Гость
Статьи
иметь одного мужчину …

иметь одного мужчину на протяжении ,,,,дцати лет?

Навеяно одной из тем.На одной из страниц дама 38 лет написала. что у нее 2 партнета было. И двое форумчан отреагировали, типа кошмар, всего 2. А что тут такого? Если чел нормально жил в браке, позор …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Пока. Ко мне генофон приехал с внучкой. Муж улыбается так,что лица для рта не хватает. А Вы призываете его налево сходить? Или меня? Некогда.

Зачем его-то призывать куда-то ходить, думаю, он и сам с этим отлично справляется, как и остальные 90% мужчин, вы правы, ему некогда, еще и улыбаться вам приходится и все делать, чтобы вы не догадались )))

Мария Антуанетта
#52

Изменила почти после 30 лет брака. В этой ситуации чувствую себя гармонично и не парюсь - любовник дарит страсть и молодость, муж - спокойствие и защищённость.

beluga
#53
Гость

пост 47 если мнение известного психотерапевта и ученых с мировым именем вы считаете макулатурой - бог в помощь, шоры на глаза, будьте счастливы. Статистике тоже не верьте и оставайтесь в благом неведении относительно вашей единственности для вашего затейника. Аминь.

У меня в отличие интерес к психиатрии полностью отсутствует, как в моем так и в Вашем случае, для этого явно имеется повод.

Всего Вам доброго.

beluga
#54

Пост 50, а что-же Вы на чужое ИМХО аж так реагируете - или Ваш тон Вам не кажется агрессивным? Видимо, наши мнения и здесь не совпадут :-)))

Гость
#55

53, бу-га-га ))) Все в жизни с этим связано, не интересно лично вам лучше понимать людей и их мотивации - ваши проблемы. Читайте классику, храните верность, это то немногое, что вам доступно и понятно. И Вам всего доброго.

Bumt
#56
Гость

. Изменить в отместку с первым встречным - никто не призывает, но после того, как вас предадут, мораль сделает подвижки, освободитесь от навязанной обществом "верности", т.к. он ее уже не стОит и перестанете себе отказывать в приятном разнообразии.

Вы не мстите, а бд@дуете.

Месть- это причинение тому кто вас обидел, какого-нибудь ущерба. Вы же делаете кукиш в кармане, и хихикаете.

Гость
#57

54 , "аж так" это как? Насмешливо? А как на вас реагировать, когда вы столь важно изрекаете тривиальные (да еще не ваши, а классиков) идеи? ))

Гость
#58
Мария Антуанетта

Изменила почти после 30 лет брака. В этой ситуации чувствую себя гармонично и не парюсь - любовник дарит страсть и молодость, муж - спокойствие и защищённость.

Можете объяснить девушкам мотивы измены и как вам удается не париться?

Гость
#59
Bumt

Вы не мстите, а бд@дуете.

Месть- это причинение тому кто вас обидел, какого-нибудь ущерба. Вы же делаете кукиш в кармане, и хихикаете.

Зачем же кукишь? - это не месть! Покаяние - самое то, нужно покаяться и добиться прощения, мужчинам этого, надеюсь, объяснять не нужно, они это частенько проворачивают? )))

Мария Антуанетта
#60

58,Парилась первые полгода, потом научилась наслаждаться тем, что есть. Мотивы измены? Их несколько, но я думаю они такие же, как и у мужчин - желание встряхнуться, освежить взгляд на мир, проверить свою женскую притягательность на более молодом мужчине.

Гость
#61

60, т.е. вы тем самым подтверждаете мнение психологов о необходимом, и женщинам в том числе, разнообразии. Спасибо.

Мария Антуанетта
#62

)) Женщина тоже человек.

Гость
#63

62 не все мужчины , да и не все женщины (почитайте выше) это мнение разделяют )))

Гость
#64

П. 50 Не зная людей,вы всех овс..... Читаю и смеюсь. НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА.

Гость
#65

в добавление . Замужем 32 года. Вышла замуж в 18 лет. Так что пугать меня любовницами и идти на панель поздно.

Гость
#66

64, смейся, смех жизнь продлевает )) Я вот над такими дурами, как ты не смеюсь - что над вами, убогими смеяться-то? Не интересно. Хихикай дальше, дурам простительно, они вечно ходят и хихикают ))

Bumt
#67
Гость

Bumt

Вы не мстите, а бд@дуете. Месть- это причинение тому кто вас обидел, какого-нибудь ущерба. Вы же делаете кукиш в кармане, и хихикаете.





Зачем же кукишь? - это не месть! Покаяние - самое то, нужно покаяться и добиться прощения, мужчинам этого, надеюсь, объяснять не нужно, они это частенько проворачивают? )))

Тогда почему вы писали п38, про измену в отместку. Это и есть кукишь в кармане. У вас ведь:

- мораль сделает подвижки,

Не месть это, а обычное бл@дство.

Гость
#68

Гость.понятие любовь,верность и честь никто не отменял. Хотите - имейте гарем из самцов. Это ваше дело. Вас так воспитали. Нас воспитывали именно с понятиями о любви и долге.А свою б@ядскую мораль можешь демонстрировать глупым девочкам с Тверской. Не тебе,подруга,учить меня.

Гость
#69
Bumt

Тогда почему вы писали п38, про измену в отместку. Это и есть кукишь в кармане. У вас ведь:

- мораль сделает подвижки,



Не месть это, а обычное бл@дство.

Мораль сделает подвижки в сторону не хранения верности тем, кто изменяет, вам все обычно требуется разжевывать?

Вы лучше распишите хранение верности мужчинами, или их измены всегда в открытую, кукиш не держат? Странно,из тех, что открыто гуляют от жен - знаю всего одного, остальные чего-то стесняются )) Так что у мужчин не поиск разнообразия, сохранения либидо ради, а лишь "бл@дства" для.

Измена не в отместку - это смешно, а просто сексуальное удовлетворение на стороне - не есть плохо, плохо, когда хочется, но ради "верности моральным принципам" наступают на собственное желание, подавляя и зарабатывая себе на том неврозы, вот это плохо. Впрочем, вы меня вряд ли разубедите, как не обзывайте ))) Восхищайтесь верностью выше отписавшихся женщин, надеюсь, о себе вы можете сказать то же, что и они?

Гость
#70

Ну-у, не могу сказать, что один партнер у меня на протяжении ...дцати лет. Было немало. Просто муж - последний. Изменять не собираюсь, проходила этот этап (нагулялась в первом браке в отместку на измену мужа), нечего там на стороне делать и ничего особенно нового в леваке не найдешь. Теперь точно знаю, если позволяешь себе раздвигать ноги вне семьи - семья закончилась.

Гость
#71

68, Любовь - не отменяли, но никто и не утверждает, что она вечна к одному/одной, верность - понятие относительное, особенно у мужчин, если ты об этом еще не догадалась, это скорее говорит об отсутствии зрения, чем о верности супруга, честь... ну честь - может восприниматься как относительное понятие, вызванное к жизни определёнными культурными или социальными традициями, материальными причинами или персональными амбициями, так что она субъективна на личном уровне. Свои понятия о любви и долге, к которыми вас (ты там не одна что ли?) - оставь себе, свою зашоренную мораль - тоже, не тебе, старушка, пытаться переделать мир, или обмануть природу и движущий всеми существами половой инстинкт, люди при встрече с более подходящим партнером изменяли, изменяют и изменять будут, и верность тут ни при чем, есть инстинкты посильнее, чем навязанная мораль. Заметь, никто не предлагает спать со всеми подряд, но отказывать себе в том, что абсолютно естественно?.. Если захочешь ерунду нести, но "мы люди, а не животные" - лучше сразу прогуляйся ф сад, окружающим поровну кого и как ты осуждаешь, так же как и поровну до твоей верности: или это то немного, чем ты можешь гордиться? ))))

Гость
#72

Мне 32 и я со своим мужиной вместе уже почти 13 лет, недавно официально стали мужем и женой. Очень люблю его, хотя вниманием мужчин никогда обделена не была, но дальше флирта отношения никогда не заходили (барьеры всегда ставила я). Он мой первый и единственный мужчина и устраивает меня на 100%. Мои подруги сменили уже не одного партнера ( и мужей, и любовников), и когда мы встречаемся они рассказывают о своих новых увлечениях и пытаются меня раскрутить "на правду" - ну не верят они, что у меня был всего один мужчина с моей то внешностью и темпераментом! Как то мы болтали с одной из подруг, которая рассказывала про своего женатого любовника и о том, как она хочет за него замуж, а он, гад, с женой не разводится и она опять начала: "ну ладно тебе, признайся, что были походы налево-то". На мое : "Да не было!!!" она грустно посмотрела на меня и говорит:"Повезло тебе"!.

Да, девочки, мне реально повезло! Я встретила того самого, единственного! Чего и вам желаю!

Тетрадь Индивидуалиста
#73
Гость

Та самая дама 38 лет

Если любишь и уважаешь человека, рядом с которым ты находишься, то другие мужчины просто не существуют. .

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь. Добавлю только, что к сдерживающим факторам должна добавляться элементарная брезгливость.

Марта Белгравия
#74
Тетрадь Индивидуалиста

Гость

Та самая дама 38 лет


Если любишь и уважаешь человека, рядом с которым ты находишься, то другие мужчины просто не существуют. .


РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!

П​рисоединяюсь. Добавлю только, что к сдерживающим факторам должна добавляться элементарная брезгливость.

+100000

beluga
#75
Гость

53, бу-га-га ))) Все в жизни с этим связано, не интересно лично вам лучше понимать людей и их мотивации - ваши проблемы. Читайте классику, храните верность, это то немногое, что вам доступно и понятно. И Вам всего доброго.

)))) и как это у меня тогда получилось дружить по двадцать лет с двумя подругами, иметь кучу хороших знакомых, сделать весьма успешную каръеру, быть на хорошем счету у руководства и уметь руководить самой - не знаючи-то основ психиатрии и психологии?!

Да, еще в браке счастлива, без того, что бы самоутверждаться за счет романов на стороне. Теперь осталось только выяснить, что еще осталось "недоступного и непонятного". Нет, правда, любопытно.

)))

beluga
#76
Гость

Bumt

Тогда почему вы писали п38, про измену в отместку. Это и есть кукишь в кармане. У вас ведь:

- мораль сделает подвижки,



Да никто никому здесь не навязывает свою мораль, каждый поступает так, как он для себя считает правильным .

А вот невроз можно с точно таким-же успехом заработать и прожив адьюлтер - и по любви, и не раскрытый.

Не месть это, а обычное бл@дство.Мораль сделает подвижки в сторону не хранения верности тем, кто изменяет, вам все обычно требуется разжевывать?



Вы лучше распишите хранение верности мужчинами, или их измены всегда в открытую, кукиш не держат? Странно,из тех, что открыто гуляют от жен - знаю всего одного, остальные чего-то стесняются )) Так что у мужчин не поиск разнообразия, сохранения либидо ради, а лишь "бл@дства" для.

Измена не в отместку - это смешно, а просто сексуальное удовлетворение на стороне - не есть плохо, плохо, когда хочется, но ради "верности моральным принципам" наступают на собственное желание, подавляя и зарабатывая себе на том неврозы, вот это плохо. Впрочем, вы меня вряд ли разубедите, как не обзывайте ))) Восхищайтесь верностью выше отписавшихся женщин, надеюсь, о себе вы можете сказать то же, что и они?

beluga
#77
Гость

53, бу-га-га ))) Все в жизни с этим связано, не интересно лично вам лучше понимать людей и их мотивации - ваши проблемы. Читайте классику, храните верность, это то немногое, что вам доступно и понятно. И Вам всего доброго.

Я еще "математику учить" люблю, "потому, что она ум в порядок приводит". Вот это , действительно, не я - Ломоносов сказал, а так не грешна, не цитировала никого ))))

Олала
#78

Дамы, просто не нужно сломя голову лететь замуж, а потом хвататься за серде как с ним *** терь спать-то 20 лет:).. когда ДО семьи нагуляешься по самое нихочу, .. захочешь СТРОИТЬ семью, рожать детей...такие мысли сто пудов уходят:) не стоить путать естественное желание возыметь 138-го прекрасного прынца в позе 67 страницы камасутры и не менее естественное желание хранить семью:) должно быть всему свое время

Кэтрин Корделл
#79

Замужем 22 года. Муж - первый и единственный мужчина. Налево не тянет.

Гость
#80

Я тоже не верю тем, кто 15-20 лет в браке и не имели других связей, т.к. слышала от них самих и от их мужей, что у них годами!!! не бывает сношений, или очень редко раз в полгода-год и то после того как выпьют. От такого нормальная женщина свихнуться может, лично я своего мужа не хотела уже после 10 лет брака, и любовь ушла, а за ней и я.

Кэтрин Корделл
#81

80, секс у нас до сих пор, редко, под настроение, но нам хватает - оба низкотемпераментные от природы. Да и не главное секс в браке...За двадцать лет без хорошего мужа-твоей половинки рядом-себя уже не мыслишь. Но это если муж хороший.

#82

Мои родители 29 лет вместе, и ничего, никто никому не изменял и не собирается) Хотя к сексу в семье отношение нездоровое, типично-советское-"секс есть зло".

Про себя скажу-точно не смогла бы жить, не говоря уже о сексе, с одним партнером так долго. Мне быстро люди надоедают.

Гость
#83

75-77, многие имеют много больше, являются вполне самодостаточными личностями и, имея партнерские отношения, вполне допускают наличие свободы у партнера, для кого крахом личной жизни измена мужа не станет, а вот такие "верные" потом приходят в жилетку рыдать "да как он мог, да я ему лучшие годы жизни" и пр., плакались мне подруги, у кого 20 лет брака за плечами. Так что желаю лишь дольше оставаться в придуманном мирке, т.к. если он у тебя рухнет зрелище будет жалкое.

Гость
#84

80, добавлю, что такое отсутствие связей на стороне рядом с мужем, к которому кроме дружеского отношения и привычки ничего не осталось, обычно практикуют мало темпераментные женщины, если же муж вполне еще ничего, значит у супруги уже ветвистые рога, другое дело, что большинство об этом узнает тогда, когда уже все знакомые в курсе, но помалкивают. Очень не удобно слышать на каком-нибудь совместном празднике от этой дамы, как она "точно знает", что ее муж ей верен, и как она "сразу почувствует, если он себе кого заведет", она не Светка, которая молодую любовницу проморгала... Только окружающие кивают в ответ, соглашаются и быстро стараются перевести разговор в менее опасное русло.

Гость
#85

83 И 84 К чему Вы это пишите? О размере своих рогов сообщаете? Это Ваше открытие все проекрасно знают.

Гость
#86

85, нет, о наличии рогов у Вас )))

страдалица
#87

двадцать лет супружества...и безумно хочется завести любовника. Именно безумно..чтоб секс до крика и боли...чтоб губы кусать от удовольствия... стонать и кричать... Но. Не позволяет - то - ли совесть..то-ли глупость.Так все и останется навсегда. Мужа уважаю, но супружеский долг по субботам - до блевотины... Жизнь проходит мимо.

Гость
#88

Те, у кого один партнер никому своего мнения не навязывают - просто констатируют факт -повезло и счачтливы. Кто блядствует, почемуто пытается других научить жизни, выставить дурами "однопартнерных" и переходят на личности. Дамы, хоть у вас и сто партнеров, а ваш стиль показывает, что вы все равно глубоко неудовлетворенные по всем параметрам женщины.

Гость
#89

Кто здесь кого-то учит? Покажите, 88.

beluga
#90
Гость

75-77, многие имеют много больше, являются вполне самодостаточными личностями и, имея партнерские отношения, вполне допускают наличие свободы у партнера, для кого крахом личной жизни измена мужа не станет, а вот такие "верные" потом приходят в жилетку рыдать "да как он мог, да я ему лучшие годы жизни" и пр., плакались мне подруги, у кого 20 лет брака за плечами. Так что желаю лишь дольше оставаться в придуманном мирке, т.к. если он у тебя рухнет зрелище будет жалкое.

А мы уже "на ты", как легки Вы в общении...

beluga
#91
Гость

Кто здесь кого-то учит? Покажите, 88.

Пост 83 и её ранние сентеции все под девизом "Существует только два решения проблемы - неправильное и такое, какое выбираю Я".

beluga
#92
Гость

Те, у кого один партнер никому своего мнения не навязывают - просто констатируют факт -повезло и счачтливы. Кто блядствует, почемуто пытается других научить жизни, выставить дурами "однопартнерных" и переходят на личности. Дамы, хоть у вас и сто партнеров, а ваш стиль показывает, что вы все равно глубоко неудовлетворенные по всем параметрам женщины.

+10000000000

Гость
#93
beluga

А мы уже "на ты", как легки Вы в общении...

ЗаменитТЕ на ВЫ, если ВАМ станет легче )) Суть беседы от того не меняется, в интернет-сообществе, в который ВЫ, видно вступили достаточно недавно, обращение ТЫ не является нарушением этикета. ВЫ, видимо, многое стали осваивать весьма недавно? Желаю приятных и просто новых открытий )))

Гость
#94
beluga

Пост 83 и её ранние сентеции все под девизом "Существует только два решения проблемы - неправильное и такое, какое выбираю Я".

Скорее поучают своей правильностью такие, как ВЫ, приклеивая моментом ярлыки "неудовлетворенности", "аморальности" и прочие. "Следи за собой, будь осторожен" (с) - это цитата, а не обращение к ВАМ )))

beluga
#95
Гость

ЗаменитТЕ на ВЫ, если ВАМ станет легче )) Суть беседы от того не меняется, в интернет-сообществе, в который ВЫ, видно вступили достаточно недавно, обращение ТЫ не является нарушением этикета. ВЫ, видимо, многое стали осваивать весьма недавно? Желаю приятных и просто новых открытий )))

Благодарствуйте на добром слове.

Мышь
#96
маня

***.если один мужик более полугода-у бабы уже едет крыша.нужен адреналин и страсть

Дура

Рита
#97

У меня к 30 годам было всего 3 партнера...Два из них - мужья. Я очень бы хотела прожить с моим вторым мужем всю оставшуюся жизнь. Мне с ним хорошо во всех смыслах.

Гость
#98

тут одна сдвинутая гостья второй день доказывает,что все мужчины и женщины изменяют своим женам и мужьям. Да знаем мы все это давным давно. Изменяют,согласна.Но не все. Предствляете,есть еще и другие,которые этого не делают. Каждая семья живет своей жизнью и не надо всех обобщать. И не надо никого учить как жить. Не понимаю,что эта дама хочет здесь доказать. То,что все мужики козлы- мы это знаем,но есть исключения. То,что женщины шарахаются с койки на койку -знаем. Но тоже исключения. И зачем мне подозревать мужа в измене заранее,если он мне ни разу не дал повода для ревности? Чтобы нервы трепать друг другу? Чтобы все поголовно побежали разводиться,чтобы избежать измен? Ну нет. Не дождетесь.Кому надо,тот найдет себе любовника,а кому не надо- не заставите.

Гость
#99

98, тут одна сдвинутая гостья пытается сказать, что если ее удачно обманывают, так она исключение из правил с идеальными отношениями ))) Ню-ню )))

Вам ничего не пытаются доказать, лишь говорят, что не знание об изменах не является наличием идеальной семьи, отвечайте за себя, а не за своего супруга. Женщины, ручавшиеся за верность супругов нередко рыдают потом, и чем больше дама кричит о том, какое у нее исключение, тем точнее ее ждет разочарование. Успехов, кричите дальше ))))

Гость
#100
Гость

98, тут одна сдвинутая гостья пытается сказать, что если ее удачно обманывают, так она исключение из правил с идеальными отношениями ))) Ню-ню ))) Вам ничего не пытаются доказать, лишь говорят, что не знание об изменах не является наличием идеальной семьи, отвечайте за себя, а не за своего супруга. Женщины, ручавшиеся за верность супругов нередко рыдают потом, и чем больше дама кричит о том, какое у нее исключение, тем точнее ее ждет разочарование. Успехов, кричите дальше ))))

Ну почему же ) Я например считаю, что если мужчина успешно шифруется и очень для этого старается - эта семья тоже удалась. Просто это означает, что есть некий спермослив, на который уходит минимум ден.заначек, минимум внимания, редкий трах и ноль настоящих эмоций. Все измены "с чуйствами" жена так или иначе интуитивно ощущает. За длинную супружескую жизнь может много чего произойти. И если подвернулась дырка в определенный кризисный для семьи момент - она может решить многие семейные проблемы. При условии, что муж любит жену и сделает так, что не только она не узнает, но никто вообще. Вот для чего это надо дырке - другой вопрос.