Гость
Статьи
Потсоянно хочу секса

Потсоянно хочу секса

25 лет, москвич, в жизни серьезно встречался с 2-мя девушками и им не оч. нравилось что всегда хочу. В кино - хочу, и пару раз уговаривал уйти с сеанса и спуститься в туалет (спускались и в мужской и в женский), в кафе-и там хочу, и на улице хочу, и в институте хочу, про то что дома тоже хочу-вообще молчу. Теперь со соими хотениями один - душу змея) Есть девушка способная поддерживать хорошие отношения с таким вот мной=-хотелкиным? Или тупо деньги, а все остальное на 2-ом плане?

Неугомонный
31 ответ
Последний — Перейти
Оленька
#1

У меня тоже постоянное хочу. Приходится себя сдерживать,т.к. он считается не количество, а качество. Так и живу, приходится учитывать его желание потому, что он лучший любовник

Медведица-коммунистка
#2

А КАКАЯ РАЗНИЦА, МОСКВИЧ ИЛИ НЕТ. ВСЕ ЛЮДИ И ЕСТЬ ЛЮДИ.

#3
Медведица-коммунистка

А КАКАЯ РАЗНИЦА, МОСКВИЧ ИЛИ НЕТ. ВСЕ ЛЮДИ И ЕСТЬ ЛЮДИ.

а у мужчин-москвичей это на первом месте, а все остальное на втором плане )))

как и у женщин

#4

в смысле у женщин на 1 месте - деньги москвичей, а на 2 - секс с москвичом. (цитата 25летнего москвича)

#5

да вы все такие хочу хочу. бром пейте. А вообще есть такие редкие хотелки, дайте объявление на сайте знакомств

#6
Медведица-коммунистка

А КАКАЯ РАЗНИЦА, МОСКВИЧ ИЛИ НЕТ. ВСЕ ЛЮДИ И ЕСТЬ ЛЮДИ.

а вдруг кто с ним познакомиться захочет)))))))

Аффтогражданка
#7

Вот и сейчас.Простте за неровный почерк(С)))

Гость
#8

главное предохраняться. а то заразит какая-нибудь вот так в туалете, потом и домкратом не поднять будет.

тетя Соня
#9

как вас звать, автор?

Ниагара
#10

Да уж, такой действительно с ума сведет - ни в кино с ним сходить, а дома так вобще жуть: посмотри назад - вперед, оглянись вокруг себя - не еб.т ли кто тебя.

ДжОлька
#11

Прелесть какая)

Матильда Петровна
#12

о, тетя Соня заинтересовалась)

тетя Соня
#13
Матильда Петровна

о, тетя Соня заинтересовалась)

та я думаю, не мой ли хохол пишет?

тетя Соня
#14

так как звать и сколько лет тебе, о чудесное создание, воплощение наших мечт!!!

#15

да он что то не отвечает больше.... Мож, опять кого-нить в туалете хочет??

или змея душит.

Калян
#16

Пидо"р какой то!

ЖЖЖ
#17

Может он не знает отличия между сексом и пердеть?!

Надо объяснить ХОЧУНУ, а то так и помрет!

Венеролог
#18

Я представляю его рожу. Вся в хочунчиках!

Неугомонный
#19

Ладно..давайте знакомиться.Кто вечером свободный?Шампанское я уже купил.

Племяш
#20

"Потсоянно хочу секса",

Слышь, Неугомон! А чего ты, в натуре, поТСоянно хошь ?

Вот я, к примеру, хочу завсегда только определенных шмурдяков, а не только, чтобы абы как нажраться. Паленую водку - ни-ни. А вот водку "палинку" - за милую душу. Хотя на слух почти одно и то же. Зато, если пустить в заглот - совсем иное. Еще я анисовку не уважаю, хотя это чертов ГУГЕЛ вместе с РАМБЛЕРОМ внушают, что "анисовая водка издревле считается превосходным средством, разжигающим страсть". А мне это поxepу. У меня это разжигание превосходно идет от коньяка "NOBLE" и водки "Аквавит". Ты лучше развивай избирательность, а то так недолго и на денатуру и политуру съехать и даже на пивко и два пшика. А если ты не понимашь простого народного языка, то я те напомню, што енто есть кружка пива и в нее два пшика хлорофоса. Вот это - убойная сила. Попробуй - не пожалеешь! Но это уже потеря вкуса. Развивай в себе чуЙства прекрасного. И все у тя будет путем.

тетя Соня
#22

а какова программа?

Гость
#24

А что нам до твоих хотелок? Сам то ты умеешь вызывать желание и удовлетворение?

тетя Соня
#25
Зяба

Какова-какова... Два минета и вот этта...

два минета и шо?

Племяш
#26
Зяба

Неугомонный

Ладно..давайте знакомиться.Кто вечером свободный?Шампанское я уже купил.

Я свободна. Да муж к тебе не отпустит. А шампанского хочеццааааааааааааааа.....

Слышь, оЗябшая!

Кончай баки заливать простому народу. Тут одно из двух, либо мужа твово нет в наличии, либо ты не могешь быть свободна на ентот момент. Какая к xpeнaм свобода, когда по пятницам надо долги отдавать мужьям, да так, чтобы у них, как у Неугомона, в субботу и воскресенье не было других мыслев, как бы енто повторить. И для такого дела не только доморощенного паленого "Шампаньского", но и "Laurent Perrier" не жалко. Только с другими шмурдяками его не мешай. А то нарущится гармония, и ее может не хватить на все выходные дни. И прально, что муж тебя не отпустит. Ты ему еще сама можешь пригодиться. Так што все путем.

тетя Соня
#29
Зяба

Это у нас присказка такая на любую просьбу в последнее время:

Два минета и вот это...

понято ))))

секси
#30

найди соску

Карамель
#31

Да разводка это! Если бы он так часто хотел, он пипиську себе отрезал!

#32

порубай свой *** на пятаки!!!

Злой крыс другого выхода не видит!!!

Гость
#33

стерелизуй себя)))

Кейт
#34

Думаю,тебе нужно жить вместе с девушкой,чтоб насытится

Гостюг
#35

Наверное в 25 лет я тоже БЫЛ МОСКВИЧЕМ;о)

Тоже хотел постоянно:о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: