оставайтесь в благом неведении относительно вашей единственности для вашего затейника. Аминь.

Гость
#50
Гость

Гость 42 и 43 поживите с мужем столько,сколькоя,тогда и будете говорить о догадках и пр. Я даже не собираюсь об этом думать. Повторяю,что так сложилась жизнь,что я до него знаю,что он хочет сказать и сделать. Когда долго живешь с человеком,ты чувствуешь его как своего ребенка. Могу сказать иначе;генофон мой муж хранит только для меня. Не могу понять, откуда столько агрессии у этого гостя?Кому и главное что Вы доказываете?

Вам ничего доказывать не интересно, вы и сами себя отлично обманываете, считая себя единственной у вашего мужа - мне ли вас в этом разубеждать? Увольте. Насчет того, что вы его знаете, и пр. ерунды, поверьте, от подруг, которые по 20 лет замужем, которые были свято уверены в верности их мужей и потом приходили плакаться, наслушалась. Они потом почему-то жалели, что у них столько было возможностей, и так им некоторые нравились, но они верность мужу хранили, а потом, когда узнали, что муж - нет, сильно жалели. Так что храните верность дальше, мир не дрогнет и не прослезиться ни от верности, ни от гульбы, всем все равно. Насчет агрессии вы погорячились: говорить правду, которая вам не нравится - это не агрессия, а всего лишь ИМХО. Не нра - не читайте, вас никто не заставляет ))