Гость
Статьи
иметь одного мужчину …

иметь одного мужчину на протяжении ,,,,дцати лет?

Навеяно одной из тем.На одной из страниц дама 38 лет написала. что у нее 2 партнета было. И двое форумчан отреагировали, типа кошмар, всего 2. А что тут такого? Если чел нормально жил в браке, позор …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ну если у не и было что-то,но я об этом не знаю,мне что,убивать его зарание. Будьте добры,выразите ясно свою мысль по пунктам,что Вы хотите сообщить нового,что не знают другие. Только при этом учтите,что все мы знаем,что большинство мужчин изменяют,большинство женщин -нет. Конкретно по пунктам изложите Вашу мысль,а то получаются всем знакомые фразы.

Гость
#102

и еще. Напишите,пожалуйста,своими постами Вы даете рекомендации по сохранению наших длительных браков или наоборот,к их разрушению. А то одно и то же толдычите второй день то,что знают без Вас.

Гость
#103

100-102 Лишь очень большая просьба отвечать только за свою верность, а не "подписываться" за супруга, т.к. это не корректно. По какой причине не изменяете вы: это удачный пример и опыт, которыми следует делиться, а вот называть свой брак "без измен" - перестаньте, т.к. для этого требуется мнение вашего мужа (но не с ваших слов и не под вашим бдительным оком)))

Своими постами всего лишь обращаю внимание на то, что браком без измен только со слов жен - называть не корректно,т.к. жизнь и опыт моих ближайших подруг, знакомых и пр. показывает, как многие из них ошибаются, считая, что что-то смогли бы там почувствовать. Сорри, если разбиваю ваши иллюзии, всего лишь придерживаюсь фактов, одно время работала почти в мужском коллективе, что думают реально мужья, по поводу рассуждений на корпоративах их жен о их "верности", наслышана, так что иллюзий давно не имею. Своего не ловила, но уверять всех и вся, что он мне всю жизнь верен - не стану, хотя бы потому, чтобы не выглядеть в глазах более осведомленных лиц глупой и самонадеянной. Поздравляю, если вы так себя ведете только в нете, тут анонимность все спишет, в реале такое поведение было бы весьма неосмотрительно, хотя не менее смешно.

Алмаз
#104

Мой пост - 100. За супруга не подписываюсь, нет нужды. Я уверена в муже, с некоторыми допущениями конечно, у меня второй брак. Скажу так: если жена не догадывается об измене тут два варианта: 1. она не хочет это знать; 2. у мужа просто редкий трах на стороне без лишних эмоций, спермослив другими словами. В первом варианте, в семье явные проблемы, во втором - у семьи все ок, там просто дырка.

Алмаз
#105

А то, что брак без измен можно утверждать не раньше 60 лет, будучи подключенной с супругом к детектору лжи )

Гость
#106

103Повторяю,напишите конкретно по пунктам,что Вы хотите сказать. Только учтите,что я знаю что почти все мужчины изменяют. Сама работаю в мужском коллективе и все вижу.И даже езжу в командировки заграницу/не все мужчины хотят от дома отрываться,вот и приходится вместо них ездить,даже если не охота/ вместе со своими сотрудниками. Поскольку я энергетик,а не писатель,люблю конкретику.Так что четко и по пунктам.

Алмаз
#107

106, гость вы определитесь, кому вопрос задаете? Подозреваю, что не мне, раз мой пост вместе с другими в одну кучу намешали. Наверное 101,102?

Гость
#108

Это не к вам. Это к 99. Извините. Только я очень жалею,что эта дама ничего не знает о моем муже,а уже заранее хает напрополую. Повторяю. Мужчины все разные,поэтому не судите обо всех, если Вам в жизни одни кобели попадались.Познакомить Вас надо. Правда он педант,скуп и очень брезглив. Но мне он очень нравится.

Алмаз
#109
Гость

Это не к вам. Это к 99. Извините. Только я очень жалею,что эта дама ничего не знает о моем муже,а уже заранее хает напрополую. Повторяю. Мужчины все разные,поэтому не судите обо всех, если Вам в жизни одни кобели попадались.Познакомить Вас надо. Правда он педант,скуп и очень брезглив. Но мне он очень нравится.

У меня такой же )

Гость
#110

господи, я всю жизнь работаю в мужских коллективах и никогда никаких "измен" не видела, и уж тем более никто никогда не опускался до того, чтобы обсуждать в таком ключе своих жен.

Ну и убожество же волноваться о том, что над вами якобы смеются "более осведомленные лица", т.е. то, что изменяет пох, главное, чтобы соседка маша не узнала. Воистину все тупые толкутся в одном стаде.

Гость
#111

99 Давайте Ваши данные и я попрошу мужа встретиться с Вами. Если захочет. Мы в Москве. Он очень импозантный мужчина. 50лет. Немец. Уважает женщин материально независимых,умеющих следить за собой,наличие хорошей машины- обязательно. Может и поговорит с Вами минут 5.

Гость
#112

99Извините,не поняла Ваших постовю Устала. Все . Завтра на работу.

Гость
#113

112, тогда общайтесь с теми, кто вам все разжует и по полочкам разложит, мне лень вам объяснять очевидное.

Гость
#114

Очевидное что?

Гость
#115

Попыталась поговорить о Вашем мнении с мужем. Ответ чисто немецкий, в переводе- не трать время на фигню и береги свои глаза. Комп опасен для зрения. Поедем лучше 13-ого на охоту. Все наши,в смысле друзья, собираются. Так неохота ехать,но попросил,значит надо.

Гость
#116

115 Умничка муж, браво! Заметьте, он не ответил на вопрос прямо )))) Отдыхайте с ним - внемлите его пожеланиям, хотя убивать невинных зверушек - жестоко...

Гость
#117

Мужчины есть разные...зачем всех под одну гребенку.

Sera Fima
#118

Вот не пойму я, женщины, у которых один мужчина на всю жизнь, а вам не обидно что вы у него не первая и не единственная????

Матильда
#119

Помню, когда вышла замуж в первый раз, сижу на работе и вдруг печалюсь, и это что единственный мой мужчина на всю оставшуюся?! Хотя любили друг друга очень, как раз ещё продолжался период страстной влюблённости. Теперь я замужем второй раз и уже как-то не печалюсь ни о чём. Пройдёт любовь, будем просто жить как друзья и родственники или разойдёмся как в море корабли. Я не могу жить без чувств, без любви. И женщин, проживших ...цать лет с одним мужем жалею и считаю дурындами. Какая там любовь и страсть после трёх лет соввместного проживания, если ещё и ребёнок родился?!

#120

И в чем ужас иметьпервого и одного мужчину на протяжении ,,,,дцати лет? При условии, что этот мужчина качественно и душевно еб.., кхм, любит, с оргазмами и ласками все ок.

Пасиб, посмеялась. Ага, качественно с оргазмами в течении двадцати лет. Как говорится, простите за мат: "не спи..... - рассказа не получится".

#121

Видимо мимо меня тоже жизнь мимо прошла, ну и ладно, не в куях счастье.

Элли
#122

Мама дорогая, мне тоже никто кроме мужа не нужен...тоже чтоли убится пойти..ёклмн...

Гость
#123

Да завидуют они нам, верным жёнам. Отсюда и их агрессия, словоблудие, изголяются во всю. Успокойтесь, может и вам ещё повезёт, тогда поймёте, что такое верность своему мужу, семье и самое главное, самой себе.

ukrainka2
#124
Sera Fima

Вот не пойму я, женщины, у которых один мужчина на всю жизнь, а вам не обидно что вы у него не первая и не единственная????

До меня - хоть потоп. Чего обижаться? Смысл? Или у вас до него тоже никого не было?

Гость
#125

118 А на что обижаться-то,если все устраивает?

Гость
#126

Вобщем, те у кого могно мужчин, не просто не вер\т, а ВЕРИТЬ НЕ ХОТЯТ, что комуто так свезло - а им ШИШ. Дамы, если вы этого не видули, это не значит, что такого не бывает.

Гость
#127

116 Обед,но я настойчивая, не получила ответ на свой вопрос- что Вам очевидно,а мне нет? И на охоту и рыбалку мы с ним уже 30 лет ездим. И в отпуск тоже. Говорит,что муж и жена должны иметь общие интересы.Уж не жаба ли Вас душит?

Гость
#128

А я люблю мужа... действительно люблю. Только сама не знаю что меня толкнуло в объятия другого. Другого не люблю. Просто адреналину захотелось, наверное... не знаю. Не стыдно. Вины не испытываю. Не знаю почему. Может, потому, что до постели дело не дошло - только поцелуи. Знаю только, что пора с этой ерундой завязывать - других дел хватает.

Гость
#129

127 окститесь, золотце, ну желательно вам думать, что завидую и жаба ко мне пришла - думайте ))) Вам легче? )) Сказать пытались элементарную вещь, которую вы, понять не смогли, попробуйте перечитать тогда ветку несколько раз. У меня правило: не упрощать сказанное, т.к. проще выразиться уже невозможно.

А вот убивать невинных зверей - все же жестоко. Люди, убивающие животных не из-за голода, а ради развлечения у меня вызывают неприязнь, человек, могущий выстрелить в безоружное существо способен на многие жестокости. Теперь даже не удивляюсь, что вы так агрессивны. А что не пейнтбол? Спорт, к тому же соперники достойные, такие же существа, как и вы, вооруженные аналогично? Вытравляйте из себя агрессию более подобающими способами, сублимируйте излишки энергии в менее жестокое русло, или вас заводит вид животного, дергающегося в агонии? Лучше бы у вас любовник был: и вам приятно - лишняя энергия расходуется, и животным спокойнее...

кое-кто
#130

129, это вы по принципу "уж больно зелен виноград" убеждаете себя, что мужики изменяют и в браке плохо, а на самом деле вас туда просто не берут?

Гость
#131

Гостю .......900. Все ваши посты у меня вызывают чувство гадливости. Вы не отдаёте себе отчёта, что пишете под диктовку лукавого?

Гость
#132

129 не волнуйтесь так. И в пейнтбол играть мы ходим. Знаете,при повороте с кольца на Минку клуб есть. Так его владелец наш приятель. Ана охоту разве стрелять едут?Воздухом Вологодским дышать. Вот зачем. А на рыбалку- вдвоем рядышком с удочкой в тишине посидеть. Вдали от Москвы. Не волнуйтесь,я прекрасно Вас поняла. Только не прочитала лаконичного ответа. ПовторяюЖ я прекрасно знаю,что много мужчин гуляют от жен. Но мой муж не дал мне ни одного повода для ревности. Для меня это хорошо,а Вам то какое дело до него. Ну вот такой он человек. Редиска,а не муж.

Гость
#133

130, конечно не берут, и жаба душит, вам еще что-нибудь сказать для успокоения? )))

131 вызывают - не читайте, я отдаю себе отчет, что с лукавым не знакома, лишь наслышана от кликуш, познакомите? )))

132 Мне волноваться не с чего, я просто очень НЕ люблю настоящих охотников. Вам всегда долго и упорно приходится объяснять очевидное? Не удивлена, что ваш Редиска ничего не объясняет, зачем время тратить, вы же все-равно только себя слышите )))

Гость
#134

129НГе знаю,что скрывается в ваших рассуждениях и какой в них смысл,но зависть явно присутствует. Не виновата я ,что в жизни не попался Ваш единственный человек,с которым бы Вы отметили серебряную свадьбу,на которой мой муж перед всеми родственниками и друзьями дарил мне цветы,стоя на коленях и говоря-Ты мой воздух/по русски -дышу тобой/.Никто перед сном не шептал Вам в ушко-люблю тебя до упора/ по русски- люблю тебя до гроба/ И все это он говорит на немецком,на котором он думает. Это дорогого стоит. Неужели я пошла бы после этих слов к любовнику? Д а меня бы совесть замучила. Вот он какой плохой человек. Не обижает и не бьет жену. Не мучает изменами,домой каждый день торопится. Но могу Вас порадовать. Мы ругаемся и обижаемся друг на друга,как во всех семьях. Жаль, Жаль,что Вам не понять,наших маленьких семейных радостей.

Гость
#135

Ну если Вы можете мне что-то новое сказать-говорите. Я внимательно слушаю уже 3-ий день. Только коротко.Как в п 133. Без воды.

Гость
#136

Читайте внимательней. Моя редиска отказалась от встречи с Вами. Не удостаивает он Вас чести быть с ним знакомым.поэтому и не хочет,чтобы я занималась фигней с незнакомыми людьми.

Гость
#137

буу, кому ваш старичок нужен? ))) Вы уверены, что я бы на встречу пришла , буде он согласился? )))) Завидую вам страшной завистью, жаба не отпускает ))))) Особенно умиляет ваша непонятливость, и настойчивое желание получить примитивный ответ, мыслите сложнее, не придется цепляться к собеседникам, дабы они перевали со своего повседневного на понятный вам ))) Ладно, сжалюсь: если есть симпатия на стороне, а чувства в семье угасли или утратили силу и новизну, но по каким-то причинам разбегаться люди не собираются, то глупо реанимировать угасшее, если есть возможность спокойно наслаждаться жизнью, особенно учитывая, что в %-ом соотношении женщины себе это позволяют меньше. Если вы и этого не поймете - я пас, проще уже некуда )))))

Гость
#138
Гость

Читайте внимательней. Моя редиска отказалась от встречи с Вами. Не удостаивает он Вас чести быть с ним знакомым.поэтому и не хочет,чтобы я занималась фигней с незнакомыми людьми.

111. Давайте Ваши данные и я попрошу мужа встретиться с Вами. Если захочет. Мы в Москве. Он очень импозантный мужчина. 50лет. Немец. Уважает женщин материально независимых,умеющих следить за собой,наличие хорошей машины- обязательно. Может и поговорит с Вами минут 5.

115. Попыталась поговорить о Вашем мнении с мужем. Ответ чисто немецкий, в переводе- не трать время на фигню и береги свои глаза. Комп опасен для зрения. Поедем лучше 13-ого на охоту. Все наши,в смысле друзья, собираются. Так неохота ехать,но попросил,значит надо.

Кто четко мыслит - четко излагает, вы с трудом понимаете сказанное и совершенно не умеете внятно излагать, из ваших постов понятно только, что муж вашу трату времени на формы считает тупостью, т.е. ваше времяпрепровождение считает тупым, поздравляю ))))

Гость
#139

на форУмы

Гость
#140

Вот более- менее конкретика, а кто говорит, что есть симпатии на стороне? Если в семье нормальные отношения и забота друг о друге и уважение друг к другу никаких симпатий на стороне не будет. Просто не интересует никто на стороне. И кто говорит,что чувства угасли? Наоборот. Любовь еще сильнее. Я,когда выходила замуж ,честно говорю,любила,но не так. Хотелось от родителей быстрее оторваться и быть самостоятельной. Но ьс годами поняла,что не ошиблась в своем выборе. Мало того что мой муж,18 летний мальчик, взял на себя все заботы семьи/а в 19 стал папой/, так еще помог мне без всяких академю отпусков закончить престижный ВУЗ и устроится на престижную работу. До сих пор я могу уехать в командировку,оставив все заботы по дому на нем. Кроме любви ,почувствовала к нему большое уважение. Потом уже мы стали прекрасно понимать друг друга. А сейчас просто необходимо свободное время проводить вместе. Причем не только мне, но и ему. Вот поэтому он просит меня всегда быть с ним рядом.

Гость
#141

В сексе стали более раскрепощенными. Да ,не так ярко, как в молодости,но стабильно и каждый раз с изюминкой. Здесь помогла мне моя немецкая свекровь. Она так его иногда учит в этой области,что мне становится неудобно. И учит его,а не меня,как завоевать расположение жены. Неужели Вы думаете,что после такой стабильности в семье может кто- то из на пойти и изменить? Что,кроме проблем,я могу там найти. Нет уж. Живу с ним единственным 32 года и буду жить.

Гость
#142

Он из семьи,где все мужчины военные. Мой свекр категорически против загулов и разводов. Уважает порядок и ,слава богу,приучил к этому своего сына. Мой муж прекрасно знает,что при малейшей трещине в наших отношениях его родители встанут на мою сторону. Я Вам объяснила ситуацию в семье,которая существует много лет? Вам просто сочувствую,если Вы до сих полр не узнали любви своего единственного мужчины. .

Гость
#143

140-142, не все выходят замуж по принципу "стерпится-слюбится" или лишь бы от родителей уехать, многие как раз по очень большой любви и буре чувств, так что они знают с чем сравнивать До и После. И не все учатся сексу долго, у многих к этому способности, и если начало отношений и тот секс уже не вернуть, то зачем мучиться?

Любовь единственного я знаю, знаю, какова она была в начале отношений, теперь же все серо, прямо как вы описали!.. ))) Я же человек очень активный и разносторонний, к тому же, со слов мужчин, красивая (сама о своих данных я более скромного мнения), вы описали жизнь стоячего болота (сорри за эпитет), возможно ближе к пенсии меня это и устроило бы, но в свои годы я пока хочу дышать полной грудью, хочу жить полноценно, поэтому я знаю как живете вы, а вот вы о себе такого сказать не можете. Вам действительно не с чем сравнивать. За сим откланиваюсь. Наш разговор пришел к логическому завершению.

Гость
#144

Это как расценивать. Для кого-то жизнь с мужем- стоячее болото, а для кого-то -несбыточная мечта. Повторяю,что мы все разные. И мужчины тоже разные. Один мечется от тела к телу,ищет чего-то,а другой прирастает корнями к своей единственной женщине. Лично я не уважаю мужчин первого типа. После встречи с такими хочется бежать и мыть руки. Брезгливость. А женщины,в основном,хотят строить свою жизньсо своим единственным. С такой взаимной любовью,что на сторону не хотелось бы обоим смотреть. Знаете,есть поговорка; от хорошего хорошего не ищут. Вот вчера зашла на ветку про ревность любовника к жене. Там такие слезы,что даже стало жалко этих несчастных любовниц. Вот где болото-то. И разве можно их связи с любовниками называть кипучей жизнью? Одни ожидания разводов любовниц и стремления занять место жен Нет. Любовница не моя стихия. .

Гость
#145

144, для кого-то данная мечта осуществилась давно (в вашу эйфорию по прошествии 20 лет верится с трудом), поэтому и стала болотом. Женщины тоже разные, не каждой нравится, чтобы к ней "прирастали", не всех привой (слово объяснять нужно или смысл уловили?) интересует, не каждой подвоем быть хочется ))) Если мужчина не из первого типа, а из второго, это еще не значит, что от подобное проживание а ля "теплый кефир" каждая будет в восторге, особенно (подчеркиваю), если есть с чем сравнивать. На кефир и кашки переходят в возрасте или по состоянию здоровья или от притупления чувств (метафора , надеюсь, понятна). Замужние же женщины, заводящие любовников, становиться женами своих кавалеров не собираются - их все устраивает, вы же опять ничего не понимаете, с вами трудно беседовать: очевидные вещи приходится разжевывать до состояния "пюре", чтобы вам удалось усвоить )))) Вы явно не в моей возрастной категории или лет на 15 моложе (что вряд ли) или на столько же старше (что удивительно, т.к. ум если не становится острее, так хотя бы компенсируется жизненным опытом). Надеюсь, теперь вы хоть что-то поймете, хотя... Даже если и не поймете более вам что-либо объяснять, буде пойми вы снова не правильно, нету ни желания, ни мотивации.

Гость
#146

Гость 145. С 18 лет,как только вышла замуж,для меня существовал один мужчина. Чужих рук на себе терпеть не смогу. Извините,брезгаю. Похоже,что Вам незнакомо это чувство. У меня нет эйфории,как Вы пишите. Только я живу с любимым человеком и радуюсь каждому дню. И мне очень приятно,что он отвечает мне тем же.

Серёга
#147

ёёёоптыыть! по натуре нормальные девушки моногамны, мужики - полигамны. и вот тут то есть исключения. Если мужик не изменяет, то он пытается стать лучше, побороть то, что в нем заложено что ли... а если девушка пытается изменить свою психологию, то это ... как бы так сказать то! то бл.ть это пизееец!!! ваще таких нафх..!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: